Jump to content

Вопрос на щет рея!


Warspear1997

Recommended Posts

Почиму некр шам и жц ,сильнее рея? Вот примерно шам +8 реи +9 шмот +7 скоко раз я вставал в ПВП я проигрываю я делаю как мне люди пишут я много раз спрашивал а толку делал их советы а рей падает прошу! Получается реи не пвпшный а фермер какай-то и задания быстро выполняет тока!а в впв 1 на 1 не кто я даже ключника который печатку даёт на сатрапы в 1 ломаю  без банок ХП и без пита!кому то знаете эти жц шамы некры +20 емае!если ваша игра не сбалонирована пишите сюда в ответ я уйду из игры либо, я знаю что с реем не то что то у всех ДД выше от удара а у рея нет обидно просто!

Link to comment
Share on other sites

Чувак, ты вообще скажи спасибо админам, что тебя не забанили тут. И лучше не создавай больше таких дурацких тем.

Link to comment
Share on other sites

И ещё админы я вам напишу вы увидите как реи будет мало! Все уходят с реев я вчера тока заметил 4 обмена рея и 2продажи! Мне то пофиг я буду играть даже если буду отгрибать! Просто когда я играл за БД у меня не было такой ненависти от проигрыша!а тут реи +9 +7 и Ваше не о чем ещё скиллы нето

Link to comment
Share on other sites

рей не может дру шама некра убить%)  ппц...

п. с. в принципе любой грамотный перс может слить рея... вар дк бд... даже пал...

но жаловатся что пару человек из сотни или тысячи могут противостоять%)

Link to comment
Share on other sites

Это было 10/1 когда я валил шама некражц и парень пишет вот сверху он прав у них % больше на намного.

Link to comment
Share on other sites

Чувак, ты вообще скажи спасибо админам, что тебя не забанили тут. И лучше не создавай больше таких дурацких тем.

чувак я по сути пишу! Ты че тут наглееш борзый что ли слыш э!
Link to comment
Share on other sites

Warspear1997, ты уходишь в отпуск, это во-первых. Во-вторых, учись играть. Не нравится, что рей перестал однокнопочным быть и всех сносить с прокаста, да?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...