Jump to content

не заходит


Berdos

Recommended Posts

после нескольких попыток войти в игру, которые оказались неудачными, решил закрыть и снова закрыть игру... но не тут-то было, варспа вообще не забускаеться, ноль реакции. зашел на сайт, скачал новую установку и вот что мне выдало...

что это?

99592_.png

Link to comment
Share on other sites

Почисти все остальние архиви игри,или как сказано више установи в другую папку

Link to comment
Share on other sites

А на телефон заходит) и сама выходит

Писали же, что на серверах какие то работы идут

 

где писали? Кинь ссылку а то ненайти про тех работы, надо глянуть стоит ждать или отдохнуть пойти
Link to comment
Share on other sites

после нескольких попыток войти в игру, которые оказались неудачными, решил закрыть и снова закрыть игру... но не тут-то было, варспа вообще не забускаеться, ноль реакции. зашел на сайт, скачал новую установку и вот что мне выдало...

что это?

 

Элементарно - файл warspear.exe защищен от записи. Такое может быть когда пытаешся перезаписать файл, открытый в другой программе, либо запущеный исполняемый файл.

Просто после глюка процесс остался висеть в системе.

Решение - через менеджер задач убить процесс warspear.exe. Установка должна пройти без проблем.

Но скорее всего после этого и переустановка не понадобится - должно и так заработать.

Link to comment
Share on other sites

Dilllerr, я худею с ваших раб. столов. Размер ярлыков для слабовидящих штоле.
Link to comment
Share on other sites

Элементарно - файл warspear.exe защищен от записи. Такое может быть когда пытаешся перезаписать файл, открытый в другой программе, либо запущеный исполняемый файл.

Просто после глюка процесс остался висеть в системе.

Решение - через менеджер задач убить процесс warspear.exe. Установка должна пройти без проблем.

Но скорее всего после этого и переустановка не понадобится - должно и так заработать.

 

да, видимо дело было в этом.
Link to comment
Share on other sites

Dilllerr, я худею с ваших раб. столов. Размер ярлыков для слабовидящих штоле.

 

Нетбук с минимальной виндовс севен. По умолчанию система урезана по самое немогу - не поддерживает смену обоев и т.д. Для школотских мозгов поискать в гугле сторонние программы, которые позволят настроить рабочий стол под себя - невыполнимая мегазадача.
Link to comment
Share on other sites

Dilllerr, я худею с ваших раб. столов. Размер ярлыков для слабовидящих штоле.

 

куда еще тебе худеть то итак тощии как дистрофик ;D

А по теме вот тебе непофиг на ярлыки, у меня работа с компами несвязана так что мне пофиг че нарабочем столе и какого размера :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...