Jump to content

Предложение по экспертным навыкам


Karlione

Recommended Posts

Хотел бы предложить некоторые изменения и новые навыки для классов(вдруг моё мнение будет услышано:D).

Изменение действия навыка агр на персонажей(было бы логичней, если бы при Агре,жертва атакует танка(под воздействием агра естественно)).

Палладин-Зачаровывает своё оружие силой солнца(как выдох дк) на несколько атак-при атаке даёт эффект ослепления.

Жрец-ну так как это уникальный класс,можно добавить Ауру регенерации энергии(пассивно).

Маг-изменить действие шара(при попадании вешается эффект поджигания(как у рейнджера,при промахе поджигание не вешается), навык:благословление мага(пассивно),при использовании способностей мага,с рандомным шансом выпадает эффект действующий 3-6 секунд(пробив,точность,вампиризм,шанс напитка и т.д).

Разящий клинок-Крик клинка(наносит небольшой урон,чем больше противников задел,тембольше урона нанес(всем)),знамя пала,только наоборот.

Рейнджер-Увеличивает(навык) при использовании пробивную способность на некоторое время.

Друид-Зеркальный щит,при активации имеет небольшой шанс вернуть атакующему его же урон.

Варвар-Стальой дождь,метает топоры.

Разбойник-Ярость гор,увеличивает скорость атак разбойника.

Шаман-Раскат грома,действует как земля.

Рыцарь смерти-Увеличивает рыцарю хп на некоторое время.

Чернокнижник-Тёмные оковы, опутывает оковами(как корнями)врага,но враг может использовать скилы.

Некромант-аналог змейки(действует как 2 змеи и плевок=стан).

Бред конечно, но вдруг что-то добавят или изменят.

P.S.Не удаляйте топик, пусть будет открыт для обсуждения

Link to comment
Share on other sites

Бред, вы поленились придумать свои скилы, а просто роскидали хаотически скилы других классов.

Поверте, разработчики это и без вас могут.

Тему в топку ;)

Link to comment
Share on other sites

Да?Вы все вечно ноете,что скилы говноо, фикс,фикс,фикс, ах да,и ещё раз фикс,ноете что идёт жуткий дизбаланс и прочее и прочее,ВОТ НАБОР СКИЛОВ,который более менее сбалансированы,могу объяснить их плюсы для каждого класса.

P.S.Я же не утвеерждаю,что они ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть добавлены.

Link to comment
Share on other sites

А то, что я твой пост перенес в специальную для этого тему, тебя, видимо, не устроило?  :facepalm:

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=103246.msg889368#msg889368

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...