Jump to content

Новые таланты


translate

Recommended Posts

Скажу сразу.

Меня малые талы мало волнуют, поэтому приступлю сразу к (новым) ключевым.

 

бездыхан покровит.png Ветка “Бездыханное покровительство”

 

наслажд болью.png Наслаждение болью

Под действием эффекта от навыка "Тёмная сила" все члены группы с шансом 20% дополнительно наносят магический урон при автоатаке или атаке навыком, наносящей моментальный урон, в размере 20% от магической силы персонажа.

 

Шанс слишком мал и урон тоже, а для соло некра с автой и плевком почти бесполезный тал.

Как я вижу талант?

1. Просто убирает задержки между экспертками.

2. Увеличивает физическую и магическую силу на 20% на 5 сек если урон от навыка или авты ушел в блок\парир\уклон (распространяется на дот урон).

3. Каждая последующая авта или навык наносят повышенный урон. 1 - 5%, 2 - 10%, 3 - 15%.

После третьей авты или навыка все сбрасывается и начинается сначала, т.е. с 5%. (распространяется на дот урон).

 

освобожд сила.png Освобождённая сила

Увеличивает магическую силу персонажа на 1.5% каждые 2 сек. Когда бонус магической силы достигает максимума в 15% - через 6 сек. накладывается минимальный бонус. Частота увеличения бонуса уменьшается от параметра "Перезарядка навыков.

 

Вообще не вижу смысла периодически баффать на дд ТОЛЬКО некра, тем более что урон копеечный.

Как я вижу тал.

1. Все то же самое, но распространяется на всех членов группы.

 

 

жизнь после смерти.png Ветка “Жизнь после смерти”

 

повиновение нежити.png Повиновение нежити

Заставляет всех монстров на локации, призванных навыком "Мёртвый солдат" и талантом "Неживая армия" атаковать цель под действием эффекта от навыка "Смертельный взгляд", а также увеличивает их урон по этой цели на 15%.

 

Я бы вовсе убрал змейку и дал 3 скелета в виде стойки + релу кинул на -50% расхода манорега, но т.к. такого не сделают...

Как я вижу тал.

1. Переименовать в "Погоня" и повысить скорость передвижения (петов\скелетов) на 50% и урон на 30% при агре на цель под змейкой.

2. Цель под змейкой получает дебафф на 2 сек за каждую авту от сагренных скелетов некроманта.

Дебафф снижает скорость передвижения на 10% (всего 5 стаков одновременно)

 

неживая армия.png Неживая армия

Каждые 12 сек. призывает рядом с персонажем скелета, или скелета-воина с шансом, равным значению параметра "Критический удар". Монстры следуют за персонажем и атакуют ту же цель, что и персонаж. Максимальное количество монстров на локации одновременно - 3.

 

Как уже говорилось ранее, я бы эту фичу сделал стойкой да на замену змейке, но увы...

Как я вижу тал.

1. Раз в 17 сек спавнит Скелета-воина и с шансом крита Скелета-лучника, Скелеты-воины исчезают каждые 17 сек до тех пор, пока не наспавнится 3 Скелета-лучника.

Петы агрятся на всех кто атакует некра или кто находится с некром в бою, но приоритетней они бьют цели, которые некр задел дотами или любым другим уроном, цели под змейкой же являются для петов приоритетом №1.

Более того, вне боя скелеты следуют за некром с увеличенной на 50% по сравнению с некром скоростью передвижения.

 

 

ледяное сердце.png Ветка “Ледяное сердце”

 

 

синергия душ.png Синергия душ

При использовании навыка "Древняя печать" на союзника дополнительно накладывает положительный эффект "Синергия душ" на персонажа и союзника на 8 сек. Эффект восстанавливает здоровье цели, у которой больше численного здоровья, в размере 40% от лечения навыками, которое получила цель с меньшим количеством численного здоровья.

 

Тут честное слово, хз.

Скилл вроде как уже изменился и будет хилить нескольких союзников на расстоянии, но все же...

Как я вижу тал.

1. Это единственный навык который можно прожать будучи даже в бесконечных станах.

2. При хиле союзника вешает и на некра и на союзника барьер на 8 сек.

При хиле только себя так же вешается такой же барьер.

При хиле только себя но в пати, то помимо некра вешается на 1 рандомного члена группы такой же барьер.

Барьер равен 50% значению хила некра, при этом 100% поглощенного урона барьером конвертируется в 100% отхил.

Т.е. при хиле 2к барьер будет 1к и если сбить барьер - цель получит помимо защиты 1к от барьера, ещё и 1к хила.

 

окутыв холод.png Окутывающий холод

Накладывает отрицательный эффект "Окутывающий холод" на всех противников, находящихся в радиусе 4 ярдов от персонажа и находящихся с ним в бою. Эффект уменьшает скорость передвижения на 40% и параметр "Скорость атаки" на 25%. Максимальное количество PvP-целей - 6.

 

Ахх...

Не знаю накой вы вообще это ввели...

Ну да ладно...

Как я вижу тал.

1. Все то же самое, но теперь этот эффект так же накладывается на всех членов группы, но с -50% эффектом. (т.е. с половинным эффектом).

2. так же распространяется на всех членов группы, но уже 100% (такой же как и на некру).

Эффект блокирует регенерацию маны и хп у всех противников в радиусе 3 ярдов от персонажа.

 

У меня все, спасибо за внимание.

Edited by translate
Link to comment
Share on other sites

  • translate changed the title to Новые таланты

М-да, кто-то летает во влажных мечтах, особенно с последним таликом который блокирует на постоянку манорег и хп рег расстоянии 3 ярдов(хп рег ещё ладно, но манорег) :pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...