Jump to content

Капканы,ловушки,бомбочки и прочий треш с которым так или иначе приходится сталкиваться игрокам на реях хантах


Recommended Posts

Разработчики еще с древних времен,когда еще хант был только в мыслях,одарили рейнжера очень полезным(нет) навыком "капкан" многие хотели ловить в него врагов,останавливать злых варваров и рогов с их противным инвизом,но вечные рассинхроны давали возможность ловить в них только хомячков на Ирсельнорте,со временем подобных ловушек стало больше,противодействию подобного рода способностям еще больше,но рассинхроны как и удобство их использования остались!И использование ловушек и капканов зачастую,только играло на пользу противнику,останавлявая персонажа во время бега для установки ловушки,привет рассинхронам!Предлагаюзменить механику  закладки всех видов капканов и ловушек, на двойное нажатие по скилу под персонажа и так же оставить стандартный выбор места установки!Кто за кто против пишите в комментах,про дикий урон рея и какой твой перс плохой тоже пиши ниже,у меня все:yum1:

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

А ты из тех реев которые уже тогда были "деза-благо-ололокриты", получается?

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Mrakoriz сказал:

А ты из тех реев которые уже тогда были "деза-благо-ололокриты", получается?

Я из тех реев,которые помнят инвиз у рея:piggy3:а не из тех,кто подпивозажалдвекнопки и прошел игру и тем более не из тех кто сел на дк уронреянадофиксить,но я падаю от пятерых равных

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, marinad сказал:

Я из тех реев,которые помнят инвиз у рея:piggy3:а не из тех,кто подпивозажалдвекнопки и прошел игру и тем более не из тех кто сел на дк уронреянадофиксить,но я падаю от пятерых равных

 

Так это как раз те реи у которых "копканы бисполезныи" и есть "подпивозажалдвекнопки". Вы, такие, даже во времена пяти кнопок смазкой для чекана НП были.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Так это как раз те реи у которых "копканы бисполезныи" и есть "подпивозажалдвекнопки". Вы, такие, даже во времена пяти кнопок смазкой для чекана НП были.

Вы?А ты против меня играл?Видел как я играю,как я зажимаю скилы?В те времена как раз баланс в игре был более ощутим,чем сейчас с вводом всего этого рандомного кала,где в бою может зарешать прок релы,баша,сопры и тд и не было таких ребалансов,после которых будто специально дают персонажам кривую механику,а они с удовольствием ее абьюзят до следующего ребаланса,которого ждать год!Вот так поднимают актуальность классов

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

Вот ловушка 4/4 ещё норм на гвг/замок(в дф). А на арене такой как 5/5 либо горнило не актуален, посколько бои очень быстрые. Капкан вообще юзлес:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, marinad сказал:

Вы?А ты против меня играл?Видел как я играю,как я зажимаю скилы?В те времена как раз баланс в игре был более ощутим,чем сейчас с вводом всего этого рандомного кала,где в бою может зарешать прок релы,баша,сопры и тд и не было таких ребалансов,после которых будто специально дают персонажам кривую механику,а они с удовольствием ее абьюзят до следующего ребаланса,которого ждать год!Вот так поднимают актуальность классов

 

Да полагаю стандартно пытаешься залить уроном. Как вар - аж тащусь с таких реев. Чардж, в лицо АА-СУ-кровь-щит-АА-экзекут-иммунка и добить. Супер прям. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Да полагаю стандартно пытаешься залить уроном. Как вар - аж тащусь с таких реев. Чардж, в лицо АА-СУ-кровь-щит-АА-экзекут-иммунка и добить. Супер прям. 

