Jump to content
  • 0

Занят ник


Katakypu

Question

   Я хочу подобрать себе ник, но огромное количество ников просто занято. И самое обидное заключается в том, что ими даже не пользуются. Создаётся персонаж с отличным ником и забывается навсегда. В связи с этим у меня назрел насущный вопрос: могут ли разработчики удалять твинов и освобождать никнеймы? Если да-то как это происходит? Нужно ли подавать заявку в тп? 

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
49 минут назад, Katakypu сказал:

могут ли разработчики удалять твинов и освобождать никнеймы? Если да-то как это происходит?

Могут.

 

Происходит это крайне редко и в условиях специальной акции. Во время освобождения есть условия, игрок занявший ник не должен заходит в игру с этого персонажа N-ое количество времени, после перехода ему будет предложено выбрать новый ник. 

 

Ну такие вот акции очень и очень редкое явление и давненько не видел, быть может в этом году будет, кто знает...:hmm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, lemonage сказал:

Могут.

 

Происходит это крайне редко и в условиях специальной акции. Во время освобождения есть условия, игрок занявший ник не должен заходит в игру с этого персонажа N-ое количество времени, после перехода ему будет предложено выбрать новый ник. 

 

Ну такие вот акции очень и очень редкое явление и давненько не видел, быть может в этом году будет, кто знает...:hmm:

Проводились, когда добавляли новых персонажей в 2020 и 2022 годах. Да и то, что во время вайпа освободится интересующий вас ник нет никакой гарантии: сам уже третий год жду пока освободится, но безрезультатно 

Сам недавно интересовался этим и вот, что в тп ответили

IMG_20230323_065020.jpg

Edited by Kyklavog
Link to comment
Share on other sites

  • 0
25 минут назад, Katakypu сказал:

Nosferatu 

Это очень популярный ник, можно попробовать ещё 1-у букву добавить (или заменить, например "Nosfepatu") но вероятно даже так он будет занят. Но если придумать что-то свое, оригинальное, также с тематикой вампиров или другой, то ваш никнейм не будет занят вообще ни в какой игре:vp-jar: (мой никнейм тоже не оригинальный я сам знаю, но фантазии хватает)

Edited by Zarazaa
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...