Jump to content

Каким был камень до того как мы получили "Гроб"?


Megatron

Recommended Posts

Сразу говорю я не играл когда добавили данный навык и возможно он изначально был в том виде каким я его вижу.

Проведем параллели с мантрой которую скопировали с гроба.

Мантра хилит и кидается на союзника про передвижение промолчу.

Значит Камень(не гроб) должен был хилить и кидаться на врага.

Но что то пошло не так и запчасть кидаемую на врага отдали заклу:come_on:

Еще одна причина возненавидеть этих собачников.

Возможно я не прав но уж больно все складно выходит проводя параллель между камнем и мантрой

Link to comment
Share on other sites

Раньше камень был дебафом что уходил в сопру самого ж чк).С мизерным хилом  и сидением там 12 секунд

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Megatron сказал:

Еще одна причина возненавидеть этих собачников.

Ты не собачников ненавидь а тех кто сделал Гроб.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В целом, камень выполняет свою роль, как сейв навык, но не могу не согласится, что около 80% ситуаций он просто оттягивает мою собственную кончину. Единственные случаи где действительно отметил для себя полезность камня - все персонажи с антиками: прыжок мага? Я в камень. Бежит упёртый вж на меня? Я в камень. И так далее... 

 

Но глядя на то, как играют добротные храмы с ихней мантрой, сейвя тиммейтов, невольно задумываешься, а должно ли быть так? Может цифры более мощного хила для себя любимого или какая-то особенность скилла(по типу одного из прошлых предложений добавить в камень по окончанию микро взрыв с микро башем, что б утвердить статус "сейва"), то я ничего такого не заметил. 

 

Несмотря на то, что модераторы не один раз молвили о том, что нечего сравнивать наш камень с мантрой(а теперь, по идее, можно начать и с дубом Ловчего), то я просто немного ловлю "кричим-смеемся" с людишек, кто на полном серьёзе уверенно пишет мне тексты в духе: "почему ты меня не хилиш, ты ж чк?", и я только недавно начал понимать корни этой тенденции вопросов... В общем, можно сделать вывод, что эти скиллы уже поголовно сравнивают как и хилл, так и сейв не только мы, товарищи по чернокъижьему цеху...

 

И смех, да грех :dance-with-me-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, InsGreed сказал:

В целом, камень выполняет свою роль, как сейв навык

К теме это не относится но тут вы не правы.

В игре множество разнообразных фактором мешающих уйти в камень. В гуще событий вы врятли сможете им воспользоваться из за отсутствия защитных стат рел и выживаемости в целом. Вы не Храмовник с возможностью поймать окно возможностей. Максимум на что он годен это переждать сопру летящего на вас противника но тогда вы подставляете команду просто сбежав с поля боя по сути.

1 час назад, InsGreed сказал:

прыжок мага? Я в камень

Так ведут себя не опытные маги. Прыжок+осколки и вы не в камень а к статуе возрождения с вопросом о том почему не сработал камннь

3 часа назад, Maid сказал:

Ты не собачников ненавидь а тех кто сделал Гроб.

Это запрещено правилами а вот вас нелюбить можно

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Megatron сказал:

К теме это не относится но тут вы не правы.

В игре множество разнообразных фактором мешающих уйти в камень. В гуще событий вы врятли сможете им воспользоваться из за отсутствия защитных стат рел и выживаемости в целом. Вы не Храмовник с возможностью поймать окно возможностей. Максимум на что он годен это переждать сопру летящего на вас противника но тогда вы подставляете команду просто сбежав с поля боя по сути.

Видимо, вы упустили ту часть, где я описал, что это лишь 20% из всех ситуаций, где камень действительно может засейвить... По поводу замесов, через это любой чк, как и я прошел, стоя где то в сраке мира эпицентра замеса и судорожно нажимая камень в надежде, что ты словишь хотя 0.1 секунду окна без стана, что б пожить ещё чуток.

