Jump to content
  • 0

По чем имба?


FiLL

Question

Знаю, что топик немного глуп. Хочу попытать счастье. Не буду скрывать, хочу вложить денег, что б стать абсолютной имбой. Посоветуйте класс, раскач, шмот, сколько это будет стоить в $. Сокровенные секреты можно писать в ПМ. За хорошие варианты ждет вознаграждение в ЧМ.

Link to comment
Share on other sites

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Знаю, что топик немного глуп. Но, я все, же хочу попытать счастье. Не буду скрывать, хочу вложить денег, что б стать абсолютной имбой, посоветуйте класс, раскач, шмот, сколько это будет стоить в $. Сокровенные секреты можно писать в ПМ. За хорошие варианты ждет вознаграждение в ЧМ.

 

1. Класс - любой, какой тебе лично нравится, каким легче играется (сейчас тут все будут пиарить свой класс)

2. Раскачку можешь посмотреть в соотв. ветках форума (в зависимости от п.1) или задай вопрос, местные спецы тебе на месте посоветуют распределения скилов для ПвП и ПвЕ.

3. Шмот:

а) Шмот со стражи (Баренгар)

б) Шмот за яхи

в) Шмот с очков арены

4. В 5к рублей можно уложиться если расточить весь шмот на +6 а пуху на +8 и еще останется на черный день...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

2 кольца, боты, перчи со стражи можно купить за реал по 1к за шмотку вполне (шучу, нельзя конечно, это против правил).

Пуху ток с арены.

И по 5к на каждую шмотку +10

 

Дурли и шамы выйодят намного дороже

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Дурли и шамы выйодят намного дороже

 

Сортировка по дешевизне:

1. Рей

2. Вар

3. Дру и шамы

4. Роги и БД

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сортировка по дешевизне:

1. Рей

2. Вар

3. Дру и шамы

4. Роги и БД

 

у мечей, ножей и одноручных топоров шанс точки х2

вару можно купить так же двуруч со стражи так как их дохрена чего нельзя сделать для шамов и реев (да шучу, не для кого нельзя, это же против правил)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у мечей, ножей и одноручных топоров шанс точки х2

вару можно купить так же двуруч со стражи так как их дохрена чего нельзя сделать для шамов и реев (да шучу, не для кого нельзя, это же против правил)

 

 

1. Вар

2. Бд, рога.

3. Рей

4. Шамы друли.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор забыл про главное спросить-мажор с кривыми руками может стать имбой?:)

 

+372% брони и+ 87% урона, на аренном фулсете... даже с самыми кривыми руками его не расковыряешь так просто:)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

1. Класс - любой, какой тебе лично нравится, каким легче играется (сейчас тут все будут пиарить свой класс)

2. Раскачку можешь посмотреть в соотв. ветках форума (в зависимости от п.1) или задай вопрос, местные спецы тебе на месте посоветуют распределения скилов для ПвП и ПвЕ.

3. Шмот:

а) Шмот со стражи (Баренгар)

б) Шмот за яхи

в) Шмот с очков арены

4. В 5к рублей можно уложиться если расточить весь шмот на +6 а пуху на +8 и еще останется на черный день...

 

ну не надо вложил 200р. заточен весь на +5 +6 +7
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чувак... Тебе никогда не стать имбой... Я тебя все равно нагну.... 8)

 

скорее не нагнешь а в прогиб кинешь!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...