Jump to content

Поломка (не знаю, что делать)


mazai_f_kedah

Recommended Posts

житьНеужели никто не сталкивался с такими проблемами? :shok: , это что ж мне , теперь без игры, я ж не смогу(?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а вы в курсе, что опубликованный Институтом управления поставками США (ISM) промышленный индекс цен по проведенным оплатам поставщикам в январе вырос до 55.5 пунктов (ожидалось 50.0 пунктов) с 47.5 пунктов в декабре.  :shok: если честно, то я в шоке...

 

Это че за троль тут появился, скоро Кузьмича обставит
Link to comment
Share on other sites

дружище... я тебе дам совет, беги в лабиринт, срочно, на 1 око, Око Шаар, с него падают топовые мясорубки, акция наверно....я седня две урвал..

Link to comment
Share on other sites

дружище... я тебе дам совет, беги в лабиринт, срочно, на 1 око, Око Шаар, с него падают топовые мясорубки, акция наверно....я седня две урвал..

 

♥♥♥...вы прикалываетесь, а я тут второй месяц без игры сижу :cray:
Link to comment
Share on other sites

дети в африке месяцами ничего не едят а ты один раз не поужинаешь погибнешь что ли?! :lol:

Link to comment
Share on other sites

:shok: таких тролей я еще не видел  :shok: банан тебе

 

не имееешь права...это противоречит конституции РФ - свобода слова, слыхал? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Статья 22

 

1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Link to comment
Share on other sites

у меня блин горе, а вы все издеваетесь надо мной, какие - то глупости пишете :unknw: , я пожалуюсь админу...

Link to comment
Share on other sites

напиши в суппорт, там вареные бананы раздают. чем тебе не еда.

 

вот зачем издеваться надо мной... :cray: безжалостные геймеры, ооо, как жесток этот мир...
Link to comment
Share on other sites

вот зачем издеваться надо мной... :cray: безжалостные геймеры, ооо, как жесток этот мир...

 

несмотря на то

, что ты стырил у меня ник, я полностью тебя поддерживаю, чувак...даешь бой хамам...а насчет игры - сам забросил ее, чего и тебе желаю - больно много времени потрачено впустую

Link to comment
Share on other sites

Похоже автор темы страдает раздвоением личности.mazai_bez_kedaf  И mazai_f_kedah больно похож на одного человека

Link to comment
Share on other sites

Вчера я купил топор Затупившийся бродэкс усилил его сферой усиления. Сегодня примерно в 13:30 я купил чудо монеты 160 штук наложил чары на 130 чудо монет потом я решил усилить топор пошел отремонтировал его зашел в снаряжение на жал усилить мельгнула какая ошибка я не успел прочитать. Потом захожу в сумку не топора ни сферы усиления урона в снаряжении тоже нет все просмотрел не где нет. АДМИНЫ ВЕРНИТЕ ЧУДО МОНЕТЫ И ЗОЛОТО ЛИБО ПРОСТО ПРОКАЧЕННЫЙ ТОПОР.ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

 

 

                                                                                      МОЙ ЛОГИН:895491

 

              !у меня нет денег на новое оружие!

Link to comment
Share on other sites

Рандом это че и его можно исправить??

 

Рандом т.е. фарт - не фарт.Есть шанс что заточится/сломается/откат на точку назад/разрушение предмета.На +1 точка безопасная,дальше на свой страх и риск,либо же улучшение при помощи  знаков,которые вслучае неудачной заточки предотвращают негативные последствия.
Link to comment
Share on other sites

ты пытался усилилить свое оружие до +2, усилиние произошло не удачно и оружие разрушилось безвозвратно вместе со сферой! до +1 точка 100%, а уже с +2 и дальше процент все меньше и меньше! как вот ты пошел точить до +2 и всегда есть низкий шанс/вероятнось разрушить свою пуху! тебе не повезло, такова эта игра, ни кто ничего возврашать тебе не будет! в следующий раз будешь мб повезет!)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Пожалуйста, читайте подсказки к действиям с предметами, потому что последствия большинства ваших действий не могут быть исправлены.

Ваши предметы разрушились в результате неудачного улучшения. Чтобы такого не происходило, нужно купить Знак нерушимости (в чудо-лавке или у посредников) и выбрать опцию - улучшить, используя знак нерушимости. Либо не улучшать предмет более чем на +1 (там шанс улучшения 100%).

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

И че делать у меня нет денег на новое оружее

 

от 5 золотых - одноручное оружие в магазине, 10 - двуручное.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...