Jump to content

Recommended Posts

Posted

собственно это удручает

прослеживается явно нехорошая тенденция со стороны дорогих разработчиков

что дальше? посадим вайров на цепь? а..уже! 

даешь мобу окружение!! придумывайте хештег ребята!!

Posted

Хм, снизу 3 синих и 1 главный. А сверху 1 синий, 2 красных. Значит в какой-то момент пришли 2 красных, что-то сделали с синими и выгнали главного. А того синего оставили так как он перешёл на их сторону.

Ещё там есть скелет, но здесь моя фантазия уже окончена. 

Posted
1 час назад, Дядя Федя сказал:

Хм, снизу 3 синих и 1 главный. А сверху 1 синий, 2 красных. Значит в какой-то момент пришли 2 красных, что-то сделали с синими и выгнали главного. А того синего оставили так как он перешёл на их сторону.

Ещё там есть скелет, но здесь моя фантазия уже окончена. 

на картк так же виден спуск в катакомбы..

боюсь, одной тихой ночью из них вылезли мерзкие, кровожадные и крайне голодные монстры...которые агрессивно настроены против наземных *которые всегда могут перекусить парочкой игроков* 

так что ... выводы напрашиваются крайне неутешительные..

может, кто то еще сможет пролить свет на эту историю?

Posted
12 часов назад, Dr Strange сказал:


Можно без хештега собираться вокруг моба, создавая ему окружение :yum1:

хмм, я попробую продвинуть это в гильдии хмм

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...