Jump to content

Гайд на PvE Мага [10.4.0] (АКТУАЛЬНО, обновлено 07.06.22)


Macvenok TPZ

Recommended Posts

2 часа назад, JeffSavior сказал:

С введением ограничения на количество целей в пве после ребаланса, всё же лучше стоит шар 5 осколки 5 броня/искажение 3. Даже

Так же по жксперткам - огненную землю вроде как ослабят, но это надо тестировать, по этому смысла в её прокачке не очень много. 

Думаю глаз 4 барьер 2 перегруз 4 яростное пламя 4 а оставшееся очко закинуть либо в ТП, если ты его прокачал на 3 вместо брони или в какую-нибудь ледяную стрелу или ещё куда-то по желанию. А при высокой точке, мне кажется, барьер вообще можно будет не качать и просто качнуть на 5 броню или искажение/или и то и другое на 3.

Я за землю, она хорошо хилит от мобов.. Но с обновой хз как будет, я этой новой механики пока не понял еще. 

 

И еще, я уже за тестировал это и могу сказать что без барьера нет живучести на гузе , черниле, и других рб которые дают стан

Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2022 в 15:14, Malboro сказал:

Я за землю, она хорошо хилит от мобов.. Но с обновой хз как будет, я этой новой механики пока не понял еще. 

 

И еще, я уже за тестировал это и могу сказать что без барьера нет живучести на гузе , черниле, и других рб которые дают стан

Как я понял по цифрам, если ничего на релизе не изменят - земля на 1 будет как сейчас на 2. А барьер на 2, как сейчас на 3. И мне барьера 3 вполне хватает на том же гузе и чернильнике, талант на облагораживание делает своё дело. 

Насчёт "новой механики" - в анонсе проценты до изменения - это общий урон, который наносит навык без учёта критов. А после изменения уже написано сколько урона в % от магической силы персонажа навык наносит за 1 тик. 

Link to comment
Share on other sites

Земля мага теперь 3й бесполезный скил, который даже в слот можно не ставить. Навык уходит в защитные статы, не стопит при нанесении урона да и урон на фулл раскачке смешной 

Link to comment
Share on other sites

В 22.12.2022 в 17:20, Sungjinwoo сказал:

сейчас ввели сет с кд дд он будет актуальнее сетов с лг кз 

Линк

 

 

В 20.12.2022 в 19:11, Tocsick сказал:

Земля мага теперь 3й бесполезный скил, который даже в слот можно не ставить. Навык уходит в защитные статы, не стопит при нанесении урона да и урон на фулл раскачке смешной 

Все там хорошо, стоит и урон немного пофиксили, 12 тиков у меня  при раскачке на 3 , не надо плакать все время, плакать плакать плак

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2022 в 19:09, Malboro сказал:

Линк

 

 

Все там хорошо, стоит и урон немного пофиксили, 12 тиков у меня  при раскачке на 3 , не надо плакать все время, плакать плакать плак

Даже диагноз ставить не пришлось, чел землю в 3 качает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...