Jump to content

Модератор чата


Recommended Posts

Да, уже куча тем была создана на эту тему, были ответы и от Администрации, но... Ежедневно в чате срач на:

- рассовую тематику;

- политическую тематику;

- вообще непонятно из-за чего срач;

- ругань ушиных мультов на гор и наоборот;

- затрагивание родственников, семей (в основном матерей) и т.д.

Вы ввели форумных модераторов из числа пользователей, так неужели нельзя назначить хоть двух человек (для начала на Амбер) на должность модераторов чата? Один у гор, второй у эльфов. Дайте возможность выдавать молчанку и следите как избранные исполняют свои функции. Реально надоело уже это. В чатах, особенно мировом, тонны оскорблений, флуда, ботов, обменов акками, хаков Варспиара, гарантов - кидал и т.д.

Сделайте уже хоть что - нибудь. Например, в этом проэкте стоит довольно толковый антимат, хотя я считаю живых модераторов гораздо эффективние. Надеюсь что проблемма будет решена.

Link to comment
Share on other sites

Не сделают. Мало кто захочет сидеть в чате и чистить его бесплатно, а админы жиды и пожалеют денег на модеров

 

 

А вообще, было бы не плохо

Link to comment
Share on other sites

Mad, Я бы последил бесплатно, просто чат моя любимая составляющая игры, а некоторые личности, мягко говоря, ее портят.
Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю модэратор нужен причем жесткий чтоб сразу бананы раздавал . Мне надоело в тп уже скрины слать )

Link to comment
Share on other sites

Администрация уже давала ответ на подобные предложения.

Модераторов из числа игроков в игре не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...