Jump to content
  • 0

Пожалуста розблакируйте


Olegggggggg

Question

Уважаемая администрация игры снимете блок с профиля за что мне дали?? Я много рас писал в ТП но неснимают блока если я чего-то нарушал то извените я больше не буду ( Я играю с 2012 года перс рейнжер 20 уровень Xixi сервер руби ну имейте совисть я ночами не спал что моих персов прокачать востоновите все пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Что-то очень часто стали подобные сообщения и темы проплывать. Может пора уже тему создать с сабжем блоков/разблоков и туда ссылать вопрошающих? Хотя просто так у нас не блочат, да и разблоков вроде бы не предусмотрено, если перманент повесили.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что-то очень часто стали подобные сообщения и темы проплывать. Может пора уже тему создать с сабжем блоков/разблоков и туда ссылать вопрошающих? Хотя просто так у нас не блочат, да и разблоков вроде бы не предусмотрено, если перманент повесили.

тема есть только кто её читает.. http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/13626-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2/

автор наверное уже давно написали почему забанили ему просто не понравился ответ.

Edited by dr.ArtruV
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот что мне пришло(((Добрый день.

Ваш аккаунт/устройство были заблокированы перманентно (навсегда) из-за неоднократных нарушений правил игры.

Наиболее частые и распространенные нарушения, которые приводят к блокировок и так далее, хоть бы написали когда блок снимут ( Вы мне администратор поможыте с етой проблемой у меня только на вас 1 надежда больше мне некому за помощю обращатса пожалуйста помогите мне ((

 

- продажа и покупка учетных записей,

- создание и использование более 2х учетных записей,

- использование чужой учетной записи

- изменение данных аккаунта, который был создан другим игроком.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемая администрация игры снимете блок с профиля за что мне дали?? Я много рас писал в ТП но неснимают блока если я чего-то нарушал то извените я больше не буду ( Я играю с 2012 года перс рейнжер 20 уровень Xixi сервер руби ну имейте совисть я ночами не спал что моих персов прокачать востоновите все пожалуйста

Как только выучишь русский язык и в частности раздел пунктуация, разбанят.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот что мне пришло(((Добрый день.

Ваш аккаунт/устройство были заблокированы перманентно (навсегда) из-за неоднократных нарушений правил игры.

Наиболее частые и распространенные нарушения, которые приводят к блокировок и так далее, хоть бы написали когда блок снимут ( Вы мне администратор поможыте с етой проблемой у меня только на вас 1 надежда больше мне некому за помощю обращатса пожалуйста помогите мне ((

 

- продажа и покупка учетных записей,

- создание и использование более 2х учетных записей,

- использование чужой учетной записи

- изменение данных аккаунта, который был создан другим игроком.

то есть, фраза "Ваш аккаунт заблокирован НАВСЕГДА" тебе ни о чем не сказала? :shok:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

то есть, фраза "Ваш аккаунт заблокирован НАВСЕГДА" тебе ни о чем не сказала? :shok:

 

это еще что, игроки часто считают, что их игнорируют в таком случае. Но как игнорируют, если дали ответ? О_о

 

Автору же хочется сказать, что поддержка вашу заявку рассмотрела, о решении сообщила, вопрос закрыт.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...