Jump to content

Как пользоваться тп?


Advi

Recommended Posts

Здрасте. У меня нет почты.

 

Мой единственный акк, его лог и пасс - цифри и я НИКОГДА не пользовался тех. поддержкой.

 

Что мне делать в случае чего?

Link to comment
Share on other sites

Здрасте. У меня нет почты.

 

Мой единственный акк, его лог и пасс - цифри и я НИКОГДА не пользовался тех. поддержкой.

 

Что мне делать в случае чего?

 

 

Адви, врёшь)) Нельзя зарегацца на фруме, если у тя мыла нет. Вот это мыло и используй, его можно посмотреть в профиле. А то, что лог - цифры, это ещё лучше - фуй кто угонит.

Link to comment
Share on other sites

То есть использование электронной почты обязательно?

 

почту от форума я давно забыл

Link to comment
Share on other sites

То есть использование электронной почты обязательно?

 

почту от форума я давно забыл

 

Ну с чего ты писать будешь если нет почты понятно-через сайт и форму обращения в тп.Обратный адрес для ответа какой напишешь кроме электронки?Только не физический))) А то приедет Миша с травматом и Диана с шокером....
Link to comment
Share on other sites

у меня еще вопрос :snorlax: допустим у меня есть скрин с нарушение правил игры какого либо игрока, что и как мне сделать чтоб его наказали :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

у меня еще вопрос :snorlax: допустим у меня есть скрин с нарушение правил игры какого либо игрока, что и как мне сделать чтоб его наказали :snorlax:

 

Затраль его :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

чтобы тут зарегится реальной почты по сути и не нужно, можно воспользоватся сервисами создания почты на пару минут ;D а в тп да реальная почта нужна!

Link to comment
Share on other sites

У меня тож акк цифрами, менять впадлу)) В случае утраты аккаунта буду писать в ТП с указанием действующего емейла и все дела.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...