Jump to content

Форумный бан.


Poshel

Recommended Posts

Попрежнему жду,когда мне скажут,за что был выдан бан модератором скупер. Пусть раскроет все карты.

  Бан был выдан модератором скупер по личной неприязни. Причина была "нелюблю шторм и показываю это"

Но сколько бы я не старался, такой пункт в правилах найти не удалось. И более того,другим модераторам тоже.  Так же,3 модератора не увидели никаких нарушений с моей стороны,а скупер увидел. Мистика.

 

  Вот хронология моего бана:за твинки(перманентно),за агр,оппа еще за оскарбление.

 

Оскарбление в виде "Шпроты" коими они себя называют и другие так же. Почему то он своим одноклановцам и себе бан не дает за "Лолку"  : 

Прошу разобраться и не игнорить. ::) ::)

Link to comment
Share on other sites

для меня "шпрот" так же унизительно,как "дурак" для лаелиуса, меня это сильно задевает :cray:

Link to comment
Share on other sites

для меня "шпрот" так же унизительно,как "дурак" для лаелиуса, меня это сильно задевает :cray:

Ой да ладно. Вас никого это не задевает,тупо высасали причину для бана. "Лолка" аналог "Шпрот".

Link to comment
Share on other sites

Ой да ладно. Вас никого это не задевает,тупо высасали причину для бана. "Лолка" аналог "Шпрот".

у меня депрессия, я вынужден ходить к психологу каждый день :cray:
Link to comment
Share on other sites

Думаю, не одному тебе, интересна причина твоего бана. Шпроты  оскорбление? Тогда "лолеус" "лолка" также оскорбления. Если причина бана была в этом, то скупир должен выдать бан своим школьникам из клана.

Link to comment
Share on other sites

Перманентный бан был ошибочным, Skuper это признал.

Второй бан за оскорбления, оставляем это на его усмотрение и разберемся дальше.

В конце концов, два дня - это не так и много.

И давайте переставать обсуждать действия модераторов, если будет какой-то дьявольский криминал, то мы во всем разберемся.

Link to comment
Share on other sites

И давайте переставать обсуждать действия модераторов

 

Вы сами разрешили это

 

Хотя я не прав. Тут написано что публичное обсуждение запрещено

Link to comment
Share on other sites

Перманентный бан был ошибочным, Skuper это признал.

Второй бан за оскорбления, оставляем это на его усмотрение и разберемся дальше.

В конце концов, два дня - это не так и много.

И давайте переставать обсуждать действия модераторов, если будет какой-то дьявольский криминал, то мы во всем разберемся.

Криминал в том,что он до последнего момента незнал за что бан дал и причину.  :facepalm:

А если бы я не отписался бы? Мне так и сидеть за предвзятое отношение модератора ко мне? Вы правы,тут все чисто,просто Скуп методом тыка дал мне бан не в своем разделе,другие нарушители пусть тихо сидят.

Link to comment
Share on other sites

то мы во всем разберемся.

;D ;D ;D  разберутся они..  :rofl: :rofl:

если бы чел не написал вы бы и не разобралися бы

Link to comment
Share on other sites

;D ;D ;D  разберутся они..  :rofl: :rofl:

если бы чел не написал вы бы и не разобралися бы

 

ну вы же закрытого раздела не видите, например.

 

Вы сами разрешили это

 

Хотя я не прав. Тут написано что публичное обсуждение запрещено

 

важно этим не злоупотре♥♥♥♥♥.

 

Криминал в том,что он до последнего момента незнал за что бан дал и причину.  :facepalm:

А если бы я не отписался бы? Мне так и сидеть за предвзятое отношение модератора ко мне? Вы правы,тут все чисто,просто Скуп методом тыка дал мне бан не в своем разделе,другие нарушители пусть тихо сидят.

 

всякие случаи бывают, ошибся человек, все же, предлагаю судить о предвзятости, если это войдет в систему.

Link to comment
Share on other sites

ну вы же закрытого раздела не видите, например.

 

важно этим не злоупотре♥♥♥♥♥.

 

всякие случаи бывают, ошибся человек, все же, предлагаю судить о предвзятости, если это войдет в систему.

На вопрос "в чем была причина бана?" Человек ответил "он ненавидит шторм и показывает это при любом удобном случае"

Это не предвзятость?

Или есть такой пункт в правилах, где написано "запрещается ненавидить шторм?

Link to comment
Share on other sites

На вопрос "в чем была причина бана?" Человек ответил "он ненавидит шторм и показывает это при любом удобном случае"

Это не предвзятость?

