Jump to content

Интересности арены а так же тактика ведения боя


Amberfall

Recommended Posts

Guest Filgat

н6е, не помню)И почему если оскорбляет кто то. то она по твоему зад рот ?

не она а он! Девушки редко задротят, если только вообще не задротят.

 

 

"Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задрачиванием. В процессе задрачивания задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть. Алсо, не контролирует свои надроченные madskillz, потому продолжает выносить всех как можно быстрее даже на дружеских матчах «just for lulz» за пивом в локалке. После пяти минут подобной игры празднует победу, оставшись единственным игроком на сервере, и недоумевает, почему его кикают с новых серверов." - такой, значит задрот, вот почему ыыыы

post-0-14177020055257_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот вообще всегда было интересно... Вот чем руководствуется дру, оказываясь на арене с бд, когда первым делом накладывает хил и рубашку на себя....  :facepalm: Всё равно это дру не спасет ибо на него почти всегда накидываются первым. И пока его пинают(а так же после того, как запинают), бд с рубашкой и хилом в большинстве случаев может положить обоих соперников. Даже эксперимент проводили когда на 15ур был. Ходил 10 боев с дру 17ур. Из них 3 он первым хилил себя - в итоге 2 боя мы слились. А остальные 7 первым всё кидал на меня и в итоге не проиграли ни одного боя! Причем почти всегда его убивали сразу, а я допинывал вражину... Это так, к слову о тактике...

P.S. В 4х боях против нас были 2 вара 16 и 17ур. в двух боях вар и рог 17ур. А там где мы слились были 2 рога 16 ур.

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Вот вообще всегда было интересно... Вот чем руководствуется дру, оказываясь на арене с бд, когда первым делом накладывает хил и рубашку на себя....  Всё равно это дру не спасет ибо на него почти всегда накидываются первым. И пока его пинают(а так же после того, как запинают), бд с рубашкой и хилом в большинстве случаев может положить обоих соперников. Даже эксперимент проводили когда на 15ур был. Ходил 10 боев с дру 17ур. Из них 3 он первым хилил себя - в итоге 2 боя мы слились. А остальные 7 первым всё кидал на меня и в итоге не проиграли ни одного боя! Причем почти всегда его убивали сразу, а я допинывал вражину... Это так, к слову о тактике...P.S. В 4х боях против нас были 2 вара 16 и 17ур. в двух боях вар и рог 17ур. А там где мы слились были 2 рога 16 ур.

а я думю всё зависит от фортуны, если не повезло вам, повезет им. не всегда ведь всё возможно преугодать. Влюбом случае думаю не уместно крыть матом того кто был в бое, или обзывать долб#@&бом и т.д. и т.п. Мне это порядком надоело пусть язык у них высохнет!
Link to comment
Share on other sites

Вот вообще всегда было интересно... Вот чем руководствуется дру, оказываясь на арене с бд, когда первым делом накладывает хил и рубашку на себя....  :facepalm: Всё равно это дру не спасет ибо на него почти всегда накидываются первым. И пока его пинают(а так же после того, как запинают), бд с рубашкой и хилом в большинстве случаев может положить обоих соперников. Даже эксперимент проводили когда на 15ур был. Ходил 10 боев с дру 17ур. Из них 3 он первым хилил себя - в итоге 2 боя мы слились. А остальные 7 первым всё кидал на меня и в итоге не проиграли ни одного боя! Причем почти всегда его убивали сразу, а я допинывал вражину... Это так, к слову о тактике...

P.S. В 4х боях против нас были 2 вара 16 и 17ур. в двух боях вар и рог 17ур. А там где мы слились были 2 рога 16 ур.

 

Трой весь в прикол в том что есть такое задержка, я кидаю на себя а потом на бд,в  результате в большинстве случаев они просто не знают на ком висит более долгая хила. Вот и все.
Link to comment
Share on other sites

Сегодня аренился своим бдшкойм 15 с другим 16лвл вс рога и вара.

Второго бд застанил рог, потом вар. я кинул парализ вару и дебаф, несу рога, снес 2/3. Бд вышел из стана начал рубить варвара.

В результате мы трупы.

А потом пишет мне в лс.

Вот такие вот чудаки интересные бывают.

 

12921_.png

12922_.png

12923_.png

Link to comment
Share on other sites

Сегодня такой интересный бой был: я и дру вс двух  рог. ;D

Вопшм вышли они из инвиза. На меня стан валят дру.

Дру побежал, кинув на одного корни а на другого рой, вроде. Значит хп у его мало, бежит, оторвался, эти двое за ним.

И он так красиво то на одного корни то на другого, а я в свою очередь пару ударчиков ,пока в корнях, парализ еще удар и другого по той же схеме, а они так и гнались за друлем :lol:

Если память не изменяет, то обежал еще вокруг квадрата на локе "крест",чтобы зайти в тыл рогам.

Только под конец снесли меня и друль их добил(хп у них осталось очень мало))))

 

 

Так что вот вам на заметку ;)

Link to comment
Share on other sites

Вобще заметил что тем кто посильнее да постарше, свойственно все сваливать на тех кто младше и слабже.

Вот еще пример одного такого " тру хая".

Я и рей 18лвл Vs рога и вар.

Сначала все норм, снесли вара (Так приказало его высочество Antikiller :crazy: , хотя явно было видно в начале боя на локе "Кольцо" что рог вточил пухи на+8-+9).

Далее рей дезает рога, стоя на мосту, и рог улетает далеко, но!

У него мало хп, и ,вместо того чтобы поставить капкан, попинать его и бежать(да или просто бежать), он дальше его лупит(Стан и агр кинул раньше, поэтому станить рога и агрить было нечем).

