Jump to content

Приключение Рейнджера by Echoo


Echoo

Понравились ли вам моя история???  

  1. 1. Понравились ли вам моя история???

    • да
      0
    • нет
      0


Recommended Posts

Я впервые начал играть рейнджером  под  именем  Faifs . С этим персонажем случилось мало историй. Расскажу одну.

“Как я впервые увидел врага из горного клана.”

Я не знал ,что горные кланы могут ходить по нашей территории . Я пошел бить змей и увидел персонажа с красным ником и подумал что это какой-то моб. И он убил меня.

После двух недель игры я удалил его, из-за у меня не было денег на ремонт. И ваше я запутался где и какое кв =).

 

Следующий персонаж, которого я создал это был разящий клинок под именем Exoo. Этим персонажем я участвовал в великой битве.

“Битва за Ирсельнорт” 10.12.2011

Это была самая яркая и зрелищная битва за всё время, что я играл. Дело было так.

Армия горских воинов выступила в Камп-Риф с войной! После то как мы отбили атаку Камп-Рифе. Все эльфы ,собрались, чтоб нанести ответный удар. Мы двинулись в Стан Легиона . После нескольких атак  на Стан Легиона .Мы двинулись в Надир-Сард. Эльфы двинулись в бой. Наша цель было попасть в порт, и мы это сделали, но держали его недолго. Потом Эльфы держали западный  мост. Держали его долго, но горные кланы провали оборону, и заняли наш мост. Но эльфы собрали силы пробили их оборону и заняли мост. Битва ещё длилась долго но это были самые яркие моменты .Это показало что Эльфы великий народ.

И и наконец я удалил этого персонажа =)

 

Потом я опять создал рейнджера под именем Echoo которым играю до сих пор.

“Как я проходил Гор-шага “

Нас пришло около 5 пать . Там было 2 пати Горцев. Мы убили их без потерь. Горцы собрались чтоб отомстить нам но мы отбили пару жалких атак без потерь. В этоге мы прошли Гор-шага да. Мы шли обратно и зашли к Горцам в стоянку и устроили бойню.

“Тени Беренгара”

Мы собрались 8 патями. И начали атаковать теней. Кто погибал в этой битве с тенями. Они возвращались и снова шли в бой с тенями. В этом бою  тени не выдержали натиска эльфов и мы их всех перебили. Это доказало что Эльфы великий народ.

 

 

Я рассказал о самых  ярких моментов этой игре.

 

Также я познакомился с кучей людей.

 

 

 

 

 

 

Продолжение следует……

10977_.jpg

10978_.jpg

Link to comment
Share on other sites

“Война в Срединную Ночь” 10.12.2011

Это была самая яркая и зрелищная битва за всё время, что я играл. Дело было так.

Армия горских воинов выступила в Камп-Риф с войной! После то как мы отбили атаку Камп-Рифе. Все эльфы ,собрались, чтоб нанести ответный удар. Мы двинулись в Стан Легиона . После нескольких атак  на Стан Легиона .Мы двинулись в Надир-Сард. Эльфы двинулись в бой. Наша цель было попасть в порт, и мы это сделали, но держали его недолго. Потом Эльфы держали западный  мост. Держали его долго, но горные кланы провали оборону, и заняли наш мост. Но эльфы собрали силы пробили их оборону и заняли мост. Битва ещё длилась долго но это были самые яркие моменты .Это показало что Эльфы великий народ.

Но я удалил этого персонажа =)

 

Потом я опять создал рейнджера под именем Echoo которым играю до сих пор.

 

И я там был мед пиво пил

По мышке текло та на клаву не попало  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

И я там был мед пиво пил

По мышке текло та на клаву не попало  :crazy:

 

;D
Link to comment
Share on other sites

Непалевно так голосование закрыл ;D

 

это чтоб конкуренты репутацию не портили ;D
Link to comment
Share on other sites

"Война в Срединную Ночь" это мое запатентованное название!

 

ща под каректирую :drinks:
Link to comment
Share on other sites

"Война в Срединную Ночь" это мое запатентованное название!

 

как новое название?
Link to comment
Share on other sites

Тебе должен это кто то сказть. Пожалуй это буду я.

Тебе не светят чм, даже не стоило пытаться

Link to comment
Share on other sites

Тебе должен это кто то сказть. Пожалуй это буду я.

Тебе не светят чм, даже не стоило пытаться

 

отстань со своей критикой. Не нравится сама напиши.Рас такая умная
Link to comment
Share on other sites

Не обязательно нужно было менять  :unknw:

 

мне твоё название взять?
Link to comment
Share on other sites

Прохождение сюжетных квестов доказало что эльфы великий народ? А я прошел нуб остров, значит я великий воин и герой этого мира:-)

Link to comment
Share on other sites

Прохождение сюжетных квестов доказало что эльфы великий народ? А я прошел нуб остров, значит я великий воин и герой этого мира:-)

 

я имею ввиду как мы вас отделали в той битве ;D
Link to comment
Share on other sites

1.настолько это было все скучно что я аж уснул.

2.ошибок море.

3.ты написак критикуем.freiza написала ,и твой ответ: отстань со своей критикой. Не

нравится сама напиши.Рас

такая умная ,

это как понимать?хехе

Link to comment
Share on other sites

1.настолько это было все скучно что я аж уснул.

2.ошибок море.

3.ты написак критикуем.freiza написала ,и твой ответ: отстань со своей критикой. Не

нравится сама напиши.Рас

такая умная ,

это как понимать?хехе

 

он так критикует аж хочется карму уменшать и уменшать
Link to comment
Share on other sites

Простите великодушно за критику, но у меня этот "рассказ" ассоциируется с сочинением восьмиклассника "Как я провел лето..."

 

 

Но за старания зачет! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...