Jump to content

Woldemar

Members
  • Posts

    39
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Woldemar

  1. Ща бы на нубе заблудиться, профи)) Какой здаромыслящий человек сразу пойдёт в сектор ваш? Вы не понимаете посыл, что есть контент который либо надо сколировать, либо давать возможность его обходить. Он просто, как мёртвый груз, который искусственно затягивает время. А байеры всю жизнь были, но достаточно посмотреть на вещи и уже понимаешь- кто есть кто.
  2. Меня "никто" не учил-" читаю и смотрю Гайды ". Обучаю нубов на их уровнях-" помогая им их кв, а на хайлвл требую, чтоб пахали сразу". Новичок впервые зашёл в ммо, сразу за пару к купил акк(да) " у дру спрашиваю хил/Дд?". Вот где я вас прекрасно слышу. А ещё мне нраво, как вы себя лайкаете, небось ещё и.... Не будем об этом)) Теперь смотрите с другой стороны, бросил Wow на кате, прошло кучу времени, появилось свобода действий и очень заинтересовал Легион, спокойно купил прокачку, пробежал все активности пару недель и спокойно, в течение месяца с рандомами(изначально) закрыл весь актуал. Бфа не интересно было и вот если захочу вернуться и закрыл актуал Теней, то спокойно могу зайти и купить акк и также вкатиться на актуале, а не топча глину, которую помнишь наизусть. А вы пытаетесь доказать, что игры меняются и что это совсем другая игра. ММО-РПГ поменялась в совсем другую игру, я б вам посоветовал меньше думать))
  3. А на форуме только "Великие бойцы форумов" остались?? Меня учили бегать лаб, я учил бегать лаб, вас учили бегать инсты->.... Самый обычный цикл в ммо. И ваши крики" ой, я устал с нубами бегать, научитесь сами, а йа профи", прям бальзам на душу))) А я вас услышал)
  4. Сами говорите, что до 20го за пару тройку дней(неделю) и норм будет. А потом что недели мало. Вы уж там определитесь))
  5. Потратить неделю времени на то, что называется "освежить навыки"? Я же не говорю, что у вам дадут топ шмот и вам сразу надо рваться в топы. Вам все равно придётся, выкачивать арены, репу, разного рода активности и тд. Все будет нивелировано гораздо быстрее на Хайлвл, чем ты тупо будешь носиться по бесполезным "принеси-подай, иди...не мешай". Вы ж не сядите в 10ку, которую вам дали, и сразу на гоночную трассу, вы сначала покатаетесь на ней по городу и тд, копя на хонду и набираясь вашего опыта, если по вашему.
  6. Здравствуйте, не виделись с вами,почитай, уже лет 5-6. Многое с тех изменилось, даже моё отношение к игре, возможно, открылось новое желание в неё поиграть. Но по факту, весь новый контент, для меня, с 20+ лвл. А то что до него, я знаю наизусть и бегаю с закрытыми глазами, что аж блевать тянет(извините). Взглянуть на новое хотелось бы, но качать с нуля.... А покупать что-то у ЭТОГО КОМЬЮНИТИ за реал( может лучше сразу писать номер счета:" Для Лохов"). Плавно переходим к проблеме застоявшегося контента, который никому уже не нужен. Почему бы тогда не ввести, покупку прокачки +5 лвл например или что более актуально для данной игры. Прокачка одного персонажа до 14/18/22/26/28/30. С выдачей минимальной/ средней экипировки для данного лвла. Многие ммо перешли на данную систему. Вы ж так сможете уберечь сервера от постоянно брошенных "маленьких детях, которые так и не увидели свое не то что 18 летние, даже редко доживающих до 14" Спасибо за внимание.
  7. Просил же, не флудите. Любые доказательства есть, конечно, что точно помню, год с лишнем как бы прошел, не суть. НЕ ФЛУДИТЕ
  8. Я вас услышал, есть веские причины с вами поспорить, но нет желания, просто хочу услышать ответ от администрации и ничего больше, можете даже тему закрыть, чтоб не флудили.
  9. Извиняюсь, за повторную тему, но у меня было желание с вами поговорить,Роланд. А вы соизвоили сращу закрыть тему... Так-с, вот к чему я создал тот бред- меня интересовал,да и до сих пор интересно. Начнем издали. Был у меня аккаунт, состоял я в гильде одной известной и топовой на своем сервере. Но судьба злодейка сыграла свою роль, поддался я самому опасному и прекрачному чувству,пришло время покинуть вашу игру, но я то знал,что обязательно еще вернусь, да и персонаж был важен для гильды моей. Решил я значит аккаунт оставить ребятам из гильды,но среди них оказался проказник неразоблаченный ранее,решил аккаунтом моим он завладеть. А что тут поделаешь,пришлось наказывать злодея, попросил я вас забанить мой акааунт. И вот разочарованный я вернулся к любимому проекту,который,кстати, очень сильно изменился причем в лучшую сторону, и понимать я стал, что хотел бы вернуть свой аккаунт, уж слишком много любви и души в него было вложенно, и все от чистого сердца Я понимаю, что было нарушение с моей стороны, но оно же не слишком грубое, я же не продавал и не обменивал его, да и в добавок я искренни раскаивась за свои деяния. Я очень хотел бы вернуть свой аккаунт, если есть хоть малейшая возможность, я за нее уцеплюсь,не будьте бессердечными людьми, войдите в положение. Еще раз извиняюсь за повтор темы.
