Jump to content

Краска для кожи


Echoo

Recommended Posts

самое идиотское предложение что я видел, вот зачем это? вы вдумайтесь в это, менять цвет кожи! ты чернокожего уха захотел забахать?! стандартные цвета кожи и глаз являются отличительными особеностями каждой из рас!

Link to comment
Share on other sites

самое идиотское предложение что я видел, вот зачем это? вы вдумайтесь в это, менять цвет кожи! ты чернокожего уха захотел забахать?! стандартные цвета кожи и глаз являются отличительными особеностями каждой из рас!

 

Я хочу забахать черного уха! Есть вопросы почему?
Link to comment
Share on other sites

Нет ну звучит.  :)

Краска... ;D

Для кожи..... :lol:

Я под столом ахахахахах :rofl:

И еще .Боюсь у нас будет дискриминация не только по рассовому признаку)

Link to comment
Share on other sites

:good: рассмешил :) надо что бы все амберовцы с желтой кожей бегали... и узкими глазами... о господи откуда у меня эти нотки рассизма?! :search: :search: :search:

Link to comment
Share on other sites

будит пал негр,как в дьябло. Лысый. Я вар с узкими глазами говорящий не ФУС ДО РАХ,а ИМПОСИБРУ. есть клановый,расовый,серверский расизм,а еще будит кожный. Омг.

Link to comment
Share on other sites

не не вопросов нет, блекэльф тебе обязательно отдадут твой черный цвет кожи, не стреляй! :lol:

Link to comment
Share on other sites

Вы не правильно поняли!  ;D  Краска для кожи это как размазюканая морда, аля "Рэмбо", или разноцветный папугай, аля "Индеец"  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Это игра для смартфонов в 2D графике, прорисовать в этой игре тату разных цветов на мой взгляд просто невозможно, по вполне ясным тех. причинам. А вот сделать возможность менять цвет кожи, конечно можно, но это тупо и аморально. Горец негр...чушь...

Link to comment
Share on other sites

майкл джексон тоже один раз поменял цвет кожи потом всю жизнь мучался, и как мы видим потом здох!

Link to comment
Share on other sites

А вообще, идея реальна. Добавить в донат-лист банки для "пластической операции", только игра превратится в персонажей из Sims 2. Будет выглядеть абсурдно.

Link to comment
Share on other sites

Не,это вобще не вариант,уж лучше пускай добавят банки(замаскированые под хп) которые увеличат вашу голову раза 3,хд я бы их с радостью купил и веселился.Футка.

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Что если сделать так чтоб можно было менять цвет кожи

 

новая раса там как бы должна быть черной или серой как бэ)))) которая темная сторона как бэ))) некроманты и рыцари смерти и т.д.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...