Результат: нас слили(Я против такого рога протянуть не смог бы полюбому)

 

Потом меня еще и в игнор кинул,а когда я зашел с основы и кой шо написал,притих сразу же.

12961_.png

Link to comment
Share on other sites

Сегодня такой интересный бой был: я и дру вс двух  рог. ;D

Вопшм вышли они из инвиза. На меня стан валят дру.

Дру побежал, кинув на одного корни а на другого рой, вроде. Значит хп у его мало, бежит, оторвался, эти двое за ним.

И он так красиво то на одного корни то на другого, а я в свою очередь пару ударчиков ,пока в корнях, парализ еще удар и другого по той же схеме, а они так и гнались за друлем :lol:

Если память не изменяет, то обежал еще вокруг квадрата на локе "крест",чтобы зайти в тыл рогам.

Только под конец снесли меня и друль их добил(хп у них осталось очень мало))))

 

 

Так что вот вам на заметку ;)

 

какого лвл были роги?
Link to comment
Share on other sites

Вобще заметил что тем кто посильнее да постарше, свойственно все сваливать на тех кто младше и слабже.

Вот еще пример одного такого " тру хая".

Я и рей 18лвл Vs рога и вар.

Сначала все норм, снесли вара (Так приказало его высочество Antikiller :crazy: , хотя явно было видно в начале боя на локе "Кольцо" что рог вточил пухи на+8-+9).

Далее рей дезает рога, стоя на мосту, и рог улетает далеко, но!

У него мало хп, и ,вместо того чтобы поставить капкан, попинать его и бежать(да или просто бежать), он дальше его лупит(Стан и агр кинул раньше, поэтому станить рога и агрить было нечем).

Результат: нас слили(Я против такого рога протянуть не смог бы полюбому)

 

Потом меня еще и в игнор кинул,а когда я зашел с основы и кой шо написал,притих сразу же.

 

у меня покруче было
Link to comment
Share on other sites

Небольшое обращение к всяким нубам типа Svobodaa: если против вас варвар и рог, то не радо ждать пока рог выйдет из инвиза, если есть возможность по быстрому напинать варвару.

(за искл кольца)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня опробовал новую тактику, которая вполне реализуема с раскладом скилов на тру хиллера и ареносетом.

Назову ее "Хил летит вперед".

Пусть многие критикуют, говорят что угодно, но все же она работает.

Итак, в чем суть:

Нужно набросать на себя всевозможные бафы и просто лететь вперед, грамотно дебафая проивника роем и корнями, нанося при этом урон. Позже , если позволяет ситуация, просто отойти и отхилится (стан напарника в помощь).

Плюсы: Дает возможность защитить рея, который чуть позже расстреляет врага, или подвести ближе танка-бд.

Минусы: Четкой инструкции тут нет и не может быть, нужен опыт, умение оценивать обстановку и грамотно действовать, быстрая реакция и немного интуиции. Так что....довольно сложно реализуемая для новичков. 

Пример:

Бд и Дру(я) vs Шам и Варвар.

Лечу вперед, кидаю рой варвару, дальше после его стана кидаю корни, отхожу. Бд подошел к шаму, дальше ваш Кеп. 

Это такой простенький пример:)

P.S С 2 рогами туже, но там есть свои ньюансы.

Link to comment
Share on other sites

С двумя пряморукими рогами ты быстро потерпиш фиаско)

 

Кстати да,насчет твоих рог, лучше так, чем стоять на месте с бд.

З.Ы.Естественно с реем на рог лететь не кто не будет:)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

С двумя пряморукими рогами ты быстро потерпиш фиаско)

 

Подскажи двух пряморуких рог :)
Link to comment
Share on other sites

Я и ещё кто то  :blush:

 

Стервочка и Алексанти падают бедные :( Хотя задоначенные в упор. А "кто то" это кто?
Link to comment
Share on other sites

Были у нас сегодня два рога, мы их сделали.

Они меня не застанили, или кого они там обычно станят%)) я хз

Факт тот, что застанили бд они у нашего моста, я побежал к ним на респ, оглядываясь на бд.)

Link to comment
Share on other sites

какие все умные и тактичные, я поражаюсь иногда... Я вот никогда определенную тактику не использую, иногда жду, иногда бегу, иногда дергаю- ударь и беги так называемое. Для меня самый сложный противник это 2 рэя или 2 шама, остальных сношу как правило на раз-два, думаю, многие тут подтвердят это;)

Link to comment
Share on other sites

bezdelnik, Извини но... какая к черту для рея тактика нужна? Врубил благо и расстрелял противника на месте, тем более если 2 рея, бьющие по 380-400 обычным выстрелом.

П.С. Требую ПвП.

Panoromix, тебе тоже бросаю вызов.

Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

 

Panoromix, тебе тоже бросаю вызов.

Опубликованное фото

 

Я тебя знаю, я тя запомнил, у тебя корни на +100 ;D

у меня на +1 :(

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

на 5800 никакой тактика не осуществима %) пока осмотриш одну сторону то нападут с другой, и вообще на сенсоре трудно играть, пока нажимаеш на не проходимые участок чтоб осмотреть на тебя с другой стороны. %)

Link to comment
Share on other sites

ето еще фигня, вот мя как то на респе убили))), 5 сек добоя , у меня небольшой лаг, бой , выбегаем с юрцом к мосту я неуспел добежать до моста меня ктото бьет хотя рядом никого:D я падаю и вижу двух рог бегущих к нашему мосту. вот ето был ЖЕСТКИЙ РАССИНХРОН. А у тебя ето так неособо существенно, у всех каждый 3 бой такие небольшие рассинхроны.

Link to comment
Share on other sites

поетому сейчас аренится оч херово, так как ты неконтролируеш ситуацию, анимация игрока то движется без перебоя, а вот в каком месте реально он находится, знает только сервер.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...