Jump to content

Freiza

Members
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Freiza

  1. Дое пошел в шторм? Огоооооонь :rofl: Ваще мужик, уважаю. Сначало пообсирал, потом на коленях приполз. Идиот) Ну а если его взяли значит и шторм тоже идиоты) Кругом одни идиоты, что делать?
  2. Оооо, хейтерки сразу набежали. В каждой теме ноете о своей нелегкой доле и пытаетесь обосрать шторм. В каждой теме едрить колодрить. Да вы достали, друзья мои. У ух нет такой зависти к топам. Точней есть, но в пределах разумнооо у отдельных личностей. Ой рик уводит боссов, пойду создам темку, он такой плохой, такой плохой. Бяка бяка. Буду называть его рыбой, ой как классно я придумал. А еще килерб сливали меня на оке. Оооой совсем зазнались, всех нубами обзывают, разве они сами не нубы? Нубы и донатеры. Фу, донатеры. Ненавижу донатеров, как они могут деньги вкадывть в какую ту там игру. Горы какие то тупые, безхребетные животные, только и могут что наматывать сопли на кулак и говорить "ой ой, вон как они радуются пухой, я бы так не радывался какой то там пухе" Вся горская фракция представляется в лице этих завистников. Мне тоже не нравится во многом на пример этот клан. Ну как не нравится. Дело в самой игре. Пока в игре не нужны никакие прямые руки и тому подобное. Механика игры устроена так, что рулит количество. В этом есть самый главный минус игры. Она развивается не в том направление и пока перпектив не вижу. Даааа появились паразиты к примеру. Сразу стала прохождение лаба интересней. Так бы все бегали станя мобов и все. Хоть до такого до думались. Но походу дать боссам елементарные скилы для разрабов возможным не представляется. У разрабов даже УСИЛЕНИЕ лаба выглядит как просто добавление еще мобов. Нет понятия "руки". В остальных мморпг полноценных там где спокойно соло качается норм игрок за 5 минут упадут 20 нубов.
  3. Как уже написал тагушка он нам совсем все по другому рассказал :) Ну да хрен с ним.Еранорушкa, ты с этой авой такой серьезный стал :D:D
  4. Он полтора месяц назад занял у меня 40 рублей и до сих пор не вернул))) Если честно он мне уже давно не нравится. С того момента, как он пояс мимо консты пронес %)
  5. Надо переименовать эту. Так как когда она создавалась был только амбер и имелось ввиду, чтобы сюда буржуи не ходили.
  6. Шоу пацанское? У нас таких "пацанов" принято гомиками называть :)
  7. Слушай, исполнятель супружеских обязанностей с правой рукой, это форум мобильной онлайн игры. Посрать всем тут на твою качалку. Ты пишишь на форуме мморпг, что ты не хочешь играть в игру? Ты, друг мой, уже все мозги себе выкочал походу :)Я кстати не понял, зачем ты танцуешь стриптиз перед толпой гопников, но не буду вмешиваться в твои методы, мне в таком случае помогают быстрые ноги, для справки так. Иди закройся в ванне, пока маме не видит и точи своб пуху +10)) мир
  8. Ты написал тоже самое, что и я =(Я в печали(
  9. Вот я много раз ошибался.. Терь с уверенностью могу сказать: .... Надо было выбирать шмот) И те, кто уходит куда то (80% случаев) ради шмота и комфортной игры поступают правильно. Это игра, а не жизнь. Тут ты либо играешь, либо общаешься с "друзьями". Я на пример теперь останавливаю выбор на игре. А настоящим друзьям (куда бы я не уходил) похрену в какой я кп или клане. Вот живой же пример есть. Когда каркум ушел ко мне в консту, его "друзья" материли его и обзывали всякими нехорошими словами)) (или это не каркум был, не суть) Разве это друзья какие то? В далекой далекой версии мы с кп жестко фигачились против ассассина, кобальта и панды на страже. Крысыли, сливали друг друга. А потом вполне комфортно общались, потому что это фан и здоровому общению он помешать не может. Точнее не должен. Если вы понимаете, к примеру, что после ухода в шторм ваши знакомые вас возненавидят, подумайтк хорошенько, друзья ли они вам ;)