Вот именно по этому вызывает вопросы простота игры на варе и дк!И как игроки преподносят рукожопость реев,забывая,что пока рей ставит те же капканы ловушки,а вар максимально тупо юзает антик игнорируя других противников,впитывает их контроль с уроном и капы рея и прыгает в лицо рею,а все что рею остается бежать пока не офнет антик,после этого он уже может или контрить вара и начинает бить других или сразу бьет других и падает от вара!Обрати внимание на стражей и палов они так могут сближаться и впитывать контроль?Может жира у стража или пала больше чем у дк?Чем обусловлена такая выживаемость?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, marinad сказал:

Вот именно по этому вызывает вопросы простота игры на варе и дк!И как игроки преподносят рукожопость реев,забывая,что пока рей ставит те же капканы ловушки,а вар максимально тупо юзает антик игнорируя других противников,впитывает их контроль с уроном и капы рея и прыгает в лицо рею,а все что рею остается бежать пока не офнет антик,после этого он уже может или контрить вара и начинает бить других или сразу бьет других и падает от вара!Обрати внимание на стражей и палов они так могут сближаться и впитывать контроль?Может жира у стража или пала больше чем у дк?Чем обусловлена такая выживаемость?

 

Если против нормального рея с капами то нихрена не просто там. Особенно за ДК. Если вар тупо не простит рею любой ошибки, то с ДК всё сложнее. Но, если рей тупо пытается душить уроном то исход ясен сразу. 

 

Вообще, игра с вара в пвп имеет свои нюансы, но только в боях против +- равных оппонентов с мозгами. А если там или по шмоту или по игре не дотягивают, то исход предсказуем. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Если против нормального рея с капами то нихрена не просто там. Особенно за ДК. Если вар тупо не простит рею любой ошибки, то с ДК всё сложнее. Но, если рей тупо пытается душить уроном то исход ясен сразу. 

 

Вообще, игра с вара в пвп имеет свои нюансы, но только в боях против +- равных оппонентов с мозгами. А если там или по шмоту или по игре не дотягивают, то исход предсказуем. 

Это по-моему и так всем очевидно,что арена это не инст,тут если душить уроном,то только помогаешь противнику тебя слить!Тут вопрос в другом,в актуальности и востребованности капканов и ловушек и механики из установки,сейчас же эти скилы из разряда "ну пусть будут" хотя их частенько переделывают,но ситуация не меняется!Все дело в том что на бегу ставя капкан под себя появляется анимация ,но перс не ставит капкан,видимо из-за рассинхронов или долгой анимации установки или игра думает,что мне еще до этого места нужно добежать,хоть и кидаю ее под себя и с интернетом все хорошо!И разработчики пытаются сделать капканы актуальными добавляя в них рут,что очевидно и без таланта он там должен быть,потому что попадая в капкан тот же дк,когда рей только начинал его бить, спокойно притягивал противника вешал на него контроль и бил стоя в капе,вары отдельный вид троля над реями,юзнул антик и чхать он хотел на твои капканы просто пробежал их и прыгнул в рея или уже стоя в капкане юзнулмантик побежал дальше,вот тут возникает вопрос как защищаться от вара,если места чтобы от него бегать нет пока не спадет антик и замедляющую ловушку у рея забрали?

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2023 в 00:12, marinad сказал:

Разработчики еще с древних времен,когда еще хант был только в мыслях,одарили рейнжера очень полезным(нет) навыком "капкан" многие хотели ловить в него врагов,останавливать злых варваров и рогов с их противным инвизом,но вечные рассинхроны давали возможность ловить в них только хомячков на Ирсельнорте,со временем подобных ловушек стало больше,противодействию подобного рода способностям еще больше,но рассинхроны как и удобство их использования остались!И использование ловушек и капканов зачастую,только играло на пользу противнику,останавлявая персонажа во время бега для установки ловушки,привет рассинхронам!Предлагаюзменить механику  закладки всех видов капканов и ловушек, на двойное нажатие по скилу под персонажа и так же оставить стандартный выбор места установки!Кто за кто против пишите в комментах,про дикий урон рея и какой твой перс плохой тоже пиши ниже,у меня все/cdn-cgi/mirage/51b8c66eb56395c52c0dbe47f4a1001ea1a022c3c4096e630edebbabf775bd46/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/yum1.png

Как вариант было бы интересно добавить возможность юзания капа под себя. 

Как же это реализовать? В полне логично было бы через удержания скила, как пример возьмем хил, при длительном удержании скила, он юзается на себя, в нашем же случае кап будет юзаться под себя, это будет экономить драгоценное время  и даст более гибкую игру на реях и хантах.

@Dr Strange запишите в блокнотик)

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...