Jump to content

FiLL

Members
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by FiLL

  1. Знаю, что топик немного глуп. Хочу попытать счастье. Не буду скрывать, хочу вложить денег, что б стать абсолютной имбой. Посоветуйте класс, раскач, шмот, сколько это будет стоить в $. Сокровенные секреты можно писать в ПМ. За хорошие варианты ждет вознаграждение в ЧМ.
  2. KzzAndr, понял, спасибо, учту ;)
  3. Ты прав, рей одет в квестшмот и заточен, всего-то. Но, по такой логике любого одень и заточи - проблем с балансом не почувствуешь. Для того, что б потратить деньги не на ветер, надо проверить классический вариант, с твоих слов нюбский. Вот я и тестю каждый класс, раскач и заточку в поисках имбы. И пока честно сообщаю о недостатках или преимуществах.
  4. Пожалуйста, за ЧМ, добавьте покупку имбы или просто кнопку убить всех.
  5. Хочу отметить, что я качаю все классы. Если в Вашем понятии бесплатное и грамотное предоставление о недоработках - это нытье, спорить не буду у каждого свое мнение. Надеюсь, возрастная разница в 10 лет, нам не помешает разобраться с данными недоработками.
  6. Во-во, получается обратный эффект. Ждешь сюрприз, а там гавняшка.
  7. Если противник попал в капкан, использовав штурм он летит вместе с капканом к цели приминая навыки. Регулярное несрабатывание капкана - противник просто проходит или штурмует мимо капкана. Уже надоели эти глюки по самую печень. :shout: Пожалуйста, исправьте :facepalm: Обидный факт: у шамов и друлей "отвлечение" противника действует на расстоянии 5 ярдов, а у лучников 3 ярда - несправедливо. :mega_shok:
  8. Что тут непонятного "экономику" переводят на ЧМ. Только вот это и есть ошибка, любители бесплатно поиграться уйдут из игры. Это ясно даже такому сырому проекту как этот. А мы без мяса играть и вкладывать бабло не будем, понту от онлайна 10-100 человек ЧМ донаторов? Дали мне ежедневный подарок - кристал на 8 ур. для посоха. Ну думаю, дай нюбам подарок сделаю - ФИГУ! Все заперсоналили :lol:
  9. Шрифт какойто мелкий нифига не разобрал. Понял что какой-то блинки мочит скоро-стрела.
  10. Играю реем и рогой. Что рея моего выносят роги, что рогом выношу реев. Я бы на вашем месте боялся друлей\шамов, которые раздают мама не горюй. Баланс между этими классами присутствует.
  11. Толковые идеи воплощать в реальность в разы сложнее. Всеми конечностями за, отличная идея!
  12. На арене теперь рулят вары
  13. Добрый день уважаемые читатели данного топика. В первую очередь направляю его администрации игры, а так же приглашаю вас обсудить данный вопрос. Во первых, вышли серьезные фиксы в новой версии 2.5.0 которые зацепили все классы. Во вторых, дополнительные фиксы вышли в версии 2.5.1, откат [2011.12.20] Плановая профилактика серверов, в счет не берем. В связи с такими большими изменениями меня, как и всех игроков не устраивает текущее развитие навыков. Все хотят изменить их под новые фиксы, так как мы не виноваты в том, что игра на стадии развития и доступность перераспределения навыков логичный и не сложный процесс. Тем более это даст повод лишний раз убедиться, что вы это делаете не для выкачивания денег за перераспределение, а действительно хотите изменить игру к лучшему. Спасибо за внимание.
  14. Для того что б на тему обратили внимание, ссылку в тех. отдел надо отправлять?
  15. Фиговая тактика =) Рвать к рею надо, да по быстрее да незаметнее. В ближнем бою рей мясо для всех.
  16. А как разрабам написать, что б на тему обратили внимание? :search:
  17. Поддержу ноющих. У людей должен быть выбор или задротить или донатить. Если нету выбора нету воли, человек без воли жить не может. Дайте псевдоволю скрытую под покровом задротства: помощь банками, возможность насобирать голда, квесты на сбор шмота растянутые на недели и т. д. Мотивацией игры должны стать: 1. Арена - призы за топ и бонусы на билеты. Больше выигрываешь - больше пвп. 2. Захват свободных городов, типа от горов до эльфов 3 замка, с возможностью обхода. В замке продать лут можно дороже или еще что-то. 3. За убийство эльфов или горов получать копеечные очки, за которые можно было бы насобирать что-то полезное.
  18. Та ну зарабатывать на голдобое нереально. Хотя я считаю зря, мясо должно иметь возможность развиваться для донатеров.
  19. По Вашему мнению то что вы перечислили мелочь? Ха, да гигакорпорации тратят миллиарды, что б стать луче конкурента хотя бы на единицу, потому, что лучшее есть лучшее!
  20. Простите сударь, но это полная чушь! Не опробовав и без калькулятора, лупить гнусную дезинформацию. Пакость во имя блага для себя.
  21. Так как рейнджеров больше всего, их сделали более слабее от всех остальных, ничего - в принципе тоже баланс. Если выровняют, баланс будет четкий.
×
×
  • Create New...