Jump to content

Прошу пояснить молчанку


Федор

Recommended Posts

Пожалуйста скажите за что мне дали молчанку на аккаунт?

Ru-Amber 2765181

Отправил в тп но врятли ответят, хочу получить ответ в скором времени (мне кажется не справедливая молчанка ),желательно скриншот с моим нарушением

104931_.png

Link to comment
Share on other sites

На 80% уверен, что кто-то обсуждал политику в чате :) .

Теперь ближе к сути:

1 Если отправили сообщение в ТП - ждите ответа

2 Просто так не банят.

Link to comment
Share on other sites

На 80% уверен, что кто-то обсуждал политику в чате :) .

Теперь ближе к сути:

1 Если отправили сообщение в ТП - ждите ответа

2 Просто так не банят.

 

Просто так баня т, политику не обсуждал ..

И смотри бан дается на 7 дней так? С 19:50 где то меня не было в онлайне, следовательно когда меня не было в онлайне я получил молчанку ... (по скрин ам можно увидеть)

Link to comment
Share on other sites

Федор, Все логично. Кто-то написал отчет на Вас в техническую поддержку, работники ТП всё проверили и, хорошо подумав, использовали временные санкции в качестве наказания.

 

А вообще, тут Вам никто ничего не ответит по этому поводу, ведь форум - не создан для этого.

Link to comment
Share on other sites

Федор,

 

А вообще, тут Вам никто ничего не ответит по этому поводу, ведь форум - не создан для этого.

 

Ну дак, для этого снорлакс есть и роланд иногда может сделать что то полезное ...
Link to comment
Share on other sites

А хотя нет, это получается в ≈18:30 я молчанку получил, но всё равно хз за что .

Но даже в это время я не был в онлайне, точно не помню

Link to comment
Share on other sites

Скриншот с матами оскорблениями и т.д отсылают в т.п так что отхватить можно в любое время и неважно был ты в сети или нет. И вообще радуйся что молчанка а не перманент.

Link to comment
Share on other sites

Скриншот с матами оскорблениями и т.д отсылают в т.п так что отхватить можно в любое время и неважно был ты в сети или нет. И вообще радуйся что молчанка а не перманент.

 

Если кто то отправляет скриншоты с сообщениями в тп, ну тогда с завтрашнего дня я буду миллион скринов в день делать:)и сразу в тп
Link to comment
Share on other sites

И даже если я нарушил что то, то почему сразу Безмолвие? В Правилах общения у вас стоить сначало Предупреждение

Link to comment
Share on other sites

роланд иногда может сделать что то полезное ...

 

как я не люблю, когда люди начинают общение так, как его не надо начинать.

 

На самом деле, действительно, напишите в поддержку логин аккаунта и задайте аналогичный вопрос. Завтра обязательно ответят.

Link to comment
Share on other sites

Если кто то отправляет скриншоты с сообщениями в тп, ну тогда с завтрашнего дня я буду миллион скринов в день делать:)и сразу в тп

 

а вот такое делать не надо, сразу говорю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...