Jump to content

Инстанты на начальных островах


Jazz

Recommended Posts

Дорогие разработчики!  :friends:

Хотел бы предложить вам неплохую идею. Я б хотел чтобы вы сделали  инстанты на островах: Лангасард, Мелвендил, Морракарт, Годдгорад.

Игрокам как и в снежном пределе будет для каждого уровня свое задание.

Допустим на острове Мелвендил по центре острова стоит инстант который зовется «Логово ведьмы»(я увидел у вас на картинке). Когда персонаж достигает 6 уровня ему дается задание - войти в логово ведьмы. Эти задания не касаются главной цепочки сюжета но это уже ознакомление с инстантами. Когда персонаж достиг 8 уровня ему дается задание на уровень»нормальный», когда достигнет 10 уровень ему дается задание на «сложный», а когда достигнет 12уровент  задание на героический. Любой из высоких уровней может войти туда и быть в пати с младшими уровнями как это было в снежном пределе. Игрок может отказатся от прохождения инстанта но тогда ему будет закрыт вход в башню беренгара.

В етих инстантах будет награда так как и в башне беренгара. Тоесть  экиперовка на начальные уровни 6-12 и т.д.

Этим мы добавим на островах больше народу. Высокие уровни будут помогать низким уровням, а если кто не хочет помогать будет проходить в одиночку.

Такие инстанты добавить на все 4 острова

 

Также у меня была идея (может для кого покажется странным) добавит в Норлантские топи также один Инстант на 14-17уровни.тоесть:легкий режим -14уровень,нонормальный-15уровень,16уровень-тяжолый,17 уровень-героический. Но эта идея не входит в идею о инстантах на начальных островах :)

Я надеюсь вам идея понравилась  вы воплатите ее в реальность.  :good:

Форумчане поддержите мыслями об идее. :aggressive:

 

Link to comment
Share on other sites

Не читал, против.

 

+ ...тоже почти не читал..я помню прошлые инсты НГ..там фулкой 6 лвл в набрах нереально было прорваться....вечно там хаи тащили...и 10 лвл-аалогично..и данжи,так как они донатные сцуко ,бесят  :diablo:
Link to comment
Share on other sites

+ ...тоже почти не читал..я помню прошлые инсты НГ..там фулкой 6 лвл в набрах нереально было прорваться....вечно там хаи тащили...и 10 лвл-аалогично..и данжи,так как они донатные сцуко ,бесят  :diablo:

 

так для этого будет высокие лвл которые смогут помоч. а высокие лвл если захотят будут фармить в соло шмот для 6-12 уровней.
Link to comment
Share on other sites

Зачем, если на мелких лвлах особо долго не задерживаются. Если суть в нубоаренерах 6-10 и прочих лвлов, так нахера оно? Играйте нормально, и не нужно забивать игру лишним.

Link to comment
Share on other sites

За,если там будет 9лвл шмот с надеванием.

 

 

Опередил,такая же мысль

Link to comment
Share on other sites

предлагаю сделать больше боссов типа гор-шага и морского чудовища. Как неприидеш вечно его фармят 20лвл

Link to comment
Share on other sites

предлагаю сделать больше боссов типа гор-шага и морского чудовища. Как неприидеш вечно его фармят 20лвл

 

Эти боссы сделаны вообще для квестовой (сюжетной) линии, а то что их сейчас фармят, то от этого естественно никак не избавиться, ибо с них есть дроп.

Боссов новых вряд ли сделают, на кой тогда лаба и башня беренгара?

Link to comment
Share on other sites

предлагаю сделать больше боссов типа гор-шага и морского чудовища. Как неприидеш вечно его фармят 20лвл

 

я также б не отказался от босов. так как их также хочется фармить) без выносов) но для высоких уровнях также будет интерес к инстантам низкого уровня-так как можно в соло пройти инстанст и получит вещ 6-12 уровня
Link to comment
Share on other sites

Против. Не надо хлама в игре. Нубоаренеры пусть дальше "ногебают", а большинство нормальных игроков целенаправленно качают хай-лвл. Значит эти инстансы будут пустовать. А плодить бездельников тоже не надо. Хватит и "фармеров".

Link to comment
Share on other sites

если бы автор хоть немного пользовался поиском или же хотябы зашел в тему с анонсами, он бы там увидел что когда был анонс введения инстов, то там писалось об инстах на нубах.

Link to comment
Share on other sites

если бы автор хоть немного пользовался поиском или же хотябы зашел в тему с анонсами, он бы там увидел что когда был анонс введения инстов, то там писалось об инстах на нубах.

 

Не надо дезинформировать игроков. Об инстах на нубах в анонсах и темах "в разработке" не было упоминаний. Было несколько скринов с локациями, очень похожими на нуб эльфов, но прямо не говорилось, что будут инсты на нубах.
Link to comment
Share on other sites

.

если бы автор хоть немного пользовался поиском или же хотябы зашел в тему с анонсами, он бы там увидел что когда был анонс введения инстов, то там писалось об инстах на нубах.

 

Ну Лаел опередил меня, не балаболь. Не писали такого.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

  А ка же скрин с рекомендуемым лвл для входа в башню равным 1.

  И бесит меня когда говорят "нубоарена". Да, половина таких остроумов и на хай лвл них@я не весят. Уж чем, как тут сказали, фармить Чудо или Мару или подпирать забор в Стане или Рифе,так лучше поаренить на лоу аренах.

По-поводу того,что хай лвл тупо водили по инстам на НГ:

первое,они сами подходили, сами собирали пати;

второе,инст на нг не пустовал совсем (как и на срединной ночи),если только не на пустующем сервере,где и на арену идут по договору;

третье,я данж для своего 6 лвл пройду патей 6 лвл,так что можно ограничить вход переросткам;

З:Ы: Раз кто-то зарекается,что это хлам для игры, то лабиринтик ваш,покрывающийся пылью, тоже стоит прикрывать

Link to comment
Share on other sites

  А ка же скрин с рекомендуемым лвл для входа в башню равным 1.

  И бесит меня когда говорят "нубоарена". Да, половина таких остроумов и на хай лвл них@я не весят. Уж чем, как тут сказали, фармить Чудо или Мару или подпирать забор в Стане или Рифе,так лучше поаренить на лоу аренах.

По-поводу того,что хай лвл тупо водили по инстам на НГ:

первое,они сами подходили, сами собирали пати;

второе,инст на нг не пустовал совсем (как и на срединной ночи),если только не на пустующем сервере,где и на арену идут по договору;

третье,я данж для своего 6 лвл пройду патей 6 лвл,так что можно ограничить вход переросткам;

З:Ы: Раз кто-то зарекается,что это хлам для игры, то лабиринтик ваш,покрывающийся пылью тоже стоит прикрывать

 

с лабом полностью согласен :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...