Jump to content
  • 0

выбор Ru сервера


Vilki

Question

Всем ку. Играю в игру примерно 8 лет, все время был на топазе и не задумывался о других серверах, однако недавно решил посмотреть видосы по варспе. Большинство интересных событий, массовых сражений и мероприятий происходит на руби и амбере, а не на топазе, я хотел бы узнать, почему так, и стоит ли вообще переходить на другой сервер? Если и стоит, то на какой? Я всегда был Гором, но хочу попробовать поиграть за ух, узнать, каково это.

Edited by Vilki
Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Ну на амбере за гор лучше не играть. 

Если бы была возможность начать все с 0 играл бы на ушах. 

Слишком топ гильдии на горах дарки которые договорились с ушами фармить мир рб 1до1 чисто ради выгоды своей позорно позволили одной ги ушей фармить рб. Время изменилось правда)) на ушах некому теперь держать топ агр хевены что в засосах на мир рб распались)) 

И нескем больше договоры делать 1 до 1 мир рб фармить, горы вынуждены плакать и ныть. Захотели ничего не делать и получать все) 

Как можно быть гордым горцем и сражаться за мир рб когда Альянс настолько мусор продажный кому это надо.

Как говорит братик пекс ещё чсв котики которые ради деффа своего замка [...] ушам)) да и уважение к горам у них такое себе стало отвратительное. 

Так что советую качать Ловчего на ушах и все)) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Vilki сказал:

Большинство интересных событий, массовых сражений и мероприятий происходит на руби и амбере, а не на топазе, я хотел бы узнать, почему так, и стоит ли вообще переходить на другой сервер? Если и стоит, то на какой?

Это называется удачным пиаром. Советую никуда не переходить, а занять пустующую вакансию блогера на своем серве. :smile:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, акм сказал:

Это называется удачным пиаром. Советую никуда не переходить, а занять пустующую вакансию блогера на своем серве. :smile:

да нет,я не блогер, я обычный игрок, который хочет получить максимальное удовольствие от игры, поэтому и думаю, насчет перехода.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 минуты назад, акм сказал:

Это называется удачным пиаром. Советую никуда не переходить, а занять пустующую вакансию блогера на своем серве. :smile:

Согласен. Просто люди с этих серверов чаще делают разнообразные видосики да мемчики, отсюда выводы автора.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Vilki сказал:

да нет,я не блогер, я обычный игрок, который хочет получить максимальное удовольствие от игры, поэтому и думаю, насчет перехода.

 

 

Да приблизительно одинакова везде движуха. Мож Топаз в этом отношении проигрывает столице, но у Амбера и недостатков больше. Смотря что больше нравится, хотите суеты, интриг и очередей-переезжайте.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 25.09.2022 в 15:25, акм сказал:

Да приблизительно одинакова везде движуха. Мож Топаз в этом отношении проигрывает столице, но у Амбера и недостатков больше. Смотря что больше нравится, хотите суеты, интриг и очередей-переезжайте.

Большое спасибо, попробую поиграть, как раз попробую ух, а то 8 лет на горах.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...