Jump to content

Навыки: Шаман


Recommended Posts

Астральная поддержка: с шансом 5/7/9/12% навыки шамана могут дублироватся в определенном функционале с уменшеной силой. 

 

 Ритуал Медведя - Шаман превращается в медведя, временно повышая свое максимальное здоровье и защиту. Конвертирует магическую силу в физическую с сотношением 1 к 0.9/1/1.2/1.4. Базовые навыки и некоторые экспертные навыки заменяются на особые приемы. 

 Как пример: Сила Земли заменяется на "Толстую шкуру" которая применяет на персонажа эффект при котором часть входящего урона полностью игнорируется. 

 

 Обжог - Шаман делает быстрый выпад заклинанием, обжигая врага и накладывая горение. Обоженная цель, оказавшись в пределах навыка "Огненный тотем" становится приоритетной тотему и тот удваивает скорость атак по ней. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Автор задайся вопросом: зачем этот скил? Что он даст? И на какой аспект игры повлияет?  ты осознаешь, что все предложенное тобой очередные «Хотелки»

 

 

 

 

 

Edited by Redrain
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Redrain сказал:

Автор задайся вопросом: зачем этот скил? Что он даст? И на какой аспект игры повлияет?  ты осознаешь, что все предложенное тобой очередные «Хотелки»

 

 

 

 

 

Иди смой грим, клоун. Я нигде не написал что хочу так как есть, это все лишь концептуальные мысли и не более того. 

Я никогда не делаю твердых предложений без обоснованого подспорья, в данном случае - это лишь заготовки, сделаные наспех без особых усилий. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

 

В 09.03.2023 в 17:30, Deso сказал:

Ритуал Медведя - Шаман превращается в медведя, временно повышая свое максимальное здоровье и защиту. Конвертирует магическую силу в физическую с сотношением 1 к 0.9/1/1.2/1.4. Базовые навыки и некоторые экспертные навыки заменяются на особые приемы. 

мне нравится, одобряю

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...