Jump to content

Опыт за убийство мобов =\


lantan89

Recommended Posts

Доброе утро уважаемые разработчики, хочу спросить, а вы не собираетесь вводить опыт за убийство мобов?

Тоска делать квесты и получать опыт только за них! :shout:

 

 

Даже можно ввести опыт за прохождение инстансов, почему бы так не зделать?! :wacko:

 

 

Также прошу игроков оставить отзывы на то что бы сделать это нововведение +/-

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну нет, еще гринда в нашей игре не хватает.

дейлы всё равно повторяются, и начиная примерно с 16го уровня начинается тот же самый гринд, только ограниченный квестами. Хочется альтернативы какой-то. В идеале было бы круто опыт за арену давать... слушайте,а я придумал. А можно очки арены на опыт менять? В магазин арены просто введите "настойки опыта", личные. Только курс обмена ненадо драконовский вводить, это должна быть равноценная альтернатива дейлам. На вскидку это наверно 1 опыт за 5-10 очков арены.
Link to comment
Share on other sites

дейлы всё равно повторяются, и начиная примерно с 16го уровня начинается тот же самый гринд, только ограниченный квестами. Хочется альтернативы какой-то. В идеале было бы круто опыт за арену давать... слушайте,а я придумал. А можно очки арены на опыт менять? В магазин арены просто введите "настойки опыта", личные. Только курс обмена ненадо драконовский вводить, это должна быть равноценная альтернатива дейлам. На вскидку это наверно 1 опыт за 5-10 очков арены.

О,Боги…

Что за чепуха?

Аренщики 18лвла будут покупать опыт?

Определенно против.

Link to comment
Share on other sites

О,Боги…

Что за чепуха?

Аренщики 18лвла будут покупать опыт?

Определенно против.

я предложил, потому что сам бы с удовольствием этим пользовался. От дейлов уже тошнит. Если тебе лично неприятны аренщики 18 это твои проблемы.
Link to comment
Share on other sites

я предложил, потому что сам бы с удовольствием этим пользовался.

А о других подумал?
Link to comment
Share on other sites

Не будет опыта за убийство мобов. Учимся пользоваться поиском.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...