Jump to content

ВОТ ПРОВОДИЛИ ОБМЕН АК НА АК


Tarantul7951

Recommended Posts

Кстати, этот мелкий придурок, также в составе ги легион)не удивительно, что он тут агрится))

 

Без агра слабо разобраться?

Я не агрюсь (агриться начали вы), я пытаюсь разобраться!  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Без агра слабо разобраться?

Я не агрюсь (агриться начали вы), я пытаюсь разобраться!  :wacko:

 

Покажи мне то место, где ты пытаешься разобраться? Ты вчера в мировом пытался разобраться. Вы видите, что эти люди кидалы, но они в вашей ги еще. Этот флудераст, вчера был прав. Пока они находятся в вашей ги, вся ваша ги является кидальшиками.
Link to comment
Share on other sites

А...я вспомнил...я же вчера на топазе был...8-903-610-04-30...а ты точно в Москве живешь?...был большой фейл...когда все на номер начали звонить...а он выключен...было...смешно...да...смешно...

Link to comment
Share on other sites

Velociraptor, Уходи лучше с ги.

 

 

 

Эмерельды ухо-горы гр♥♥♥♥♥е.

 

Не хочу из-за 1-2-ух кидал покидать дружную и общительную ги! :)
Link to comment
Share on other sites

Покажи мне то место, где ты пытаешься разобраться? Ты вчера в мировом пытался разобраться. Вы видите, что эти люди кидалы, но они в вашей ги еще. Этот флудераст, вчера был прав. Пока они находятся в вашей ги, вся ваша ги является кидальшиками.

 

Дело в том, что я не уверен в этом!

Не надо плз говорить, что вся ги кидалы! :) Я никого никогда не кидал - кидали и пытались кинуть меня. И таких большая часть ги. А про Васячку... В мире писали, что он на "дружбу" кинул. Я ттк и не понял, что с ним.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что я не уверен в этом!

Не надо плз говорить, что вся ги кидалы! :) Я никого никогда не кидал - кидали и пытались кинуть меня. И таких большая часть ги. А про Васячку... В мире писали, что он на "дружбу" кинул. Я ттк и не понял, что с ним.

 

Вен??? ))
Link to comment
Share on other sites

А по теме, вы так и не представили достойных доказательств, да и Эмики причем тут вообще,людии??

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Рекомендую обратиться в тех поддержку. Ссылки у меня в подписи.

Всего доброго!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...