Jump to content

[АРХИВ] Видео 2011-2016


Xumka

Recommended Posts

были скрины что на демонолога и снора вроде кинул , так вот наверно продали и точнулся  ггг

за ходом его персов не уследить просто, так что вряд ли
Link to comment
Share on other sites

были скрины что на демонолога и снора вроде кинул , так вот наверно продали и точнулся  ггг

покажи
Link to comment
Share on other sites

покажи

Firo, Firebot - кинул его на Демона. Хороший из тебя друг, кидало

Link to comment
Share on other sites

 

балабоол :(

Когда всплыла эта тема с кидаловом Фиро, я тебя, как бывшего типа друга, позвал в группу. Спросил напрямую - кинул ли ты на Демона. Ты ответил, что да, а так же, что не считаешь в этом ничего плохого. Свиделель, как понимаешь есть - в группе был Ваня.

Признаешь, что так и было или, цитирую, "балабол"?

В конце концов, скрины и прочая чепуха не всегда и всем нужны. Можно просто знать с первых уст. И сколько бы ты сейчас не просил скринов и не строил паиньку - опревержения не получится. Нельзя просто так из говна в ангела превратиться. Вызываешь только жалость. Лучше подтери сопли и утверждай дальше, снова же цитирую, что "доверчивых лохов нужно кидать".

Link to comment
Share on other sites

Когда всплыла эта тема с кидаловом Фиро, я тебя, как бывшего типа друга, позвал в группу. Спросил напрямую - кинул ли ты на Демона. Ты ответил, что да, а так же, что не считаешь в этом ничего плохого. Свиделель, как понимаешь есть - в группе был Ваня.

Признаешь, что так и было или, цитирую, "балабол"?

В конце концов, скрины и прочая чепуха не всегда и всем нужны. Можно просто знать с первых уст. И сколько бы ты сейчас не просил скринов и не строил паиньку - опревержения не получится. Нельзя просто так из говна в ангела превратиться. Вызываешь только жалость. Лучше подтери сопли и утверждай дальше, снова же цитирую, что "доверчивых лохов нужно кидать".

я там тебе привет на видео передал) посмотри)

:rofl:

без скринов тема не имеет смысла

Link to comment
Share on other sites

я там тебе привет на видео передал) посмотри)

:rofl:

без скринов тема не имеет смысла

Не нужны мне ни твои видео, ни твои приветы.

Ну да, зачем эти скрины, когда есть признание.

Link to comment
Share on other sites

Не нужны мне ни твои видео, ни твои приветы.

Ну да, зачем эти скрины, когда есть признание.

скрин признания?
Link to comment
Share on other sites

скрин признания?

Может ты и умственноотсталый, который не понимает что вокруг находится, но я своим глазам доверяю и без скринов. Нах мне эти скрины? Услышал слухи, позвал в группу, узнал напрямую от виновника торжества, кинул в игнор. Все.

Link to comment
Share on other sites

Может ты и умственноотсталый, который не понимает что вокруг находится, но я своим глазам доверяю и без скринов. Нах мне эти скрины? Услышал слухи, позвал в группу, узнал напрямую от виновника торжества, кинул в игнор. Все.

БАЛАБОЛ
Link to comment
Share on other sites

БАЛАБОЛ

А ведь раньше тебе совершенно по хрену было, что тебя считали кидалой. Ты этим даже гордился. Что изменилось?

Link to comment
Share on other sites

ватер мне вообще на тебя побоку - это предположение - ты сам в скрины кидал там где на нубо реи топ косты - и все стали писать кидало .

с проста я думаю люди не будут с мухи слона раздувать , а на самом деле я в душе не имею что там и как .

 

Link to comment
Share on other sites

А ведь раньше тебе совершенно по хрену было, что тебя считали кидалой. Ты этим даже гордился. Что изменилось?

ты сказал что засунеш меня в игнор еще тогда при нашем разговоре

где он?? балабол :rofl:

Link to comment
Share on other sites

ты сказал что засунеш меня в игнор еще тогда при нашем разговоре

где он?? балабол :rofl:

Так все твои персы у меня и засунуты в игноре. А ты игру бросал, балабол.

Link to comment
Share on other sites

Балаболка Pog вызываю на пвп 10 боев за мой счет и увидишь что сейчас ни 1 боя не упаду, этот нуб записал 1 видео из 10 как он положил из за рандома с уклонами когда я был в нубо шмоте и набивал в договор пате себе шмот, а сейчас берет в чате морозит фигню, а сам ссыт выйти пвп. Так что ты либо много не говори в чате либо выйди в пвп

Link to comment
Share on other sites

Балаболка Pog вызываю на пвп 10 боев за мой счет и увидишь что сейчас ни 1 боя не упаду, этот нуб записал 1 видео из 10 как он положил из за рандома с уклонами когда я был в нубо шмоте и набивал в договор пате себе шмот, а сейчас берет в чате морозит фигню, а сам ссыт выйти пвп. Так что ты либо много не говори в чате либо выйди в пвп

мог сказать "засссал" если бы первоначально ты бы мне предложил.

