Jump to content

Бан

New Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Бан

  1. Здравствуйте, я может буду казаться очередным нытиком, которому не дропает ничего, но дело в том, что, если бы нытье было, когда я делал бы за ивент по 100 заходов, и мне не дропало ни одного коста, или книг, я бы понял, но как это работает ? Я весной , на изоба, где падало 2 книги, 3 коста, с инста еще 4 коста, с 4 разных сундуков, шанс дропа этих костов книг маленький , но я никак не понимаю, как можно сделать за неделю 1200+ заходов, при этом ничего не выбить ? Но это лишь зп неделю, каждый ивент делая по 1к заходов, ни одной книги, ни одного коста нормально, но люди делают 1 заход за весь ивент, им падает книга, то ли кост. Хожу полтора года тритоны, почти каждую среду, и субботу, 0 дропа, хожу инсты во всех ивентах 0 дропа, это настолько сильно морально убивает, когда тратишь столько времени на игру, но не выбираешь ничего, причем тратишь слишком много своего времени, и я вот , ходя на протяжении двух лет, эти инсты, делая по 1к заходов каждый ивент, я пришел к тому, что походу после бана на 2 недели, шанс дропа на моем ханте максамильно нулевой, ибо других слов в этой игре у меня нет, а предел вы сделали настолько скучным, что не тянет вообще идти его, ни гвг, ни в инст, никуда. Дроп и так дермовый, вы решили убрать лк, чем сделали еще хуже, я играю в эту игру больше 8+ года, и не понимаю что с этой игрой не так. )))
  2. Здравствуйте, почему нельзя было добавить функцию, чтобы может было смотреть сколько на локации людей, и согильдейцев. Мне как насследу, это было бы очень полезно, и можно было бы так же, если человека нету на локации, то ник становиться темнее, прозрачнее , как это сделали с пати, лично я задолбался тыкать , и смотреть есть ли человек тут, или нет по обмену. Я не знаю, то что я пишу заметять ли хотябы, но это было бы полезно для многих ги, и помогло бы проще навести порядок в ги, вроде это не сложно сделать, прощу заметьте)
  3. Жду награду 4 день, если не дадут через несколько дней, понятно что задание поломано, написано писать об этом им, но я не нашел тех поддержку в их сайте, может вы попробуете исправить это, я потратил на это не мало времени, как и многие здесь, раз уж не только у нас это проблема, то каждый кто потратил на это время, зайдет сюда , будет писать одно и тоже, и это буде повторяться
  4. А можете помочь понять, конкретно в какую тех. Поддержку писать ? Я тоже не получил , и не поминаю в какую тех поддержку писать .
×
×
  • Create New...