Jump to content

У моего варвара рывок не сработал 5 раз подряд


Evilkitty

Recommended Posts

Думаю это надо исправить, положение варваров самое плачевное в игре. У некоторых классов станы работают всегда, у некоторых почти всегда. Но только у варвара может случится такое чтобы рывок не сработал 4-5 раз подряд. Сегодня на арене пытаюсь догнать убегающего паладина используя рывок, и представляете, рывок не сработал 5 раз подряд, а паладин восстановил себе всё хп и победил меня, у него средне точеный одноруч, у меня лабрис погибели +9. Разработчики, знаю вы очень заняты созданием айвондила, но пожалуйста сделайте что-нибудь. Рывок не работает очень часто.

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, ты получила предупреждение от Роланда и обещала более не создавать ненужных тем, так?

 

 

По поводу темы могу сказать одно - рандом, он и в Африке рандом. Может не сработать 5 раз подряд, а потом 50 раз подряд сработать - это варспа.

Link to comment
Share on other sites

Модеры, закрывайте тему.. я вас очень прошу!!

 

К сожалению здесь модераторов нету, все может лишь администрация :)
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю администрации закрыть проект и идти в церковь. И молиться , молиться и еще раз молиться пока бог их не простит за то что они украли столько времени у людей, некоторые играют годами, и самое ужасное что это в основном молодое поколение, которое должно учиться и поднимать эту страну. А вы заставляете их воровать деньги, чтобы они стали сильней в виртуальной игре. Вам не стыдно? Не нашли занятия полезнее? Вы хуже убийц и воров. Убийца может убить максимум несколько человек. А если суммировать время всех людей потраченное на вашу игру это будет несколько тысяч человеческих жизней. Вор крадет деньги. А вы крадете и деньги и жизнь и здоровье людей. Бросьте это вредительство и начните делать полезное обществу, людям, может вас бог простит. И не смейте даже думать что вы и ваша игра помогают людям расслабиться и отдохнуть после трудового дня типа. Нет, нет, и нет. Ваша игра это сплошной стресс. И только больные, мазохисты могут получать удовольствие от вашего творения. Да будьте вы прокляты за то что отняли у меня два года жизни. И у многих других.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю администрации закрыть проект и идти в церковь. И молиться , молиться и еще раз молиться пока бог их не простит за то что они украли столько времени у людей, некоторые играют годами, и самое ужасное что это в основном молодое поколение, которое должно учиться и поднимать эту страну. А вы заставляете их воровать деньги, чтобы они стали сильней в виртуальной игре. Вам не стыдно? Не нашли занятия полезнее? Вы хуже убийц и воров. Убийца может убить максимум несколько человек. А если суммировать время всех людей потраченное на вашу игру это будет несколько тысяч человеческих жизней. Вор крадет деньги. А вы крадете и деньги и жизнь и здоровье людей. Бросьте это вредительство и начните делать полезное обществу, людям, может вас бог простит. И не смейте даже думать что вы и ваша игра помогают людям расслабиться и отдохнуть после трудового дня типа. Нет, нет, и нет. Ваша игра это сплошной стресс. И только больные, мазохисты могут получать удовольствие от вашего творения. Да будьте вы прокляты за то что отняли у меня два года жизни. И у многих других.

 

такое ощущение как будто вас насильно удерживали 2 года в игре... Вы взрослый и возможно даже адекватный человек, который сам принимает решение во что ему играть и что делать со своими денежными средствами... Что вы устроили тут? кого вы вините? искать виновного в ваших же решениях? но это даже ниже морального уровня букашки...
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю администрации закрыть проект и идти в церковь. И молиться , молиться и еще раз молиться пока бог их не простит за то что они украли столько времени у людей, некоторые играют годами, и самое ужасное что это в основном молодое поколение, которое должно учиться и поднимать эту страну. А вы заставляете их воровать деньги, чтобы они стали сильней в виртуальной игре. Вам не стыдно? Не нашли занятия полезнее? Вы хуже убийц и воров. Убийца может убить максимум несколько человек. А если суммировать время всех людей потраченное на вашу игру это будет несколько тысяч человеческих жизней. Вор крадет деньги. А вы крадете и деньги и жизнь и здоровье людей. Бросьте это вредительство и начните делать полезное обществу, людям, может вас бог простит. И не смейте даже думать что вы и ваша игра помогают людям расслабиться и отдохнуть после трудового дня типа. Нет, нет, и нет. Ваша игра это сплошной стресс. И только больные, мазохисты могут получать удовольствие от вашего творения. Да будьте вы прокляты за то что отняли у меня два года жизни. И у многих других.

 

вы о чём ...они делают игру , игроки платят им за их роботу... это так говорит будто , тот кто выращивает например пшеницу и берёт деньги за неё... а кто-то приходит и орёт что этот человек заставляем воровать и убивать за пшеницу...

мне вот интересно , а как они заставляют воровать или что там ещё делать... где хотя бы написано чтоб все шли воровать или что там ещё делать...

Link to comment
Share on other sites

Ох, ну вот предлагали же жить дружно, но нет.

А этот феерический пассаж надо обязательно сохранить, классно же :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...