Jump to content

Переработка Наэлектризованности


Recommended Posts

  Я пришел сюда машнить на НАЭЛЕКТРИЗОВАННОСТЬ.

Для какой цели, для чего вообще нужен этот талант? Придумали щит молний на минималках (минимальных минималках), который находится в ветке Шамана в урон (ну конечно судя по всему Шаман в урон + урон в Шаман), с механикой "ДЕРИСЬ С ЦЕЛЬЮ БОЛЬШЕ 16 СЕКУНД", так как будет полностью работать, если я в бою с целью (и я - таргет для цели) достаточно времени, чтобы использовать шаровую молнию 3 раза. С моим кд - это 5.6 секунд*3 - 16.8 секунд. Но ведь мне надо еще в бою пробыть какое то время, чтобы внесся урон от Наэлектризованности, верно ведь? Выходит, что этот талант будет работать только на боссы, которых я агрю (в инстах пати талант пока:hello:). А это - боссы на троллях, гару, море. Вы мне усиливаете то, с чем я и так успешно справляюсь? Спасибо конечно, это приятно, но это не стоит того, чтобы я за него отдавал кучу валюты в виде знаний. Откровенно говоря - золото, знания, время, потраченное на знания - вникуда.

 

          Предлагаю в срочном порядке поменять этот талант. 

 

Навык "Шаровая молния" с шансом 25% (ну, можно конечно и 30%) отскакивает в ближайших противников в радиусе 1 ярда от цели в другую цель, первый отскок после использования навыка - цель применения навыка, при этом каждый последующий отскок наносит урон на 50% меньше от предыдущего. Максимальное количество отскоков - 4 (ну или можно 3, если оставить шанс прока 30%).

 

          В сравнении с прочими ДД - прибавка незначительная, так как я буквально 1, ну если повезет, то 2 раза нажму шаровую молнию (с шансом прока 25-30%), пока какой-нибудь Жнец или Вождь не пропылесососят локацию. В сравнении с прочими сапортами... Хм, ну вы же мне предлагаете саму вторую ветку, вы же мне предлагаете бижу мдд и пояс мдд со скоростью атаки, вы же мне придумали "Ритуал племени", "Тотем огня", "Щит молний", тогда почему я не могу выделяться по урону на фоне того же Некроманта? Надеюсь, что хотя бы прочитают..

 

Ну или хотя бы, пожалуйста, поменяйте местами таланты Хранитель бури и Наэлектризованность, потому что второе - качать не хочется от слова совсем...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, LongWay сказал:

Парни, вы реально в скорость качаетесь?

почему бы не попробовать, сначала рогов в скорость собирали тоже, пока не начали собирать в кд. все имеет место быть

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, tot samy osyotr сказал:

почему бы не попробовать, сначала рогов в скорость собирали тоже, пока не начали собирать в кд. все имеет место быть

Вам только уважение, что вы готовы своё время и деньги потратить на, скажем так, сомнительный билд. Для меня только плюс, что будет кто-то, кто попробует и расскажет, как оно на деле. Но я ограничился тем, что купил бижу на скорость и новый сет зачарил в скорость. У меня конечно далеко не кап скорости был, но попробовал на чучеле, что есть, и как-то не особо впечатлился

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LongWay сказал:

Вам только уважение, что вы готовы своё время и деньги потратить на, скажем так, сомнительный билд. Для меня только плюс, что будет кто-то, кто попробует и расскажет, как оно на деле. Но я ограничился тем, что купил бижу на скорость и новый сет зачарил в скорость. У меня конечно далеко не кап скорости был, но попробовал на чучеле, что есть, и как-то не особо впечатлился

ну, это Вам только уважение, так как у меня будет (пока что) 0 шмоток и 0 крисов скорости. просто за счет талантов 50+ наберу, нажму бафы и посмотрю что такое кап скорости

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...