Jump to content

Аксессуары с гниющего сада и количество статов в них


haven

Recommended Posts

Хотел спросить, в гниющем саду падают аксессуары, вот пример амулета, в нем 3 стата, в кольцах там же с сада 4 стата, в плащах 3 стата. Так и должно быть, или это баг?

 

 

 

 

 

102229_.png

Link to comment
Share on other sites

судя по цвету напишу это очередная недоработка разрабов,думаю исправят на след обновлений

Link to comment
Share on other sites

Цвет вещи не зависит от количества параметров экипировки, а от их качества.

То есть вещи одного и того же уровня с тремя статами, например, могут быть разного цвета, при этом параметры зеленой вещи будут ниже, чем у синей; у синей - ниже, чем у фиолетовой.

Link to comment
Share on other sites

а почему бы собственно не делать некоторые синие вещи с тремя статами, а зеленые с двумя...

По теме: не думаю что баг в количестве статов.

Link to comment
Share on other sites

судя по цвету напишу это очередная недоработка разработчиков,думаю исправят на след обновлений

 

У НВ тоже розовый цвет, но пухи имеют 3 стата
Link to comment
Share on other sites

А почему это баг?

Не баг это совсем, задумано так изначально.

Link to comment
Share on other sites

мне одно интересно зачем засорять варспир вот таким вот шлаком? или вы думаете что какой-то нуб его купит за 1кк и точнет на +10? наивные...

Link to comment
Share on other sites

мне одно интересно зачем засорять варспир вот таким вот шлаком? или вы думаете что какой-то нуб его купит за 1кк и точнет на +10? наивные...

 

Ты, наверно, хочешь, чтобы все пухи и шмот были топами для своего лвл?
Link to comment
Share on other sites

Ты, наверно, хочешь, чтобы все пухи и шмот были топами для своего лвл?

 

нет, я хочу одется в этот шлак
Link to comment
Share on other sites

Вопрос: ОТкуда падают части сетов которые досптуны за яхи у "Гильдейского торговца"?

 

читать надо научиться

с данжа которого еще нет но в надире стоит здание :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

в какой-то тема вроде этой Роланд отвечал, что цвет не является показателем качества предмета или количества в нем статов. Было сказано, что цвет это показатель редкости предмета.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...