Jump to content

вару необходим масс дд скил


масс дд скил для вара   

25 members have voted

  1. 1. нужен ли масс дд скил вару?

    • определенно за
      16
    • нет
      6
    • я ух, и хочу чтоб вар был дном
      1
    • нужен, и не один
      2


Recommended Posts

Введите в пассиве вару сплэш урон расчёт от точки нанесения урона 50 % на одну клетку, 30% на две и будет норм.

Link to comment
Share on other sites

Введите в пассиве вару сплэш урон расчёт от точки нанесения урона 50 % на одну клетку, 30% на две и будет норм.

Как в Pillars of eternyti?(Исправте если не правильно написал и это не реклама)
Link to comment
Share on other sites

хмм я тут подумал... А не плохая идея. Суть: вар активирует навык «большой размах» или еще более эпично. Действует навык 30 сек кд 60сек. И при ударе варвар будет наносить часть урона на другие клетки. При прокачке увеличить только урон. Ну что-то похожее на связь некра или хз... В общем я уже забыл половину чего хотел написать;D

Link to comment
Share on other sites

просто сделать прокрутку вокруг вара двуруком такого типа :

1 лвл - 60% от дд, 1 прокрутка.

2 лвл - 90% , 1 пр.

3 лвл - 120% , 2 пр.

4 лвл - 150% , 2 пр.

 

или тоже самое, он в виде прыжка в область.

Link to comment
Share on other sites

В тематику вара прыжок смотрелся бы лучше.

Link to comment
Share on other sites

В тематику вара прыжок смотрелся бы лучше.

и то и то отлично подходят под описание вара.
Link to comment
Share on other sites

"вару необходим масс дд скил". нахкхем зачем козе баян? играл длительное время варом. еще до эксперток. прекрасно чувствовал себя против всех как на ирсе так и на арене в 2/2 в связке вар/вар вар/шам. с появлением эксперток вара только подняли. так нахкхем зачем козе баян?

Link to comment
Share on other sites

"вару необходим масс дд скил". нахкхем зачем козе баян? играл длительное время варом. еще до эксперток. прекрасно чувствовал себя против всех как на ирсе так и на арене в 2/2 в связке вар/вар вар/шам. с появлением эксперток вара только подняли. так нахкхем зачем козе баян?

молодец, держи конфету

images.jpg

Link to comment
Share on other sites

"вару необходим масс дд скил". нахкхем зачем козе баян? играл длительное время варом. еще до эксперток. прекрасно чувствовал себя против всех как на ирсе так и на арене в 2/2 в связке вар/вар вар/шам. с появлением эксперток вара только подняли. так нахкхем зачем козе баян?

 

Чтобы иметь возможность реальзовывать дд в инстах например не только в одну цель или через саппорт некра.

Link to comment
Share on other sites

Не уверен что масс дд так не обходим но... Лучше дайте варам второе сокрушение:3

P.S Губу закатаю)

Link to comment
Share on other sites

Чтобы иметь возможность реальзовывать дд в инстах например не только в одну цель или через саппорт некра.

сходи в инст с хаосварваром или тимуром. и потом пиши мне шот про нереализованный дд в инстах)

Link to comment
Share on other sites

сходи в инст с хаосварваром или тимуром. и потом пиши мне шот про нереализованный дд в инстах)

 

Да я сам перебиваю по дд рог превосходящих меня на сотню дд (и варов тоже ;D ). Речь не об этом, это лишь пример был. Есть ещё арена 5х5 и массовые бои где вар по сути ни о чём. Там рулит аое-дамаг и аое-станы. Аое-стан нам не надо, мы всё-таки не паладины, но вот аое-дд вару нужен в этих ситуациях чтоб хоть что-то как-то делать.

 

П.С. А ещё я написан не про совсем не реализованный дамаг, а про дамаг реализуемый в одну цель. По сути вар дамажит большей частью на рб.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Да я сам перебиваю по дд рог превосходящих меня на сотню дд (и варов тоже ;D ). Речь не об этом, это лишь пример был. Есть ещё арена 5х5 и массовые бои где вар по сути ни о чём. Там рулит аое-дамаг и аое-станы. Аое-стан нам не надо, мы всё-таки не паладины, но вот аое-дд вару нужен в этих ситуациях чтоб хоть что-то как-то делать.

 

П.С. А ещё я написан не про совсем не реализованный дамаг, а про дамаг реализуемый в одну цель. По сути вар дамажит большей частью на рб.

ну вот если в такой трактовке то да не откажусь от такого скилла) а то прошлые посты были на тему "а давайте потому что я так хочу" ггг

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...