Jump to content

Katakypu

Members
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Katakypu's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

  • Spring 2023
  • Loyal III
  • World Creation 2022
  • Everyday Job I
  • Loyal II

Recent Badges

12

Reputation

  1. Я хочу подобрать себе ник, но огромное количество ников просто занято. И самое обидное заключается в том, что ими даже не пользуются. Создаётся персонаж с отличным ником и забывается навсегда. В связи с этим у меня назрел насущный вопрос: могут ли разработчики удалять твинов и освобождать никнеймы? Если да-то как это происходит? Нужно ли подавать заявку в тп?
  2. Пойди почитай, что там уважаемые разработчики сделали с нитями дк... А кроме того, актуальность связки сало+масс+нити пропадает. Прочтёшь-поймёшь, почему
  3. Он платит дофига и очки отнимаются отнимаются от текущего количества здоровья, а тут-от максимального. Хотя, не шибко шарю за исков.
  4. Хорошо, согласен. Но почему ты против скорости атаки? Эти прибавки в любом случае лучше, чем даёт аура на любом уровне прокачки. Кд, скорость и мдд, в которое так часто собираются дк. Плата за эти прибавки равноценна, но не критична. В чём тогда проблема?
  5. Так вот и выходит, что если ты в полусете, то хп и не теряешь. Даже не почувствуешь эти -25%. Лично у меня в арене 8400 хп без полусета. И я готов пожертвовать 2100 хп ради такой прибавки к атаке, т.к. в пвп дк ваще всего делаются в мдд и качают поцелуй на 4/4. А при такой прибавке к урону поцелуй будет долбить, только в путь. Кд в пвп лишним никогда не бывает, а скорость, так тем более.
  6. В основном, в пвп, думаю. Да, не совсем актуальный для пве навык, но я и не очень понимаю, зачем делаться танков с 2ручем через вамп, если в серьёзных инстах у мобов достаточно много дф, а пробив дк собрать крайне сложно? Отхилиться за счёт вампа сложно.
  7. Почему? Скорости очень не хватает дк. В пвп, когда ты притянул нитями какой-либо класс, он успевает дать тебе стан до того, как ты дашь свой. А 20% скорости решат эту проблему. Скил уникальный и новый. Хотя, по сути, плату в качестве потери единиц манорега в классических стойках заменили на хп.
  8. Не скажи... Для той же самой арены хп в приоритете. Так что потеря 25% здоровья вполне эквивалентна полученным прибавкам. Навык уменьшает хп от максимального (общего) количества. Если у меня до использования навыка было 10к ОЗ, то после стало 7500. Но отхилиться обратно до 10к хп я не могу, т.к. теперь ЭТО мой "потолок".
  9. Тип: активно-пассивный Навык уменьшает максимальное количество очков здоровья Рыцаря Смерти на 10%/15%/20%/25%, в замен дк получает прибавку в виде 8%/12%/17%/20% к параметрам "Перезарядка навыков" и "Скорость атаки", а так же 5%/8%/12%/15% к магическому урону от отнятого хп. То есть при 10к хп дк теряет 2,5к хп, в замен получает +375 ед. мдд. Идея не моя, но очень понравилась и я хотел бы видеть её продолжение в игре.
  10. На данный момент это работает именно так, но механика не удобная, т.к. за эти 120 секунд кд я успеваю провести 2-3 боя, в зависимости от режима арены. Тогда два боя я просто пропускаю и талант на сопру в резах просто теряет свой смысл, ведь изначальная моя задумка заключалась в актуализации "Тайных резервов" в пвп. Не зря же дк этот скилл добавили? Вот поэтому и предлагаю сбрасывать кд резервов после каждого боя на арене и после смерти в режимах "Горнило" и "Храм печатей", но с ограничением в три срабатывания за бой.
  11. На самом деле, для корректной работы таланта необходимо подправить работу самого навыка, т.к. после боя на арене или после смерти (включая смерть на арене) кд не сбрасывается. Нужно сделать так, что бы после выхода с арены кд сбрасывалось. Не знаю, на счёт смертей в разных режимах по типу "Храм печатей" и "Горнило", где персонаж может умереть несколько раз за бой, но можно сделать ограничение в три срабатывания резервов за один бой на арене.
×
×
  • Create New...