Jump to content

Помощь с варваром


Ming

Recommended Posts

Приветствую, недавно начал играть и после просмотра десятков тем на форуме по игре и классу варвар, у меня появился ряд вопросов и я был бы рад, если бы на них ответили опытные игроки. Хотел бы играть варом-дд
1. Актуален ли вар-дд и стоит ли раскачивать его таким образом новичку? Будут ли меня брать в инсты?

2. Какую экспертку брать первой и в какой очередности добирать остальные?

3. Что одевают дд: фулл кожу или миксуют ее с тяжем?

4. Двуруч все еще неактуален? В некоторых темах упоминалось, что вар с двуручем очень печальный, из-за потери навыка "Удар щитом" и в стойке берсерка вместо скорости атаки, он получает +20% к наносимому урону.

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.11.2022 в 15:49, Ming сказал:

1. Актуален ли вар-дд и стоит ли раскачивать его таким образом новичку? Будут ли меня брать в инсты?

 

+10 вара не всегда берут в инст, но он там очень хорошо себя показывает в сборке на скорость атаки с 2р мечем с весны. 
 

В 07.11.2022 в 15:49, Ming сказал:

3. Что одевают дд: фулл кожу или миксуют ее с тяжем?

 

В игре сейчас нечего танчить, поэтому фулл кожа работает на ура. 
 

В 07.11.2022 в 15:49, Ming сказал:

4. Двуруч все еще неактуален? В некоторых темах упоминалось, что вар с двуручем очень печальный, из-за потери навыка "Удар щитом" и в стойке берсерка вместо скорости атаки, он получает +20% к наносимому урону.

 

2р актуален в сборку через скорость атаки с новым талантом. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TheWho сказал:

В игре сейчас нечего танчить, поэтому фулл кожа работает на ура. 

 

Отвалишься от первой же пачки +- норм мобов. Соба балагана, например. Когда судья спаунит мобов вар в коже лопается даже при надетом щите. Опять же всякие там динамки на дне, там в коже очень кисло даже с щитом опять же.

 

В остальном всë верно. Двуручка вполне актуальна с новыми талантами. Надо потанчить через щит - кровопролитие берёшь, надо подамажить двуруком - талант на берсу. 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за ответ.

Все еще стоит вопрос по поводу экспертки, стоит ли брать первой Каменную кожу для выживаемости? Учитывая что на данный момент я бегаю с щитом

Как я понял, при раскачке в дд можно даже танковать, если бегать в тяже

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ming сказал:

Спасибо всем за ответ.

Все еще стоит вопрос по поводу экспертки, стоит ли брать первой Каменную кожу для выживаемости? Учитывая что на данный момент я бегаю с щитом

Как я понял, при раскачке в дд можно даже танковать, если бегать в тяже

 

Во время прокачки целесообразнее первыми брать навыки на урон. Быстрее бить мобов-лут и т.д.. Из соображений удобства, в общем

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Во время прокачки целесообразнее первыми брать навыки на урон. Быстрее бить мобов-лут и т.д.из соображений удобства, в общем

Понял, Удар щитом как первая экспертка хороший выбор или Сокрушение сильнее? Судя по посту о навыках варвара, у удара меньше кд и по урону он на равне сокрушения выходит (если там конечно еще информация актуальна)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

Отвалишься от первой же пачки +- норм мобов. Соба балагана, например. Когда судья спаунит мобов вар в коже лопается даже при надетом щите.

Не замечал такой проблемы.

5 часов назад, Ming сказал:

Спасибо всем за ответ.

Все еще стоит вопрос по поводу экспертки, стоит ли брать первой Каменную кожу для выживаемости? Учитывая что на данный момент я бегаю с щитом

Как я понял, при раскачке в дд можно даже танковать, если бегать в тяже

Такая степень выживаемости тебе не пригодится)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, TheWho сказал:

Не замечал такой проблемы.

 

Зато я замечаю. Это при 11.8к ДФ в коже, кагбэ. С 2р такие цифры только во влажных мечтах возможны на сегодняшний день

11 часов назад, Ming сказал:

Понял, Удар щитом как первая экспертка хороший выбор или Сокрушение сильнее? Судя по посту о навыках варвара, у удара меньше кд и по урону он на равне сокрушения выходит (если там конечно еще информация актуальна)

 

Не на равне, конечно, но, опять же - ломовой дд сокрушения на первых порах не очень нужен, важнее скорость с которой ты будешь вырезать мобов. Сокрушение и каменная кожа конкретно нужны станут к третьему сектору Айвондила. К тому моменту кроме них неплохо бы ещё неистовство приобрести, как суррогатный хил

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...