Jump to content

Поломка вещей в ПВЕ


64-core CPU

Recommended Posts

Тему уже 100 раз порывался написать, но всё же останавливался. Но в свете последних событий не выдержал и всё же пишу.

 

Суть вот в чём. Как известно, если тебя сливает моб или босс, то шмот за раз ломается на 10%, а при пвп такого нет. Но допустим, игрок бьёт пачку мобов. Тут выскакивает игрок из вражеской фракции и наносит плюшку, оставляя при этом самый чуток хп. И моб следующей тычкой добирает игрока(который бил мобов), тем самым ломая ему шмот на 10%.

 

Я считаю это не справедливым и предлагаю сделть так, что бы при подобных раскладах шмот не ломался.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю это не справедливым и предлагаю сделть так, что бы при подобных раскладах шмот не ломался.

Это как понимать? Я лично ничего не понял. Игрока убил кто - моб, да? От этого шмот ломается, да? Ну так в чем проблема?

 

Не вижу предложения по сути. Конкретизируй.

Link to comment
Share on other sites

Это как понимать? Я лично ничего не понял. Игрока убил кто - моб, да? От этого шмот ломается, да? Ну так в чем проблема?

 

Не вижу предложения по сути. Конкретизируй.

Мб он этим говорит то,что игрока убил какбэ игрок,а не мобы. Но если логику включить,то ты все правильно написал и фикс не нужен.
Link to comment
Share on other sites

Отменить поломку при от смерти от моба, если при этом в бою учавствовал другой игрок противоположной расы, так чтоли? Если да, то я за

Link to comment
Share on other sites

Отменить поломку при от смерти от моба, если при этом в бою учавствовал другой игрок противоположной расы, так чтоли? Если да, то я за

Таким макаром игрока можно тупо один раз ударить другому игроку, и он будет бегать делать дейлы и шмот ломаться не будет. Или же, на том же Снорларе или других новых рб, где открытая пвп-зона - получаешь одну плюху от шама, и вуаля! - бьешь себе рб полностью, не боясь, что твой шмот поломается. Это больше на читерство смахивает.

Link to comment
Share on other sites

Отменить поломку при от смерти от моба, если при этом в бою учавствовал другой игрок противоположной расы, так чтоли? Если да, то я за

Именно.

Link to comment
Share on other sites

Таким макаром игрока можно тупо один раз ударить другому игроку, и он будет бегать делать дейлы и шмот ломаться не будет. Или же, на том же Снорларе или других новых рб, где открытая пвп-зона - получаешь одну плюху от шама, и вуаля! - бьешь себе рб полностью, не боясь, что твой шмот поломается. Это больше на читерство смахивает.

Имеется в виду то, что он не будет ломаться, если этот игрок ударил одного и не умер/ или же не ушел за другую локу.  Да и "опция" боя,если можно ее так назвать, спадает через некоторое время, нет чтоли?
Link to comment
Share on other sites

Имеется в виду то, что он не будет ломаться, если этот игрок ударил одного и не умер/ или же не ушел за другую локу.  Да и "опция" боя,если можно ее так назвать, спадает через некоторое время, нет чтоли?

Без понятия, но думаю, что это технически затруднительно реализовать. А, следовательно, мало шансов, что такое вообще будет реализовано. Да и лично я считаю, что это и не нужно. Подобные ситуации не так часто встречаются, и даже при введении такого шмот будет ломаться чуточку медленнее. В любом случае, админы смогут ответить более компетентно, если проявят такое желание.

Link to comment
Share on other sites

Ты похоже никогда возле надира не дейлил, раз считаешь, что такие ситуации редки. После разрешения рогам таскать топоры, роги могут в несколько тычек слить из инвиза, а если ты под мобами, то и одной тычки вполне хватит.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...