Или есть такой пункт в правилах, где написано "запрещается ненавидить шторм?

 

ну вообще он же об оскорблениях говорил.

Вроде бы, два дня бана за оскорбления, которые Скуперу показались оскорблениями.

Link to comment
Share on other sites

На вопрос "в чем была причина бана?" Человек ответил "он ненавидит шторм и показывает это при любом удобном случае"

Это не предвзятость?

Или есть такой пункт в правилах, где написано "запрещается ненавидить шторм?

конечно же вы хотите, чтоб я вам показал за что бан)

но это повлечет более новые нарушения и сделает только хуже)

 

 

есть модераторка где причина была указана

 

 

а ненавидеть можно тихонько, а не агрить всех кто из шторма

 

у меня есть два фаната среди модераторов, которые пристально следят за всеми моими действиями и если я где то ошибаюсь, то они начинают верещать, что даже на форуме линейке слышат.

Link to comment
Share on other sites

Всего пара человек задалось целью клеветать Скупера за каждый пост. Один делает это с фанатичностью психопата, месяцами храня каждую ссылку + веб архив. Его доводы расплываются на несколько страниц, хотя "обсасывают" всего ничего - пару постов, где грубее, чем слово "идиот" - не были ничего. Второй делает это в стиле школьника, зачастую жирным шрифтом с сотни мультов-твинков. На самом же деле работа Скупера уменьшает нагрузку на Администрацию, а эти двое, вот уже пол года недовольных, только нагружают и раздражают Администрацию своими выкриками.

 

В принципе на лицо самый что нинаесть баттхёрт.

Link to comment
Share on other sites

 Попрежнему жду,когда мне скажут,за что был выдан бан модератором скупер. Пусть раскроет все карты.

  Бан был выдан модератором скупер по личной неприязни. Причина была "нелюблю шторм и показываю это"

 Но сколько бы я не старался, такой пункт в правилах найти не удалось. И более того,другим модераторам тоже.  Так же,3 модератора не увидели никаких нарушений с моей стороны,а скупер увидел. Мистика.

 

   Вот хронология моего бана:за твинки(перманентно),за агр,оппа еще за оскарбление.

 

 Оскарбление в виде "Шпроты" коими они себя называют и другие так же. Почему то он своим одноклановцам и себе бан не дает за "Лолку"  :  

 Прошу разобраться и не игнорить. ::) ::)

Чувак та всем насрать.

Link to comment
Share on other sites

А давайте не будем поливать грязю шторм и всяко пытатся его унизить и особенно скупера... Я бы сам выдавал бы вам бан...а то дразнять собаку которая на привязи и за забором, и не может ничего сделать ибо хозяин выругает...прекращайте уже, у всех есть предел нервов и терпения...

Link to comment
Share on other sites

дразнять собаку которая на привязи и за забором, и не может ничего сделать ибо хозяин выругает...

 

Это типо ты про шторм?  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

дразнять собаку которая на привязи и за забором, и не может ничего сделать ибо хозяин выругает...прекращайте уже, у всех есть предел нервов и терпения...

1.Пусть эта собака научится манерам.

2. Он модер, нервы в офф, когда модерирует.

Правила для всех одинаковы. И для собак, и для людей.

Link to comment
Share on other sites

1.Пусть эта собака научится манерам.

2. Он модер, нервы в офф, когда модерирует.

Правила для всех одинаковы. И для собак, и для людей.

а что не так то?

Link to comment
Share on other sites

1.Пусть эта собака научится манерам.

2. Он модер, нервы в офф, когда модерирует.

Правила для всех одинаковы. И для собак, и для людей.

 

Манеры дело наживное и их надо наживать, и да, он модератор, но он же и человек в первую очередь.

Я не хочу оправдать, а хочу дать понять, что человек определенного склада характера может живо реагировать на провокации в сторону его гильдии и ее участников.

Link to comment
Share on other sites

Манеры дело наживное и их надо наживать, и да, он модератор, но он же и человек в первую очередь.

Я не хочу оправдать, а хочу дать понять, что человек определенного склада характера может живо реагировать на провокации в сторону его гильдии и ее участников.

То есть, если меня забанит этот, человек определенного склада характера, за написания в сторону его ги поста, содержащая критику, или же выражающая слабость ги, мне больше не заходить на форум?

 

 

Нигде не написано, что нельзя агрить шпрот и вообще другую ги.

