Jump to content

Новые Ареношмот И Пухи 22 Лвл


Majlblsh

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, ответьте на это сообщение если это не трудно.

Меня интересует вопрос выхода новой арены вокруг которой много слухов и шума, ктото говорит что она появится уже в конце января, ктото что летом, но это всего лишь слухи. Недавно я купил топоры 21 лвл и не знаю что делать, одевать их и точнуть чтобы походить с ним хотябы месяца 3-4 или ждать новый шмот и пухи арены.Просто если новый сезон арены наступит, а топоры за которые я отдал 700к+ естественно упадут в цене в десятки раз, я продам их сейчас, пока не поздно, ну а если одену и похожу с ними около двух недель даже не успев точнуть то смысла я в этом не вижу.Так вот! Пора бы уже хоть как нибудь начать информировать народ о грядущих обновах на ближайшие пол года.Понимаю что вам это не выгодно, но тогда делайте выход новых пух и шмота реже хотябы раза в 2.

P.S Понимаю что уважаемые разработчики наврятле ответят на это сообщение,так что вопрос стоит ли одевать эти пухи больше направлен к игрокам.Посоветуйте что делать) заранее спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Шансы 50 на 50 на самом деле. Всё равно инфы от разрабов не будет :( Мы ведь знаем их привычку ;)

Link to comment
Share on other sites

продавай, и дождись новой арены. я себе лабрис с термита одел, с месяц назад, но там статы неплохие, и на вид самая красивая пуха 21 :)

Link to comment
Share on other sites

Всю подобную информацию мы дадим в анонсе.

Я уже неоднократно говорил, что у нас есть четкое видение и план развития игры, выхода обновлений и т.п.

 

Давайте наберемся терпения и обо всем узнаем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...