Jump to content

Помогите Новичку


gogame

Recommended Posts

Есть персонаж почти 9 лвл, объяните плз какие скилы качать, что одевать, и вообще имеет смысл играть за этот класс 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

сильный удар первым потом невидимость (оба до 5/5 качать) следующий парализующий удар до 18лвл будет 3/5. первым прыжок купи, очень полезный везде. дальше сам додумаешь. что одевать, не пойму в чем сложность выбора. а стоит ли качать тебе решать, если нравиться качай

Link to comment
Share on other sites

не думаю, очень затратный класс, не вливая реал ты его не заточишь просто напросто, без чего собсна ты не будешь вливать дэмдж, и поэтому тебя никуда не буду брать, играй лучше хилом, а именно некром или жрецом, их не так много,  точки +6 +7 хватит что бы брали в инсты.

Если хочешь вобще чувствовать себя в шоколаде, то тебя дорога на мало заселенные сервера(сейчас руби остался из русс) там спрос в два раза больше, от твоего желания будет уже все зависеть 

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

не думаю, очень затратный класс, не вливая реал ты его не заточишь просто напросто, без чего собсна ты не будешь вливать дэмдж, и поэтому тебя никуда не буду брать, играй лучше хилом, а именно некром или жрецом, их не так много,  точки +6 +7 хватит что бы брали в инсты.

Если хочешь вобще чувствовать себя в шоколаде, то тебя дорога на мало заселенные сервера(сейчас руби остался из русс) там спрос в два раза больше, от твоего желания будет уже все зависеть 

как бы не так. рог +8 с бижей балагана берут везде. и вкачал его без дона. а нет терпения фармить, то для кача любого класса надо донить

Link to comment
Share on other sites

В какой то степени тебе могло повезти, может ты его 3 года одевал, но поверь, в сегодняшних реалиях это все на много сложней чем год- два назад, думаю объяснять не стоит

Link to comment
Share on other sites

В какой то степени тебе могло повезти, может ты его 3 года одевал, но поверь, в сегодняшних реалиях это все на много сложней чем год- два назад, думаю объяснять не стоит

сколько персов у тебя? 10? ну да ты не будешь успевать одевать всех. а у меня в приоритете 2. одел их (балаган предел) точнул хотябы до 8 и фанить прочими персами

Link to comment
Share on other sites

Начинать лучше танком (позадрачивать лабу и топи первое время, подняться немного) или хилером (некр, жц). Дамагеры дорогие.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...