Jump to content

"Боевой клич". Ошибка или так и должно быть?


Mrakoriz

Recommended Posts

Описание навыка "боевой клич": Заставляет всех противников, попавших в радиус действия навыка, атаковать варвара. На время действия эффекта у варвара увеличивается физическая и магическая защита.

Описание навыка "насмешка": Привлекает внимания (именно так написано, опечатка в игре, не у меня), заставляя враждебного монстра атаковать вас. Вражеский герой только теряет цель атаки. С уровнем увеличивается время удержания цели.

 

Итак, вопрос. Применяя навык "боевой клич" я не заметил переагривания мобов на меня на время действия баффа на защиту. Так должно быть, навык сагривает мобов по принципу "рёва" или же это ошибка и навык работает не правильно? Из описания навыка получается, что это своего рода "насмешка" по площади, но с бонусом к защите.

Link to comment
Share on other sites

Описание навыка "боевой клич": Заставляет всех противников, попавших в радиус действия, навыка атаковать варвара. На время действия эффекта у варвара увеличивается физическая и магическая защита.

Описание навыка "насмешка": Привлекает внимания (именно так написано, опечатка в игре, не у меня), заставляя враждебного монстра атаковать вас. Вражеский герой только теряет цель атаки. С уровнем увеличивается время удержания цели.

 

Итак, вопрос. Применяя навык "боевой клич" я не заметил переагривания мобов на меня на время действия баффа на защиту. Так должно быть, навык сагривает мобов по принципу "рёва" или же это ошибка и навык работает не правильно? Из описания навыка получается, что это своего рода "насмешка" по площади, но с бонусом к защите.

 

И...сколько прибавляет к дефе?...
Link to comment
Share on other sites

Party Pat, на третьем уровне навыка 28.6% количественного значения защит. Не плохо так-то, но если нет переагра мобов на себя, смысла в приросте брони просто нет.
Link to comment
Share on other sites

А ведь даже профилактика была уже, а варварам так и не починили агр.

Да и баф на  защиту весит издевательски мало.

Что эти 5 секунд могут решить вообще?

Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, нууу, порой секунда может спасти, но да, времени маловато. Я ещё с перепугу не тестируя сразу вздёрнул на 3 навык, не смотрел растёт ли время баффа. Если растёт, то может на 4 будет хотя-бы секунд 7-8, уже получше.
Link to comment
Share on other sites

7 секунд?  У варвара итак ВСЕ  скилы с самой низкой эффективностью (хотя может рев... Не, он тоже хреновый, хоть и массовый.), так еще и экспертный, а на экспертные скилы Я возлагал большие надежды, просто ТУПО НЕНУЖНАЯ ХРЕНЬ НА КОТОРУЮ ЖАЛКО ДАЖЕ ОЧКИ НАВЫКОВ ТРАТИТЬ!!!

Разбойнику, рейнджеру, друиду, жрецу ДАЖЕ БД дали такие полезные, простые в использовании и самое главное СИЛЬНЫЕ в пвп и пве скилы, а варвару сказали "Ты ничтожество на тебе баф на 5 секунд".

Чем варвары такое заслужили?

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, ну благодать с 9к дф и не должна быть слишком уж длинной
Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, ну благодать с 9к дф и не должна быть слишком уж длинной

 

далеко не у каждого вара будит 9к дефа, и к тому же, 9к сколько это %?
Link to comment
Share on other sites

Isley Chrysamere, хз. Много это, за 50 теоретически. Да и 5к уболтаться хватает.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...