Jump to content

Проклятый аккаунт.


Бан

Recommended Posts

Здравствуйте, я может буду казаться очередным нытиком, которому не дропает ничего, но дело в том, что, если бы нытье было, когда я делал бы за ивент по 100 заходов, и мне не дропало ни одного коста, или книг, я бы понял, но как это работает ? Я весной , на изоба, где падало  2 книги, 3 коста, с инста еще 4 коста, с 4 разных сундуков, шанс дропа этих костов книг маленький , но я никак не понимаю, как можно сделать за неделю 1200+ заходов, при этом ничего не выбить ? Но это лишь зп неделю, каждый ивент делая по 1к заходов, ни одной книги, ни одного коста нормально, но люди делают 1 заход за весь ивент, им падает книга, то ли кост. Хожу полтора года тритоны, почти каждую среду, и субботу, 0 дропа, хожу инсты во всех ивентах 0 дропа, это настолько сильно морально убивает, когда тратишь столько времени на игру, но не выбираешь ничего, причем тратишь слишком много своего времени, и я вот , ходя на протяжении двух лет, эти инсты, делая по 1к заходов каждый ивент, я пришел к тому, что походу после бана на 2 недели, шанс дропа на моем ханте максамильно нулевой, ибо других слов в этой игре у меня нет, а предел вы сделали настолько скучным, что не тянет вообще идти его, ни гвг, ни в инст, никуда. Дроп и так дермовый, вы решили убрать лк, чем сделали еще хуже, я играю в эту игру больше 8+ года, и не понимаю что с этой игрой не так. )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я не топ и не хожу тритоны, но как игрок могу посоветовать вам не делать того что вам не приносит удовольствия. Я не понимаю к примеру зачем делать то что вы делали я хожу в инсты чисто по заданию или по заданию в батл пасе, ну или по своему желанию. Возможно стоит сделать перерыв и отдохнуть от игры.

Link to comment
Share on other sites

У меня в целом аналогичная ситуация. Да и у многих моих друзей. Хотя некоторым людям сыпет весь ивент... Так что либо в игре есть скрытый параметр шанса дропа для каждого игрока, либо рандом криво реализован.

 

Уже давно предлагали, и я в том числе, ввести систему псевдорандома. Больше заходов => больше шанс выпадения ценного дропа. Так было бы всем лучше. Больше игроков пошли бы в инсты - следовательно больше доната. Ну и этот вариант выглядит гораздо более справедливым.:advise:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...