Jump to content

халатность тп


kaprizzz

Recommended Posts

 

 

пишу вам свою историю и пусть она будет примером для всех игроков! не играя какое то время в игре, я решила зайти в игру, и что ж обнаружила-неверный логин или пароль ...(при том что мой акк никому не давался вообще) написала в тп так и так помогите восстановить персонажа,на что посыпались вопросы,номера счетов и тд,на что я ответила как было в действительности и никто это не знал...предоставила много личной информации за свой акк,на что тп присылает ответ-с адресом совсем непохожей почты и спрашивает -"ваша"?я пишу нет,моя только эта с которой пишу и еще такая же только разница в черточке.приходит ответ опять от тп с новым логином и паролем и что я вижу?присылает мне логин и пароль моего перса с таким же ником НО,!!!!!!!!!!только с сервера топаз,а  я ведь просила восстановить с сервера рубин!?вопрос тут же появился у меня-а если бы этот перс был не мой?это за один день сама тех поддержка отдала 2 перса "левым хозяевам" !!!!!!!!!!!!!!!!вобщем в ответ пишу ,КОНЕЧНО ЖЕ СПАСИБО НО КАК БЫ Я ПРОСИЛА НЕ ТОПАЗА ПЕРСА А РУБИ,ТОПАЗ Я  И ТАК ЗНАЮ..... присылают вообщем новый логин и пароль теперь ура!!с руби,и примечание дан бан 14 дней за продажу и передачу акка!я опять в ответ извините но акк некому не передавался(Я УВЕРЕННА НА 100% ЧТО АКК ЗНАЛА ТОЛЬКО Я)ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ???в тп пишется письмо с левой почты так и так вот мой ник  на таком то сервере верните,может не исключаю на вопрос счетов написали какие то левые счета что тп не проверило по логике  и отдало перса левому не имеющему отношения к нему" хозяину новоиспеченному"?.................................................все бы ничего я дождалась 14 дней бана!!!!!!заходить на перса опять неверный логин и пароль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!захожу значит в игру с другого своего акка и что вижу мой персонаж которого  я жду в онлайне!!!!!!!!тп опять отдало перса не знаю кому!!!!!!!

РЕБЯТА ЗАДУМАЙТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВКЛАДЫВАТЬ СИЛЫ,ФИНАНСЫ,ВРЕМЯ И ДУШУ В ИГРУ,СТОИТ ЛИ ОНО ТОГО?ЧТОБ ПОТОМ ТП ОТДАВАЛО ТАК ПЕРСОНАЖЕЙ НЕЛЕПО!???ЖАЛКО ?ОБИДНО?не жалко...обидно!зачем спрашивать информацию им тогда,если они ее не проверяют как следует?зачем знать с какого айди сидит кто нибудь,если на это закрывают глаза ?не хотела выносить тему..но все же пусть хоть пол часа но продержится тут,а кто прочитает подумает"стоит ли эта игра того что б вкладыватся в нее?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тех.Поддержка никогда не отдает аккаунты третьим лицам.

Если же вы пропалили инфу о аккаунте кому-либо,то тех.поддержка за ваши действия не отвечает,а лишь восстанавливает данные *громкий смех* "утерянного" аккаунта.

Мой вам совет:

Не надо давать смартфон/ноутбук/планшет третьему лицу,кем бы оно ни было,хоть даже это был "Сын дяди сестры жены вашего двоюродного брата по отцу".

Никогда не передавайте третьим лицам данные об аккаунте и устройства,на которых открыт прямой доступ к аккаунту.

Link to comment
Share on other sites

Тех.Поддержка никогда не отдает аккаунты третьим лицам.

Если же вы пропалили инфу о аккаунте кому-либо,то тех.поддержка за ваши действия не отвечает,а лишь восстанавливает данные *громкий смех* "утерянного" аккаунта.

Мой вам совет:

Не надо давать смартфон/ноутбук/планшет третьему лицу,кем бы оно ни было,хоть даже это был "Сын дяди сестры жены вашего двоюродного брата по отцу".

Никому не передавайте данные об аккаунте и устройства,на которых открыт прямой доступ к аккаунту третьим лицам!

 

не передавался акк вообще никому!я уверенна в этом,акк до первого обращения в тп пройдет любую проверку с какого айди сидели на нем и это будет только мой айди! :dirol:
Link to comment
Share on other sites

не передавался акк вообще никому!я уверенна в этом,акк до первого обращения в тп пройдет любую проверку с какого айди сидели на нем и это будет только мой айди! :dirol:

 

Ну значит передавалось устройство.

Я даже не знаю,что такое "проверка айди".

Link to comment
Share on other sites

Ну значит передавалось устройство.

Я даже не знаю,что такое "проверка айди".

 

и даже устройство не передавалось :diablo:
Link to comment
Share on other sites

круууууууууууууть не хилая схема переноса перса на другой сервак притом бесплатно

сколько ты не играл?

Link to comment
Share on other sites

круууууууууууууть не хилая схема переноса перса на другой сервак притом бесплатно

сколько ты не играл?

 

ил у меня на 2х сервах 2перса с одинаковыми никами,ничего не переносилось..просто дали акк не руби перса а топаз которого и так знала,это благо что мой перс и там и там,а так бы гамала  :spiteful: :dirol: чужим....

а не играла как правильно сказать...заходить заходила пообщатся с оставшимися друзьями раз два в недельку.. но это я не считаю что играла!

Link to comment
Share on other sites

и даже устройство не передавалось :diablo:

 

Ну .. а что по вашему мнению было? Агент тех.поддержки играл с вашего аккаунта?Такое здесь не разрешено,за такое сразу увольняют.

