Jump to content

История об одном клане!


Recommended Posts

Событие этой истории, происходили еще в далекой 05, версии игры! Тогда я только начинал осваивать спиар(за горов)! Я познакомился с такими замечательными людьми как Makaed Masterr Fi..(ник забыл) Toplik ну многие другие! Мы бегали вместе общались и постоянно помогали друг другу! И у меня зародилась идея создать клан! Мы собрались все обсудили, и решили назвать клан Славяне!  :facepalm: Только потом я понял, что мы зря так назвали клан, горцы горы- в нашем понятие это кавказцы, даги, чечены, ну и тд. (Многие просто отказывались вступить в клан из за его название так как играла очень много людей этих национальностей, иные просто оскорбляли меня и посылали далеко и на долго)  :(

Потом клан развалился, и все кто был в клане давно забросили игру!  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

мне понравилось че... нужно было создать клан нацистов и тогда многие вступили бы )

Link to comment
Share on other sites

мне понравилось че... нужно было создать клан нацистов и тогда многие вступили бы )

 

;D

а почему нацистов? :facepalm: сразу как речь заходит о славянах так сразу нацисты!

Link to comment
Share on other sites

;D

а почему нацистов? :facepalm: сразу как речь заходит о славянах так сразу нацисты!

 

хм....Славяне - нацисты? Не не слышал(с)  P.s Люди разные, хоть славян ты, хоть кто)) и многие нацисты это те, кто на жизнь обижены :D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...