  10. Почему у людей таквю жуткую реакцию вызывает описание скилов? По моему дк ничуть не сильнее вара выходит по описанию скилов. Откуда столько субьективности? И еще если мыслить логически (если иметь хоть крупинки мозга в черепной коробке), то можно понять, что новое оружие вводится не будет. И маг и жрец не будут бить солнцем. А некрч черн тьмой. А теперь обюясненип для глупых: к моменту выхода обновы у палов (на пример) уже есть топ пухи с ока которые он может одеть как только качнется до 18 лвл. А у мага нет топ пухи, ему надо с кв пухой молится чтобы его взяли на око и пару месяцев добиваться. Это всего лишь маленький пример. В общем все должно быть ясно
  11. Лысый, ты спецом для фотки волосы себе отрастил? ;D
  12. Играю только на топовых серваках) Нубские серваки для нубо, как соул, которые нечего на амбере не смогли добиться) Увелечение сервака это (если это возможно) стоит денег. Иьточно больших денег, чемоздание нового. Мне на пример нравится система как в анруфене. Ты перед игрой выбираешь себе сервер. Тоесть ты можешь своим персонажем везде играть.
  13. Жаль. И я расчитывал на восстановление. Но у разрабов двойные стандарты по поводу игроков. Пока кроме уже трех обещаний о восстановление и попытки унижения созданием темы я не увидел ничего и все так же сижу у разбитого корыта.
  14. Я удалил лук изуверов +7 и +9, перчи, шапку сетовые 18 лвл кожа, амуль на рея с консула, 2 пары бот и 2 пояса с тетра кожа, шапку, тело и перчи со скорпа, 6 колец и 4 плаща с экза, 40+ костюмов, 40 знаков и так еще всего по мелочи. Поетому думаю ответ: да, могу
  15. Заказал из забугорья себе НТС уан Х, 9 апреля он поедет в рашу, думаю дней 20 будет идти. Сэкономил 6к по сравнению с тем, если бы покупал в раше. +у меня он появится не на много позже (если не раньше, все зависит от почты) чем в офф магазинах москвы. Для тех кто не шарит, эта мобилка топовая. Конкурировать будет пожалуй только с гелакси с 3, но во первых самсунг выйдет в конце апреля тока и я все равно между этими двумя стальными монстрами предпочитаю НТС
  16. Картер, помню как мы тебя обсирали в торге.
  17. Тагушка =*Я этого и не скрываю))
  18. А что вас смущает? Красивая девушка на моей аве?
  19. Неплохо и занятно. В узких кругах будет интересно почитать. Мне же скучно
  20. Хотел пргйти мимо, но раз написано "комментируем все" то лови: ... Хотя не)) пожалуй не буду плохие слова писать)) еще бана не хватает :) Количество негатива в мою сторону из за критики конечно радует и не может не радовать :) Но боюсь обладательница акка, если соизволит зайти на него, прибьет меня ща обильное количество минусов :) Поооетому я пойду баеньки, а завтра зарегаю виртуала) Ну ждиииите, великие писари)))
  21. А охота она вам не напоминает? Вы отлично нкматываете сопли на кулак из-за критики) правда глаза колит? Из меня такая же девушка, как из вас авторы интересных историй)
  22. Перечитал) Еще раз понравилось)) Нооо искренне надеюсь, что еще почитаю на этом конкурсе что то поинтересней... Уж прости, автор) Просмотрел много рассказов. Даже лень им говорить, что хрень написана)) Стока тем напостили в надежде урвать чмку... Хорошие рассказы в них утопают..
  23. Я дочитал до конца. Но не из за того, что интересно написано (Пошел. Взял. Хотел. Убил) а из за того, что с каждым предложением моя теория о том, что Я помешался на игре таяла на глазах.
×
×
  • Create New...