Могу еще раз сказать вам .. не передавайте данные третим лицам .. хуже только вам будет...Сейчас я говорю о e-mail адресе,т.к. "взломы" бывают из-за невнимательного обращения с почтой.

Вашу почту взломали(узнали пароль в соц. сети) => прочитали переписки по почте => узнали данные аккаунта => сменили пароль.

Смените пароль от почты на более сложный и обратитесь еще раз в тех.поддержку с описанием проблемы.Ответ составит до 5 рабочих дней.

Ссылка в подписи.

Link to comment
Share on other sites

Ну .. а что по вашему мнению было? Агент тех.поддержки играл с вашего аккаунта?Такое здесь не разрешено,за такое сразу увольняют.

Могу еще раз сказать вам .. не передавайте данные третим лицам .. хуже только вам будет...Сейчас я говорю о e-mail адресе,т.к. "взломы" бывают из-за невнимательного обращения с почтой.

Вашу почту взломали(узнали пароль в соц. сети) => прочитали переписки по почте => узнали данные аккаунта => сменили пароль.

Смените пароль от почты на более сложный и обратитесь еще раз в тех.поддержку с описанием проблемы.Ответ составит до 5 рабочих дней.

Ссылка в подписи.

 

написала жду ответа,да так то им писали  с левой почты о просьбе восстановить акк,а не моей,и уже после того как разобрались...тп опять отдает перса тому кто украл,ладно первый раз недоработка была!

Link to comment
Share on other sites

Revived Berengar эй ,че ты такого тут на калякал,чего бы она не знала? написал сотни раз заученные фразы,думаешь за модера сошел? или ты админ? или имитация? не удавшаяся

Link to comment
Share on other sites

Revived Berengar эй ,че ты такого тут на калякал,чего бы она не знала? написал сотни раз заученные фразы,думаешь за модера сошел? или ты админ? или МУТАЦИЯ? удавшаяся походу)

 

афигеть разоблачение...
Link to comment
Share on other sites

Простая невнимательность со стороны ТП. Первый раз пробили по никам - нашли левый майл, пришел ответ от тебя типа не мой - Сменили лог и пароль и отдали думая что это твой логин сменили. Второй акк уже пробили по твоему майлу нашли почти такой же и думая точно также блокнули снова наверное не твой. А твой акк с измененным логом так и бегал все это время.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, терпение не резиновое, вы вообще думаете по этому поводу???

Это персонаж моей супруги, на топаза и рубине много знакомых которые знают настоящего хозяина.

Но это перебор уже....

89345_.png

Link to comment
Share on other sites

Итак, давайте по порядку.

1) Изначально аккаунт действительно передали, т.к. идет смена почты (которая никак не похожа на изначальную) и, само собой, айпи.

2) Затем в техническую поддержку поступило две заявки с данными на восстановление, само собой, в обоих случаях называются все данные (теперь давайте думать откуда их знали посторонние лица).

3) Аккаунт был возвращен по принципу "кто больше назвал", повторная проверка сейчас все ясно показала.

4) В технической поддержке работает больше одного человека, как следствие, люди реагируют только на полученные данные.

 

Ситуация сейчас разрешена, будьте, пожалуйста, внимательнее в будущем.

Link to comment
Share on other sites

Поправочка - мыло не передовали... Есть 100500 способов узнать его в том числе соц.сети.

Link to comment
Share on other sites

Итак, давайте по порядку.

1) Изначально аккаунт действительно передали, т.к. идет смена почты (которая никак не похожа на изначальную) и, само собой, айпи.

2) Затем в техническую поддержку поступило две заявки с данными на восстановление, само собой, в обоих случаях называются все данные (теперь давайте думать откуда их знали посторонние лица).

3) Аккаунт был возвращен по принципу "кто больше назвал", повторная проверка сейчас все ясно показала.

4) В технической поддержке работает больше одного человека, как следствие, люди реагируют только на полученные данные.

 

Ситуация сейчас разрешена, будьте, пожалуйста, внимательнее в будущем.

 

спасибо за восстановление,надеюсь вы в очередной раз не отдадите акк "левой почте". а акк все же не был передан,а вам просто написали с левой почты(кстате название почты было схоже в слове а в цифрах разнобой конечно) в следствии чего вы отдали акк,и естесственно изменился айпи.далее я писала в помощи вернуть акк,назвав те доказательства которые вы спросили с меня,и с разницей в день два вам писали опять же с левой почты вернуть акк мошеникам!далее опять были произведенны ваши действия....если бы я попыталась зайти в течении 14 дней на акк чтоб проверить не угнали ли его опять его может эта тема была бы раньше поднята.вот так!моя ошибка заключается лишь в том что уж много знакомых в игре..которые знали в чем одета и какие персы на акке,и могли воспользоватся этой инфой...но никак не более достоверной.
Link to comment
Share on other sites

спасибо за восстановление,надеюсь вы в очередной раз не отдадите акк "левой почте". а акк все же не был передан,а вам просто написали с левой почты(кстате название почты было схоже в слове а в цифрах разнобой конечно) в следствии чего вы отдали акк,и естесственно изменился айпи.далее я писала в помощи вернуть акк,назвав те доказательства которые вы спросили с меня,и с разницей в день два вам писали опять же с левой почты вернуть акк мошеникам!далее опять были произведенны ваши действия....если бы я попыталась зайти в течении 14 дней на акк чтоб проверить не угнали ли его опять его может эта тема была бы раньше поднята.вот так!моя ошибка заключается лишь в том что уж много знакомых в игре..которые знали в чем одета и какие персы на акке,и могли воспользоватся этой инфой...но никак не более достоверной.

 

нет. Аккаунт был передан изначально, после чего и пришли заявки на восстановление.

Все остальные действия по "возвращения" произведены уже после этого.

В любом случае, вопрос закрыт.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...