Jump to content

Решения проблемы с маной искателей и так же немного баланса в их отхил от масс дд


Recommended Posts

Листал щас предложения ребят, и много кто хочет увеличить искателю экономию его энергии, я подумал что было бы хорошо, сделать искателю навык (Инстинкт атаки) пасивным, но при этом, уменьшить ему урон до 20% 

1/4  урон в радиусе 1 ярда 20%

2/4  урон в радиусе 1 ярда 25% 

3/4  урон в радиусе 1 ярда 30%

4/4  урон в радиусе 1 ярда 35%

Так же, это поможет искателям жить в сложных инстах где много врагов, могут убить пока идёт каст скила, таким образом искатели смогут успевать нажать щит и воодушевление, при этом и обновив свои главные скили и не упав от кучи мобов, опытные иски меня поймут. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Drug yshey сказал:

Листал щас предложения ребят, и много кто хочет увеличить искателю экономию его энергии, я подумал что было бы хорошо, сделать искателю навык (Инстинкт атаки) пасивным, но при этом, уменьшить ему урон до 20% 

1/4  урон в радиусе 1 ярда 20%

2/4  урон в радиусе 1 ярда 25% 

3/4  урон в радиусе 1 ярда 30%

4/4  урон в радиусе 1 ярда 35%

Так же, это поможет искателям жить в сложных инстах где много врагов, могут убить пока идёт каст скила, таким образом искатели смогут успеть нажать щит и воодушевление, при этом и обновив свои главные скилы и не упав от кучи мобов, опытные иски меня поймут. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2022 в 23:11, Drug yshey сказал:

Листал щас предложения ребят, и много кто хочет увеличить искателю экономию его энергии, я подумал что было бы хорошо, сделать искателю навык (Инстинкт атаки) пасивным, но при этом, уменьшить ему урон до 20% 

1/4  урон в радиусе 1 ярда 20%

2/4  урон в радиусе 1 ярда 25% 

3/4  урон в радиусе 1 ярда 30%

4/4  урон в радиусе 1 ярда 35%

Так же, это поможет искателям жить в сложных инстах где много врагов, могут убить пока идёт каст скила, таким образом искатели смогут успевать нажать щит и воодушевление, при этом и обновив свои главные скили и не упав от кучи мобов, опытные иски меня поймут. 

Ещё одна пассивка? Мне кажется ещё чуть чуть и иски станут вообще бескнопочные...:dunno:

Чтобы не было проблем с энергией не нужно 3 стойки включать. Но иск по другому не может, поэтому пейте расходники, у вас все равно выбора нет. Пока что! Надеюсь:yeah-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Ну, если уж логически рассуждать, то можно вполне спокойно попросить уменьшить срез регена со стоек:pensative:

Правда, за это отнять эквивалентную часть баффов этих самых стоек:youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

Почему мне хватает маны на 2 стойки + тритон стойка + прожим щита, воодуша и инстинкта по кд, а тебе нет? 

Edited by Frostless
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Frostless сказал:

Почему мне хватает маны на 2 стойки + тритон стойка + прожим щита, воодуша и инстинкта по кд, а тебе нет? 

Я попытаюсь угадать: они напихали пробив в кольца и взяли фул верх со скоростью, а книгу мп никто покупать не хочет:pensative: а может быть ещё и сэкономили на ногах и взяли без регена.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Iskuxa said:

Я попытаюсь угадать: они напихали пробив в кольца и взяли фул верх со скоростью, а книгу мп никто покупать не хочет:pensative: а может быть ещё и сэкономили на ногах и взяли без регена.

Книга мп и не нужна, лично у меня нет её, а если они взяли ноги без регена, тогда нужно брать плащ с регеном, а если ни то ни другое - мои соболезнования

Edited by Frostless
Link to comment
Share on other sites

On 11/29/2022 at 1:16 PM, Frostless said:

Книга мп и не нужна, лично у меня нет её, а если они взяли ноги без регена, тогда нужно брать плащ с регеном, а если ни то ни другое - мои соболезнования

Лично у мого иска плащ скорости а ноги без манорега (фул сет кз крит, пробив) ну и тритон нету но мне мани хватает, хотя когда маг кидает глаз из таликом то через мас дд уж жостко приседает мана ну ето такое:tired2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...