Jump to content

Мобы чемпионы


Uksav

Recommended Posts

Помню еще давно играл в л2 на астериосе. Там если много раз в одном и том же месте. Убиваешь монстров одного типа и уровня (из группы). То есть маленький шанс, что следующий заспавнится с синей аурой. У него больше шансы дропа и его сложнее убить. И по аналогии с красной аурой. У него еще больше дропа и его еще сложней убить. Могу себе представить - встречаю такого. И выпадает не одна, а сразу 10 черепных шкатулок из синего. А он спавнится допустим 1:80. А из красного сразу 30. Но и шанс его спавна допустим 1:200. Обажал фармить таких в л2. Всегда их высматривал. Хотелось бы и тут такого. А синего по уровню себе. Можно было бы завалить на +1 - +3. С красной аурой не ниже +5 весь шмот.  Без зелий. С зельями легче.

Link to comment
Share on other sites

У нас мобы тож делятся по силе и дропу, но принцип примитивный. Мне нравится предложение. Ток нужно этих мобов 88лв будет менять на обычных, если их в течении 5мин не грохнут. Иначе лока со временем может стать непроходимой для квешников.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Тама Тута сказал:

По итогу переточки всё займут(

Ну если сравнивать с л2. Помню в некоторых областях мира, можно было видеть такие скопления, действительно. Это были осы, они по моему травились ядом и никаму не были интересны. Когда сдавал первую профу за гнома собирателя, встречал их. Если правильно помню. И второе это остров алегаторов, мобы там стоят рядом друг к другу. И если тронишь одного - заагрится вся игруппа. А их там в группе штук 5. Из этих 5-и - штуки 3 с синей аурой. Ну такое конечно не потянуть по уровню. А если у перса уровень был выше, то не было дропа, ясное дело. Но было и без этого много приятных моментов, где их можно было по одиночке бить. По этому групповых можно было и не изменять.

 

Можно было бы их еще добавить только на праздничные, временные локи. То же интересно было бы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...