Jump to content

Почему закрыли мою тему?


Amberfall

Recommended Posts

Почему закрыли тему автора созданную только сегодня без наличия весомых причин не дав даже ответить? Ах да, это же снова Лаелиус и его беспредел.

Во - первых, я ни чего не говорил по поводу твоей правки, айгрид, хотя если бы ты был внимательней, то понял, что не возможно доказать то что это являлось оскорблением определенной личности, поскольку само сообщение безцитатно, неопределенноличное и написано воздуху, попробуй докажи обратное.

Во-вторых, взять хотябы то что laelius удалил мое ни кому не направленное последнее сообщение "Просто пнх", которое состоит из наречия и бессмысленного набора букв. Где тут нарушение правил? В другом моем сообщении он вырезал фразу "как же надоело спорить с подобными даунами"(точное написание не помню) Это обобщенное неопределенноличное определение, а не прямое оскарбление определенной личности. Тут еще можно как-то придраться, но помимо этого, он почему-то вынес мне ПОСЛЕДНЕЕ предупреждение, буд-то они где-то раньше были в таких количествах, что чаша терпения этого форумного "бога" переполнилась и всё, хана.

Беспредел полнейший.

Link to comment
Share on other sites

О боги. Да даже если это не прямые оскорбления, а с теми-же намеками. Форум для них - это не место. Поэтому либо прекрашаем, либо го в доту, там можно :3

Link to comment
Share on other sites

Я одного не понимаю, это что, невозможно общаться на форуме без использования таких красочных эпитетов, как "идиот", "даун", "тупой" и т.д.? Мы тут вроде все неглупые люди и понимаем, когда оскорбление присутствует, а когда - нет. И фразу "пнх" мы все тоже прекрасно понимаем и ни под какой "набор букв" это ну никак не подпадает. Не надо тут умничать и пытаться казаться умнее других. Оскорблениям на форуме не место и точка. Все увиденные оскорбления я удаляю, автору выдаю предупреждения. Кстати, на то они и предупреждения, чтобы дать повод задуматься и в следующий раз не создавать подобных сообщений. Но если они не помогают, то приходится действовать более жестко в рамках правил форума.

 

Оставлю тут цитату с тех же правил. Надеюсь, в этот раз автор темы и все остальные все-таки поймут, о чем речь:

Оскорбление и преследование может принимать самые разные формы; значение имеет не только словесная форма, в которую оно облечено, но и тон, и общая установка. Регулярные нападки на отдельного участника форумов будут наказываться более сурово. Общение на форумах ни для кого не должно служить источником дискомфорта.

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/16-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B5/

Edited by Laelius
Link to comment
Share on other sites

>Почему закрыли тему

 

потому что в ней не о чем говорить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...