Jump to content

Реликвия нестабильного проклятья


mrakon

Recommended Posts

Приветствую всех! Интересует механика работы данной реликвии. На форуме нашел какие дебаффы она может выкинуть, однако остальную информацию не смог. Вот список вопросов:

1) я вставил в собаку (закл) эту реликвию, основываясь не механике работы других реликвий в собаке, полагаю, что реликвия может сработать каждый раз, когда собака бьёт. Правильно ли я это понимаю?

2) в реликвии написано 15% шанс. Проведя несколько экспериментов с чучелом получил результаты похуже. Вопрос - правда ли там шанс 0,15 накинуть дебафф? 

3) есть ли у реликвии кд? К примеру, если собака нанесла дебафф, то она снова сможет его нанести лишь спустя какое-то время.

4) у меня также стоит групповая реликвия (объединенной атаки). Она гласит,что увеличивает шанс срабатывания атакующей реликвии на 5%. Это означает суммарно 15+5=20% или 15*1,05=15,75%?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, mrakon сказал:

основываясь не механике работы других реликвий в собаке

другие релы так не работают

4 часа назад, mrakon сказал:

Это означает суммарно 15+5=20%

да

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, mrakon сказал:

1) я вставил в собаку (закл) эту реликвию, основываясь не механике работы других реликвий в собаке, полагаю, что реликвия может сработать каждый раз, когда собака бьёт. Правильно ли я это понимаю?

1 удар по цели, на остальные работа релы не распространяется

6 часов назад, mrakon сказал:

3) есть ли у реликвии кд? К примеру, если собака нанесла дебафф, то она снова сможет его нанести лишь спустя какое-то время.

Смотри выше. 

6 часов назад, mrakon сказал:

4) у меня также стоит групповая реликвия (объединенной атаки). Она гласит,что увеличивает шанс срабатывания атакующей реликвии на 5%. Это означает суммарно 15+5=20% или 15*1,05=15,75%

20%

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...