Видео было только одно, потому что только тот бой был обговорен как пвп.

Сейчас ты мне говоришь: я стал лучше, го пвп. А про меня забыл? На этом сервере мне пока лучше не стать. Оправдываешься что был фиговый шмот? Когда я тебе предложил, ты написал "го"

Иди гуляй и нубов нагибай, я сам решу что мне делать и стоит ли

Link to comment
Share on other sites

Во 1 нехрен заливать одно видео из хз сколькои боев, во 2 ты уже покзал что балабол, а в 3 что ты просто ссыкун который только и может пнуть кого то в нубо шмоте и ходить рассказывать что нагнул рогу +10 хотя сам сейчас уже понимаешь что в арене ты меня не нагнешь. Так что людям то не рассказывай хрень

Link to comment
Share on other sites

Во 1 нехрен заливать одно видео из хз сколькои боев, во 2 ты уже покзал что балабол, а в 3 что ты просто ссыкун который только и может пнуть кого то в нубо шмоте и ходить рассказывать что нагнул рогу +10 хотя сам сейчас уже понимаешь что в арене ты меня не нагнешь. Так что людям то не рассказывай хрень

я тебя вообще не понимаю, и о тебе даже не думаю. Иди смотри видос твоего проигрыша и плачь
Link to comment
Share on other sites

Нахрен мне смотреть рандомный 1 бой из хз скольки, че ты не показал как ты падал с 2 критов то? Ты сейчас просто показуешь насколько ты балаболка малая и все, в том что даже сейчас за мой счет ссышь выйти в пвп. Так и признай что ты ссыкун который вывешивает только то что выгодно самому, только ты себе имя не набьешь этой фигней когда отказываешься от пвп сейчас и выкладывая 1 бой из 10

Link to comment
Share on other sites

Нахрен мне смотреть рандомный 1 бой из хз скольки, че ты не показал как ты падал с 2 критов то? Ты сейчас просто показуешь насколько ты балаболка малая и все, в том что даже сейчас за мой счет ссышь выйти в пвп. Так и признай что ты ссыкун который вывешивает только то что выгодно самому, только ты себе имя не набьешь этой фигней когда отказываешься от пвп сейчас и выкладывая 1 бой из 10

бой не рандомный, а обговоренный, посмотри чат в видео

. Это единственный бой который я снимал, потому что он был обговорен. Я конечно могу умереть за 2 крита, но этого не произошло, еще раз смотри видео. Я могу отказаться от пвп, если пожелаю, не надо мне его навязывать. Делай имя на нубах

Link to comment
Share on other sites

Что мне в чате смотреть то :lol: Ты балабол, ты там наверника и до этого записывал бои вот только падал все время, а я в видео и слова не сказал  :lol: Так что балабол малой угомонись и не строй из себя тут пвп имбу, или же выйди 10 боев и посмотрим кто кого из 10 боев, вот только я уверен что все 10 боев я затащу с норм шмотом а не нубовским

Link to comment
Share on other sites

Что мне в чате смотреть то :lol: Ты балабол, ты там наверника и до этого записывал бои вот только падал все время, а я в видео и слова не сказал  :lol: Так что балабол малой угомонись и не строй из себя тут пвп имбу, или же выйди 10 боев и посмотрим кто кого из 10 боев, вот только я уверен что все 10 боев я затащу с норм шмотом а не нубовским

кидок, рогу верни хозяину :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

А кто хозяин то? Если я сам качал ;) То что я ник сменил это было заранее придумано. Или ты видишь что бы кто то кричал в чат по сей день что я кидала? Нет, так сиди и не клеветай меня

Link to comment
Share on other sites

far cry 4

 

всем сцыкать, ибо ребята, сегодня я режу вас в подвале, а завтра я король курана

 

Link to comment
Share on other sites

А кто хозяин то? Если я сам качал ;) То что я ник сменил это было заранее придумано. Или ты видишь что бы кто то кричал в чат по сей день что я кидала? Нет, так сиди и не клеветай меня

тебя все с амбы знают как кида :snorlax:  так что не переживай.
Link to comment
Share on other sites

[флуд. удалить. как и предыдущие сообщений 20] нужно. больше. пафоса. нужно закончить школу и оскор♥♥♥♥♥ родителей в лс, как одни. или гордиться 1 победой из 100, как другие.

Link to comment
Share on other sites

носферату в четверо за вынос без петов :crazy:

контрольное время: 8:22

впервые меня так передамажили :unknw:

http://youtu.be/GN0ENRaHUuI[/color].

Link to comment
Share on other sites

клиноголовый палач соло за вынос. ровно 10 минут 8)

http://youtu.be/j_uNPyJejkg.

надо бы тебе мышку подарить  :(  и ты же не успел за 1?

Link to comment
Share on other sites

надо бы тебе мышку подарить  :(  и ты же не успел за 1?

сундук забрал, очи засчитались все норм) еще же сундук с клоунами открыл

 

 

м не на клавиатуре гораздо удобнее

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...