Jump to content

Талант на вытяг


Горeц

Recommended Posts

Какая гадость, эта ваша заливная рыба... Почему талант стоит целых 42 тыщщщи очков, которые копятся полгода, а толку от него, как от карманной собачки? Screenshot_2022-10-26-06-59-41-798_com.aigrind.warspear.thumb.png.900742585d641d969ace389740758eb4.png

Верните мне очки талантов, я что-то полезное прокачаю вместо этого. 

Link to comment
Share on other sites

Он в масовых замесах нормальный кидаешь на кого-то жирного гримуар(даже если 1/4) и вытяг. Тебе даст -12,5% входящего урона на 13 секунд это круто

Link to comment
Share on other sites

"42 тыщщщщщщщщи" бьются за неделю

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Halloimgay сказал:

Он в масовых замесах нормальный кидаешь на кого-то жирного гримуар(даже если 1/4) и вытяг. Тебе даст -12,5% входящего урона на 13 секунд это круто

И будешь жить на полсекунды дольше обычного. Так себе перспектива. 

4 часа назад, Maid сказал:

"42 тыщщщщщщщщи" бьются за неделю

Кем? Терминатором ?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Azamat said:

И будешь жить на полсекунды дольше обычного.

Ты хочешь сказать что умираешь в масовых? При равных гильдиях если ты держишь позицию тебя сложно забрать. Используй банки хп и хила замковые, или ты в пве на гвг ходишь 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Halloimgay сказал:

Он в масовых замесах нормальный кидаешь на кого-то жирного гримуар(даже если 1/4) и вытяг. Тебе даст -12,5% входящего урона на 13 секунд это круто

В масовых замесах,кто то апает грим(с не апнутым реализация этого тала будет ещо сложнее) так ещо имеет время раздать эти два дебафа на 1 цель?И темболие поддерживать их? 

 

И это смешное суждение,поскольку талант не даст вам сразу этот срез.Вы получите максимальную эфективность таланта,только через 13-15 секун,и то на 1-2 сек...До этого времени талант будет крайне слабо эфективным и не на 13 сек,поскольку большую часть времени вы ходите з срезом немного  больше  5%...

1 час назад, Halloimgay сказал:

Ты хочешь сказать что умираешь в масовых? При равных гильдиях если ты держишь позицию тебя сложно забрать. Используй банки хп и хила замковые, или ты в пве на гвг ходишь 

Обычно адекватные противники первыми выципляют чк,даж при условии что он в последней линии фронта..

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Halloimgay сказал:

Ты хочешь сказать что умираешь в масовых? При равных гильдиях если ты держишь позицию тебя сложно забрать. Используй банки хп и хила замковые, или ты в пве на гвг ходишь 

Я не хожу на гвг,  и арен шмота у меня нет. И вообще, я вчера только апнул 32 . :) 

Но сути это не меняет . Талант должен быть полезным не только в пвп шмоте +10 и в одном используемом месте на карте. Я хз, почему многие думают, что кругом одни переточки... 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Azamat said:

Я не хожу на гвг,  и арен шмота у меня нет. И вообще, я вчера только апнул 32 . :) 

Но сути это не меняет . Талант должен быть полезным не только в пвп шмоте +10 и в одном используемом месте на карте. Я хз, почему многие думают, что кругом одни переточки... 

это меняет суть и это делает ответ обьективным как ты можешь говорить за этот талант в пвп сфере без пвп шмота, не ходя на гвг. У меня +9 пвп шмот я часто хожу на гвг и говорю что это хороший талант… понимаешь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Halloimgay сказал:

это меняет суть и это делает ответ обьективным как ты можешь говорить за этот талант в пвп сфере без пвп шмота, не ходя на гвг. У меня +9 пвп шмот я часто хожу на гвг и говорю что это хороший талант… понимаешь?

Я то понимаю, а вот ты понимаешь, что не у всех есть время и возможности иметь пвп шмот +9 ? Почему, по твоему мнению, талант должен удовлетворять своей работой именно при таком раскладе? Остальным чупа-чупс во рту крутить ? 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Azamat сказал:

Какая гадость, эта ваша заливная рыба... Почему талант стоит целых 42 тыщщщи очков, которые копятся полгода, а толку от него, как от карманной собачки? Screenshot_2022-10-26-06-59-41-798_com.aigrind.warspear.thumb.png.900742585d641d969ace389740758eb4.png

Верните мне очки талантов, я что-то полезное прокачаю вместо этого. 

Нормальный талант... На рб бала ток благодаря ему живу. -12,5 процентов урона от рб неплохо работают. В пвп тоже неплохо работает. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Нормальный талант... На рб бала ток благодаря ему живу. -12,5 процентов урона от рб неплохо работают. В пвп тоже неплохо работает. 

:pokerface_2:Вы должны боротся со злом,а не стать им...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

:pokerface_2:Вы должны боротся со злом,а не стать им...

Та мне пофиг в принципе... Я сейчас на чк ток тритоны гоняю и квесты, ради голды на.... А вот это история умалчивает, но точно не на чк)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Та мне пофиг в принципе... Я сейчас на чк ток тритоны гоняю и квесты, ради голды на.... А вот это история умалчивает, но точно не на чк)

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Azamat сказал:

Какая гадость, эта ваша заливная рыба... Почему талант стоит целых 42 тыщщщи очков, которые копятся полгода, а толку от него, как от карманной собачки? Screenshot_2022-10-26-06-59-41-798_com.aigrind.warspear.thumb.png.900742585d641d969ace389740758eb4.png

Верните мне очки талантов, я что-то полезное прокачаю вместо этого. 

да ладно тебе, может когда нибудь пригодится 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Adddddaaaa сказал:

да ладно тебе, может когда нибудь пригодится 

Что в разделе чк последнее время друидовским духом запахло:come_on:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...