И хочу заметить, Лаелиус никого не банит из-за того, что они поливают грязью его ги. Так почему этот индивидуум так может делать?

Раз в месяц можно прощать девушек. А он, вроде бы, мужик. Должен уметь держать себя в руках.

Link to comment
Share on other sites

То есть, если меня забанит этот, человек определенного склада характера, за написания в сторону его ги поста, содержащая критику, или же выражающая слабость ги, мне больше не заходить на форум?

 

критика критике рознь.

Опять же, я прекрасно знаю об отношении к Шторму со стороны многих, это личная неприязнь, которая на форуме выражается в пренебрежительно-оскорбительной манере.

Но такого рода человеческие противостояния интересны до определенного предела, а вот уже за этим пределом необходим модератор.

И если модератор раздела сочтет бан обоснованным, то он имеет на него право.

 

Так работает в идеальных условиях, на деле же возможны ошибки, недоработки и временами предвзятость.

Именно поэтому в разделе работает второй модератор, чтобы это дело балансировать.

 

Ну и я, соответственно, чтобы искать пути решения всех возникающих противоречий.

 

Link to comment
Share on other sites

критика критике рознь.

Опять же, я прекрасно знаю об отношении к Шторму со стороны многих, это личная неприязнь, которая на форуме выражается в пренебрежительно-оскорбительной манере.

Но такого рода человеческие противостояния интересны до определенного предела, а вот уже за этим пределом необходим модератор.

И если модератор раздела сочтет бан обоснованным, то он имеет на него право.

 

Так работает в идеальных условиях, на деле же возможны ошибки, недоработки и временами предвзятость.

Именно поэтому в разделе работает второй модератор, чтобы это дело балансировать.

 

Ну и я, соответственно, чтобы искать пути решения всех возникающих противоречий.

Хорошо. Будет ли правильно банить тех, кто коверкает ник модератора? Пример: Лолеус, Лалка, лолка.

Сам модератор коверкает ник другого модератора. Таким образом, задает тон общения. Следуя этому примеру,  все остальные участники продолжают общаться так, как они хотят. Оскорбляют, пытаются унизить и далее.

Займитесь воспитанием своего модератора. И, пожалуйста, предоставьте ему свод правил форума. Спасибо!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Нигде не написано, что нельзя агрить шпрот и вообще другую ги.

И хочу заметить, Лаелиус никого не банит из-за того, что они поливают грязью его ги. Так почему этот индивидуум так может делать?

 

 

такое ощущение что ты плохо информирован об ситуации на форуме и пришел просто пошуметь)

Link to comment
Share on other sites

 

такое ощущение что ты плохо информирован об ситуации на форуме и пришел просто пошуметь)

Такое ощущение, что у тебя недостаток внимания. У Роланда лс закрыта, и поэтому я с ним говорю здесь.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Такое ощущение, что у тебя недостаток внимания. У Роланда лс закрыта, и поэтому я с ним говорю здесь.

ну судя по форуму у меня с вниманием избыток) я бы даже хотел чуток поменьше)

Link to comment
Share on other sites

ну вообще он же об оскорблениях говорил.

Вроде бы, два дня бана за оскорбления, которые Скуперу показались оскорблениями.

Странно,другие это не сделали,а ему не понравилось. Я прекрасно знаю на что он сагрился и знаю,как он отмазался. Просто странно,когда человек тебя ненавидит и начинает копать тебе яму. Он мне уже 2ой бан дает,притом,что другие обычно либо удаляют посты или пишут предупреждение в личку. И там не было такого,за что пернамент давать.

Странно и то,что оба существующие мои бана от 1человека ;D он даже сейчас выразил,за что влепил мне,а перед вами вообще другие слова сказал. За свое место в модераторской забоялся вот и бан скоротил.

Link to comment
Share on other sites

Когдато был на одном форуме одной игрулки...так там не было такого что пользователь мог обсуждать за что ему бан...если он начинал , а за что мне бан , мне дали несправедлиго его, накажите того кто дал бан..., то этот человек летел сразу в бан не получив и ответа...там было одно правило :действия администрации не обсуждаются...и знаете там не было такого срача типа :а вы шпроты...ах ты лалка...ты идиот и т.д.

Кто такое писал сразу бан ...и все на форуме было тип-топ...

