Jump to content

Администраторы, сделайте справедливость!


Recommended Posts

И так, есть идея. Предлагаю сделать зоны "Пепельное плато" или "Тайная пещера" нейтральными. Только там можно будет вызвать соперника на дуэль.(ПвП) Дуэлянты будут перемещены на карту "Кровопролитные развалины". Соперники появятся лицом к лицу, можно будет юзать бафы. На подготовку даётся 15 секунд, после чего дуэлянты смогут колотить друг друга :)  В дуэль можно будет брать свидетеля, от 1 до 5 свидетелей. Бить друг друга могут только дуэлянты, тот кто вызвал на дуэль, и тот кто вышел на дуэль.

Вызывать на дуэль сможет каждый, даже 1 уровень. нету ограничений уровня, типо того что на арене( 4-6 7-10 -11-14 15-18 19-20 -21-22)

После пвп на экране будут этоги, Сколько нанесено урона, сколько вылечено, и +1 очко за победу.

Так же будет рейтинг дуэлянтов, Что то типо самый опытный пвпшник, за каждую победу даётся 1 очко. очки обнуляются  каждый день.

За то что пвпшник держал весь день 1 место в рейтинге ему нечего не даст, просто понты и всё. с одним противником  можно дратся лишь 5 раз в день.

Думаю многим понравится такая идея, и прошу эту тему не перемещать, ибо суда администраторы заглядывают чаще.

Могу помочь с прорисовками карт, а так же оформление и прочее.

Думаю людям станет интереснее играть, если вы введёте то, что я написал.

Link to comment
Share on other sites

Ну что то вроде того, но это сложно назвать ареной.

 

Сразу говорю,  примерно таких тем, парочку я видел,

я всегда ЗА честное пвп 1x1,

а если ещё и арену такую введут,

то есть шанс получить приз у действительно пряморукого человека,

а не сборки чк и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Сразу говорю,  примерно таких тем, парочку я видел,

я всегда ЗА честное пвп 1x1,

а если ещё и арену такую введут,

то есть шанс получить приз у действительно пряморукого человека,

а не сборкой чк и т.д.

 

Ага, а то надоели всякие нагибаторы чк с шамами.
Link to comment
Share on other sites

Уже отвечали и не раз: пвп 1 на 1 в игре не предусмотрено, как бы вам того не хотелось. Так что не введут(

Link to comment
Share on other sites

Уже отвечали и не раз: пвп 1 на 1 в игре не предусмотрено, как бы вам того не хотелось. Так что не введут(

 

Да да мы знаем что игра командная,

но очень бы хотелось арену 1x1,

чем арена 1x1 плоха?

Игрокам хорошо,

разработчикам хорошо,

т.к билы и банки гладиатора на неё те же,

вреда ноль,

ждать пока кинет на арену практически не нужно, решиться проблема с пвп,

одни плюсы.

Link to comment
Share on other sites

вреда ноль,

ждать пока кинет на арену практически не нужно, решиться проблема с пвп,

одни плюсы.

 

Вред - нытьё игроков что их классы не за балансены для пвп 1 на 1. И что маг не нагибает шама, например, а чк дно 1 на 1 с реем.

Ждать боя надо будет ещё дольше, потому что сейчас 3 варианта: 2х2, 3х3 (которых почти не бывает) и 5х5. Ты предлагаешь ввести 4-й вариант 1х1, который заберёт чать игроков у предыдущих вариантов. А будет ли он популярен - большой вопрос.

Ну да это я всё так написал, чисто пофантазировал, потому что как указал выше - не введут.

Link to comment
Share on other sites

Наша игра изначально не разрабатывалась для боев 1х1, как это еще донести до игроков?

Вам никто не может запретить, само собой, испытать на прочность своего персонажа против другого игрока, но мы прямо заявляем: наша система пвп о другом.

 

А вообще, пожалуйста, используйте поиск перед внесением этих "свежих" предложений.

Link to comment
Share on other sites

Вред - нытьё игроков что их классы не за балансены для пвп 1 на 1. И что маг не нагибает шама, например, а чк дно 1 на 1 с реем.

Ждать боя надо будет ещё дольше, потому что сейчас 3 варианта: 2х2, 3х3 (которых почти не бывает) и 5х5. Ты предлагаешь ввести 4-й вариант 1х1, который заберёт чать игроков у предыдущих вариантов. А будет ли он популярен - большой вопрос.

Ну да это я всё так написал, чисто пофантазировал, потому что как указал выше - не введут.

 

Нытики будут всегда,

если вас нагибают на арене 1x1,

никто не мешает аренить на старых 3x3 и т.д,

никто же не просит заменять арены,

чк пускай помалкивают и аренят на аренах 5x5,

не думаю что на арену 1x1 долгое ожидание будет,

сейчас уже 5кк игроков и нас всё больше и больше,

так что эта арена может стать актуальной.

Link to comment
Share on other sites

Наша игра изначально не разрабатывалась для боев 1х1, как это еще донести до игроков?

 

 

Тогда почему вы фиксите например бд, друида и т.д?

Ведь от тех же жалоб, от игроков из пвп пещеры?

Link to comment
Share on other sites

Наша игра изначально не разрабатывалась для боев 1х1, как это еще донести до игроков?

Вам никто не может запретить, само собой, испытать на прочность своего персонажа против другого игрока, но мы прямо заявляем: наша система пвп о другом.

 

А вообще, пожалуйста, используйте поиск перед внесением этих "свежих" предложений.

 

А потом вы думайте, почему все уходят и вайпают персов...

Не разу не видел, чтобы администраторы хотябы раз сделали так, как хотят игроки...

Проверять на прочность персонажа? Где и как? в "пвп" пещере? Где у входа сливают горы, или плато, где практический нету гор.

Моё предложение хотя бы даст интерес игрокам.

Link to comment
Share on other sites

А потом вы думайте, почему все уходят и вайпают персов...

Не разу не видел, чтобы администраторы хотябы раз сделали так, как хотят игроки...

 

сами информацию придумали, сами рассказали.

ясно.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...