Jump to content

Мирный договор


Oksana

Recommended Posts

 

Ребята! Я всё понимаю, что 2 локации воюют между собой. но есть какие-то грани.

Пример: На тенях Беренгара заключён мирный договор. большинство людей почему-то не в курсе. на таких локациях, должна быть такая же схема как в Надир-Сарде. что мы их не трогаем, что они нас. Потому что это уже просто невозможно! Даже бы создали какой-то определённый день в каждом месяце, на перемирии классов. что они большенство кв пройти не могут на нашей территории, что мы на их. Знаю что большая часть начнёт отнекиваться, мол зачем это всё нужно, и кому. Поверьте большое количество играков мечтает хотябы об одном дне перемирия в месяц. Как кланы перворожденных , так и горные. сделайте поблажки для игроков. Мы верим в Вас и в ваше понимание. Заранее спасибо.!!! 

Link to comment
Share on other sites

Короче в топку пвп! :lol:  Будем ходить и обминаться.Будем гладить мобов,кормить печинюшками стражу,соберем Теней за круглый стол пить чай. Я себе импа приручу и буду его расчесывать и купать каждый день... А "мечтают о дне перемирия" те,кому мозгов не хватает и руки не позволяют лигу пройти?:)

Link to comment
Share on other sites

Девушка,на моей памяти,вы создали уже третью по счету тему о перемирии.все предыдущии темы заканчивались - нет перемирию.мой вам совет -вступите в клан.

 

Link to comment
Share on other sites

Короче в топку пвп! :lol:  Будем ходить и обминаться.Будем гладить мобов,кормить печинюшками стражу,соберем Теней за круглый стол пить чай. Я себе импа приручу и буду его расчесывать и купать каждый день... А "мечтают о дне перемирия" те,кому мозгов не хватает и руки не позволяют лигу пройти? :)

 

Браво  :good: ;D
Link to comment
Share on other sites

на тенях и так друг друга трогать нельзя(не желательно) мне кажется что лига самое лутшие кв так как очень сложное. А если вам не нравится то прошу всех в мир тетриса))))))))

Link to comment
Share on other sites

 

Ребята! Я всё понимаю, что 2 локации воюют между собой. но есть какие-то грани.

Пример: На тенях Беренгара заключён мирный договор. большинство людей почему-то не в курсе. на таких локациях, должна быть такая же схема как в Надир-Сарде. что мы их не трогаем, что они нас. Потому что это уже просто невозможно! Даже бы создали какой-то определённый день в каждом месяце, на перемирии классов. что они большенство кв пройти не могут на нашей территории, что мы на их. Знаю что большая часть начнёт отнекиваться, мол зачем это всё нужно, и кому. Поверьте большое количество играков мечтает хотябы об одном дне перемирия в месяц. Как кланы перворожденных , так и горные. сделайте поблажки для игроков. Мы верим в Вас и в ваше понимание. Заранее спасибо.!!!

 

Не фига. к черту мир слава войне и с тем болбесом что чуть выше я соглашусь не каких обниманий и печенья :pardon: :dirol:

Link to comment
Share on other sites

 

Потому что это уже просто невозможно! ...что они большенство кв пройти не могут на нашей территории, что мы на их.

 

Trollface

***

Вахаха Йожик красавчик.

Link to comment
Share on other sites

сомневаюсь что кто либо на перемирие согласится, возможно из за рассовой ненависти, это бесполезно, хотите лигу пройти, договаривайтесь на определённое время, и толпой по босам,

честно говоря меня это даже забавляет :lol: , стою в надире у ёлки, толпа ухов слева и толпа горов справа, и у тех и у других лига ;D , потом каждая толпа несётся в свою лигу сторону :pardon: , а представьте выражение лиц нубов когда им на встречу несётся толпа разьярённых врагов :lol:

Link to comment
Share on other sites

сомневаюсь что кто либо на перемирие согласится, возможно из за рассовой ненависти, это бесполезно, хотите лигу пройти, договаривайтесь на определённое время, и толпой по босам,

честно говоря меня это даже забавляет :lol: , стою в надире у ёлки, толпа ухов слева и толпа горов справа, и у тех и у других лига ;D , потом каждая толпа несётся в свою лигу сторону :pardon: , а представьте выражение лиц нубов когда им на встречу несётся толпа разьярённых врагов :lol:

 

Если оно будет вообще хоть какое то выражение на лице ;D

 

так и окаменеют на месте

Link to comment
Share on other sites

примерно так

 

  пазор тебе горец если ты не убил в этой толпе хотяб одного уха. Перемирее к черту :fool:    если ж брать теней придеш если ты один ух а там  толпа гор стоит  то ух труп. не  нужно перемерие так не итересно играть :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

  пазор тебе горец если ты не убил в этой толпе хотяб одного уха. Перемирее к черту :fool:    если ж брать теней придеш если ты один ух а там  толпа гор стоит  то ух труп. не  нужно перемерие так не итересно играть :spiteful:

 

а сам то кто? :facepalm: а сам то ух :lol:

позор уху такое про своих говорить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...