Link to comment
Share on other sites

Когдато был на одном форуме одной игрулки...так там не было такого что пользователь мог обсуждать за что ему бан...если он начинал , а за что мне бан , мне дали несправедлиго его, накажите того кто дал бан..., то этот человек летел сразу в бан не получив и ответа...там было одно правило :действия администрации не обсуждаются...и знаете там не было такого срача типа :а вы шпроты...ах ты лалка...ты идиот и т.д.

Кто такое писал сразу бан ...и все на форуме было тип-топ...

Я считаю такое в корне неправильным. Мы живем в цивилизованном обществе и человек всегда должен иметь право получить информацию о примененных к нему санкциях, а в идеале - даже опротестовать их, если считает последние несправедливыми.

Link to comment
Share on other sites

Когдато был на одном форуме одной игрулки...так там не было такого что пользователь мог обсуждать за что ему бан...если он начинал , а за что мне бан , мне дали несправедлиго его, накажите того кто дал бан..., то этот человек летел сразу в бан не получив и ответа...там было одно правило :действия администрации не обсуждаются...и знаете там не было такого срача типа :а вы шпроты...ах ты лалка...ты идиот и т.д.

Кто такое писал сразу бан ...и все на форуме было тип-топ...

Если вам дадут перманент бан, за то, что вы ничего не нарушали. Вы без оспаривания этого бана уйдете с форума навсегда?

Link to comment
Share on other sites

Когдато был на одном форуме одной игрулки...так там не было такого что пользователь мог обсуждать за что ему бан...если он начинал , а за что мне бан , мне дали несправедлиго его, накажите того кто дал бан..., то этот человек летел сразу в бан не получив и ответа...там было одно правило :действия администрации не обсуждаются...и знаете там не было такого срача типа :а вы шпроты...ах ты лалка...ты идиот и т.д.

Кто такое писал сразу бан ...и все на форуме было тип-топ...

Вот ты там и "был" Времена ява фан сайтов прошли. Я не собирался и не собираюсь сидеть в бане за прихоти модератора. Оно так бы и осталось,думаю и ты поступил бы так же.

Link to comment
Share on other sites

Странно,другие это не сделали,а ему не понравилось. Я прекрасно знаю на что он сагрился и знаю,как он отмазался. Просто странно,когда человек тебя ненавидит и начинает копать тебе яму. Он мне уже 2ой бан дает,притом,что другие обычно либо удаляют посты или пишут предупреждение в личку. И там не было такого,за что пернамент давать.

Странно и то,что оба существующие мои бана от 1человека ;D он даже сейчас выразил,за что влепил мне,а перед вами вообще другие слова сказал. За свое место в модераторской забоялся вот и бан скоротил.

я на основы даю 2-3 дня. Могу предупредить.

А что ждать, будешь оскорблять получишь более длительный срок. Вот.

Link to comment
Share on other sites

я на основы даю 2-3 дня. Могу предупредить.

А что ждать, будешь оскор♥♥♥♥♥ получишь более длительный срок. Вот.

Тебе непонравилось? Шпрот? Увижу такое от твоих к кому либо буду делать так же. Это не угроза,просто устанавливать свои правила не стоит. Как бы ты не слетел ;)

 

  Вечерком все же в тп отправлю,так,чтобы и ты сутки две отсидел.

Link to comment
Share on other sites

Тебе непонравилось? Шпрот? Увижу такое от твоих к кому либо буду делать так же. Это не угроза,просто устанавливать свои правила не стоит. Как бы ты не слетел ;)

 

  Вечерком все же в тп отправлю,так,чтобы и ты сутки две отсидел.

 

 

ты про что вообще?

Link to comment
Share on other sites

 

ты про что вообще?

Я спросил,что тебе не понравилось :facepalm: Сиди ка в своем разделе или ты недоволен работой Пони?

Link to comment
Share on other sites

Если вам дадут перманент бан, за то, что вы ничего не нарушали. Вы без оспаривания этого бана уйдете с форума навсегда?

за просто так баны не выдают...
Link to comment
Share on other sites

за просто так баны не выдают...

 

ты тупо пришел, увидел что кого-то забанили, не стал читать и написал что просто так баны не дают  :facepalm:

 

С самого начала прочитай тему и все её сообщения. Челу дали перманентный бан просто так

Link to comment
Share on other sites

за просто так баны не выдают...

Чувак, ну не прав же. Вот пару дней назад скупер выдал пермаментный бан автору этой темы, пусть и ошибочно. Если бы мы с Аигридом не проверили, то он (по твоей логике) сидел бы в вечном бане и не имел бы права даже что-то сказать на форуме, так? Но ведь бан несправедлив. Какой тогда смысл?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...