Jump to content

мой клан для горцев)


coolerman

Recommended Posts

в клан принимаются горцы 16+ лев. которые будут активно учавствовать. Учетная запись на которую не заходили более 5 дней безвозвратно удаляется. Регестрируйтесь,если вы реально хотите попасть в клан и заходить на сайт каждый день,общаться по минимуму и т.д. НА САЙТЕ ЖЕСТКИЙ КАНТРОЛЬ !!!

Link to comment
Share on other sites

всмысе?я про свой сайт написал-myklan.imob.su

 

господи... твой сайт... что с ним? или он такой и был? :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

чего там? Прост сайт для мобил,а все ваши "крутые" сайты на мобилах отображается как полный шлак,а мой ах..на отображаеца на мобиле.

Link to comment
Share on other sites

мда... Пацан,я его сам сделал. И из мобильных сайтов я не видел лучше.

 

угу,нубо - шмот с Годгоррата ты тоже не видел  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

ну дайте сайт где диз лучше. И харэ меня агрить,а то и так х..ево,то что перчатки сломал,не говоря о знаках...

Link to comment
Share on other sites

Затроллили пацана, даже жалко его стало.

Вот так вы все тут на форуме друг другу мотивацию и губите)

Автору желаю удачи, надеюсь у тебя что-то получится.

Link to comment
Share on other sites

ну дайте сайт где диз лучше. И харэ меня агрить,а то и так х..ево,то что перчатки сломал,не говоря о знаках...

 

сори,не встречал таких "Луший клан игры Warspear"(копипаст с твоего сайта),на вап - доменах ;D

Вот тебе первый попавшийся дизайн wap - сайта,твой все еще лучше? :lol:

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

Затроллили пацана, даже жалко его стало.

Вот так вы все тут на форуме друг другу мотивацию и губите)

Автору желаю удачи, надеюсь у тебя что-то получится.

 

Да все ок вроде бы)

Просто "небольшая" лесть и неуважение к сокланам поразила.

Опять же коп Тема: Ник в игре

Поскольку некоторые из вас мэго дауны(без обид) мне приходится выяснять ваши ники

Ну кто будет находится в таком клане?! =)

Link to comment
Share on other sites

Затроллили пацана, даже жалко его стало.

Вот так вы все тут на форуме друг другу мотивацию и губите)

Автору желаю удачи, надеюсь у тебя что-то получится.

 

спс) да раз все так относятся я лучше удалю сайт(
Link to comment
Share on other sites

есть идея! зайди на спейсес.ру, вот это круче сайт :drinks: создай там сообщество и сидите там :)

Link to comment
Share on other sites

какая разница какой дизайн у сайта клана и вобше какой сайт у клана)

главное хороший ли лидер у клана какие сборы рейды

какие люди будут в клане)

но тут тяжелый случай)

сайт на конструкторе с стандартным шаблоном но еще и кривым доменом

выглядит как то не серьезно) если оценивать сайт

//////////////////////

да и зачем тебе клан ?

Link to comment
Share on other sites

скучно одному играть,и между игроками в игре невозможно общатся.

 

ну не знаю, у нас в игре трио- я, чупа и маркикк. Иногда как сцепимся языками..Йо хо хо, потом аж ноем когда кто то выходит :) найди друзей себе нормалтных и меняй мир к лучшему :)
Link to comment
Share on other sites

у меня есть в игре 2 друга и 2 хороших знакомых но они редко он лайн. И я хотел сказать что писать мало можно-минус игры,а не о том, что общения мало.

Link to comment
Share on other sites

у меня есть в игре 2 друга и 2 хороших знакомых но они редко он лайн. И я хотел сказать что писать мало можно-минус игры,а не о том, что общения мало.

 

ну... это тебе не аська :)
Link to comment
Share on other sites

Эт че, каждый уважающий себя "завсегдатай" в игре считает делом чести обгадить инициативу менее опытного? Кое кто предпочел просто влиться в уже образованные кланы с устоявшимся составом. Между тем подобная проявленная инициатива уже факт, заслуживающий поощрения и реально конструктивной критики, для развития идеи в правильном направлении. Если  автор сделает норм клан, я буду искренне рад за всю фракцию. 

Link to comment
Share on other sites

Эт че, каждый уважающий себя "завсегдатай" в игре считает делом чести обгадить инициативу менее опытного? Кое кто предпочел просто влиться в уже образованные кланы с устоявшимся составом. Между тем подобная проявленная инициатива уже факт, заслуживающий поощрения и реально конструктивной критики, для развития идеи в правильном направлении. Если  автор сделает норм клан, я буду искренне рад за всю фракцию.

 

ты зараза мне пост испортил -_-,ну да ладно потом напишу что хотел...

клан должен быть активным это раз,с хорошим названием и историей это два(а не так что название Аринар а история о неких "стражах богов" которые защищают горцев,это не логично и противоисторично,предъисторию читать тоже надо)а в 3их должна быть сопомощ и гармония и уважение между главой и "подчиненными".

только тогда будет хороший клан)))

Link to comment
Share on other sites

Эт че, каждый уважающий себя "завсегдатай" в игре считает делом чести обгадить инициативу менее опытного? Кое кто предпочел просто влиться в уже образованные кланы с устоявшимся составом. Между тем подобная проявленная инициатива уже факт, заслуживающий поощрения и реально конструктивной критики, для развития идеи в правильном направлении. Если  автор сделает норм клан, я буду искренне рад за всю фракцию.

 

ты зараза мне пост испортил -_-,ну да ладно потом напишу что хотел...

клан должен быть активным это раз,с хорошим названием и историей это два(а не так что название Аринар а история о неких "стражах богов" которые защищают горцев,это не логично и противоисторично,предъисторию читать тоже надо)а в 3их должна быть сопомощ и гармония и уважение между главой и "подчиненными".

только тогда будет хороший клан)))

Link to comment
Share on other sites

Тема: Ник в игре

Поскольку некоторые из вас мэго дауны(без обид) мне приходится выяснять ваши ники

Ну кто будет находится в таком клане?! =)

 

Да, как то не красиво... там всего 3 человека...
Link to comment
Share on other sites

скучно одному играть,и между игроками в игре невозможно общатся.

 

эм а вступить в готовый клан не проще

Клан умер т.к. он ни кому не нужен, но он всегда доступен) ты быстро сдался

хотя у тебя на сайте я не увидел нечего что могло меня заинтересовать

можно было создать хотя бы яркий лозунг клана написать описание

если ты не можеш ответствено подойти к этой идеии то какой народ потянется к тебе ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

налетели на пацанчика.... лучше бы нормально сказали, что поменять, а то так затролилил аж сайт удалил(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...