 

7 минут назад, Megatron сказал:

Так ведут себя не опытные маги. Прыжок+осколки и вы не в камень а к статуе возрождения с вопросом о том почему не сработал камннь

Обычно неопытные маги прыгают без антика... Даже если и так, то я именно наперед уже кидаю камень, не получая ещё урона от прыжка, посему это, как по мне, вопрос уже к рукам тех чк, кто боится использовать камень для того, что бы по таймингу задоджить урон от начала прокаста мага... Хотя и не стану оспаривать любимый наш с вами рассинхрон, когда за пол локи прилетает прыжок и вот тогда ты уже в %60 не успеваешь что либо сделать:smoke:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, InsGreed сказал:

а теперь, по идее, можно начать и с дубом Ловчего

 

По факту. Полено гораздо ближе к гробу, чем мантра. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, InsGreed сказал:

Даже если и так, то я именно наперед уже кидаю камень

Наперед кидать камень нецелесообразно в случае с магом. Можно снести ему пол хп потеряв при этом свое здоровье а вот потом уйти в камень что бы отхилиться. Маг не так опасен как другие классы с иммунитетом так как не снесет равного чк с прокаста

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Megatron сказал:

Наперед кидать камень нецелесообразно в случае с магом. Можно снести ему пол хп потеряв при этом свое здоровье а вот потом уйти в камень что бы отхилиться. Маг не так опасен как другие классы с иммунитетом так как не снесет равного чк с прокаста

То есть до этого вы мне доказывали об опасности осколков, сражаясь с магом лицом к лицу, а теперь бесполезность данного класса против чк? Что то тут не так.. :huh:

55 минут назад, Megatron сказал:

Прыжок+осколки и вы не в камень а к статуе возрождения с вопросом о том почему не сработал камннь

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, InsGreed сказал:

лицом к лицу

Если выдумывать тезисы и встраивать их в чужие доводы то это немного некрасиво с вашей стороны.

46 минут назад, InsGreed сказал:

а теперь бесполезность данного класса против чк?

Если маг не убивает чк с прокаста он бесполезен? Я такого не писал.

Вы сами выдумываете что то или искажаете то что пишу я и что вы хотите от меня получить в ответ?

50 минут назад, InsGreed сказал:

Что то тут не так..

Вот тут вы попали в "десятку"

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Megatron сказал:

Если выдумывать тезисы и встраивать их в чужие доводы то это немного некрасиво с вашей стороны.

Я лишь именно что констатирую некую, крайне натянутую полезность "гроба", как вы выражаетесь, которую сам наблюдаю исходя из ситуаций, что были на личном опыте... 

Хотите ли оспаривать мои слова об этом - ваше право, ведь уверен, ваш опыт игры за Чк более значимый, чем мой(это не сарказм, я крайне скептичен к такому понятию, как "мой скилл игры за Чк").

Во всяком случае, я согласен, что камень как то слишком выделяется на фоне подобных ему навыков у других классов, что в свою очередь порождает ряд вопросов о балансе, которого так сильно хотят добиться разработчики, но в то же время, я пытаюсь находить этому применение, о примерах которых писал выше. :happiness-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Megatron сказал:
10 часов назад, Maid сказал:

 

Это запрещено правилами а вот вас нелюбить можно

Будто это заклы виноваты в том что чк ущербы:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Maid сказал:

Будто это заклы виноваты в том что чк ущербы:troll_face1:

Деталь от камня верни:come_on:

 

Потом поговорим

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Megatron сказал:

Деталь от камня верни:come_on:

Это к разрабам

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Halloimgay сказал:

Не сомневайтесь, что камень сделают применяемым на союзников в ребалансе.

И по сути это ничего не поменяет для чека.Он по прежнему будет сомнительным сейвом.Хоть и чк будет немного лучше в пати.

Хочу возможность юза в контроле на 15-20 % хп...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Salamander сказал:

Хочу возможность юза в контроле на 15-20 % хп...

Учитывая отсутствие защиты защитных параметров типа блок уклон парир итд а так же реликвий то это было бы отличным изменением но с учетом зимних изменений не жду ничего обоснованного

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...