  10. Омг, Роланд, что у вас с форумом стало??? Я тут на модераторов глянул.... виииии... я так даже понакур....гммм... в общем никогда так не ржал... Да и люд странный пошел. Да и в игре же тоже он... зашел на свой любимое Болото(для одаренных, это я к модеру выше подмазался, они там на Амбаре не любят Топазик ;-) )) я там немножко в шоке был... я его не узнаю, это теперь тот же убогий(тут я пнл, что мне до фиолетового на него) Амбар, а туда вообще боюсь заходить, там же, наверное, вообще разумных не осталось... Опять с уважением и большой любовью, или что-то не так...да ладно...норм, ваш покорный никто
  11. Да-да, я вас обмануть) Но я взял в скобки тему- как бы намекая ;-) Ну так вот, со мной никто сейчас не желает говорить, и я подумал,зря похоже, а почему б не поговорить с администрацией, вам же все равно скучно, после каникул)) можете не врать, я это знаю, куча глупых просьб и тупых предложений... И как вы думаете, что моя задумало??) Верно... Не буду отличаться от толпы и тоже внесу свою лепту... еще более маразматическую }:-) ихехехе (тут бы енота вставить, но капец как лень, извините :с ) Перейдем к делу... коротко и ясно... "ДАЕШЬ АМНИСТИЮ НАРОДУ!!!!!" :О С уважением и большой любовью, ваш покорный никто... :с
  12. Мужик, затронул душу с утра по раньше, должны вернуть, а хотя зная тп этой игры....в общем крепись...
  13. Что-то я добрый сегодня.... Уговорили
  14. Мммм,первое письмо было отправленно уже месяц назад, нет ответа. Последние два были отправленны с почты,напрямую( т.к. на офф сайте баг на андройдах-код потверждения не проходит), ни раз сюда писал,уже. В общем-то выполните просьбу последнего(я надеюсь,что оно последнее) и все. Игра хоть и покинута,но оставлять аккаунт тому плохому человеку нет желания. P.S. [email protected]почта отправления.
  15. Не забывай, на арену и простой люд ходит,если что)
  16. Ааааа,вон оно что, привыкли людей судить по внешнему виду, а не по делу, все ясно теперь,плачевненько(( А Юпи,да(( Давно покинул нас,да и правильно поступил,если честно)
  17. Как бы аренй вполтную занялись последние полгода, а в те года забыли фишку шмоток, еще на амбе придуманная одним хитрым магом(к сожалению ник уже не помню, более 2 лет прошло(( ) а видео...хз, может и есть у кого. 25к на ресы и билы для эксперимента не более. Думаю, ты про Юпа, Кабая, Саймона,Вмвмвм и других слышал, так что не стоит пи....сать неправду не зная всего)
  18. Мммм, а где я писал, что они имбы???? Да, они имеют 90-95% шансы нагнуть хила, главное правильно одеть и вточить скиллы, что не раз было доказанно и многие на Топазе видели это. Я,признаться честно, долго тоже не верил в это, пока Стинки мне наглядно не показал, что такое маг)) А против остальных они ущербы жуткие, только рогу есть шансы нагнуть и то не очень много.
  19. На Руби не был, не могу ничего сказать.... Не с твоей давностью игры в Варспир судить, решает ли шмот, знакомые неделюи 25к чм убили, чтоб из мага зверя создать эксперементируя с разным шмотом/пухами/бижей и нашли как ложить хилов)) (некры и жц не в счет, они имбы)
  20. Aigrid, я не сомниваюсь в этом, тем более это на амбе) Тролль, разницы никакой, только в одном все же есть, зависит оттого какой шмот одет) да и смысл мне врать,объясни???? Дай мне серв с 3.10.1 я нарежу)
  21. Да,что с вами спрорить,если вы даже мага настоящего не видели, те что у вас на амбе, я не знаю как назвать, дняшки жуткие...
  22. Aigrid, от тебя точно не ожидал((( от мага х ты убежишь, после стана прыжок и он возле тебя уже,а это камни))) да, и неточенный дру 3-4к долго будет сносить, у него шансов вообще не будет, а с +7 дру тоже особо ничего и не сделает магу +10 с щитом на 5 ( я про старый мир и баланс)
  23. С моими задержкой и пингом, я себя норм чувствую только в ПвЕ, а остальное нервомотательство, хоть и приходится это терпеть и отправляться на Арену( А политика.... как в начале лета топы посрались, так до сих пор хаус на серве и всем по на него)
  24. Их сначало было, почти 2 патьки Нук и 3 Ареса, не вытянули 7 Эмиков, тут Передоз начал ныть Антону в лс и вуаля вся ги приперлась, предварительно сбор у пещеры Грани проведя, чтоб толпой сразу, а не по одному...в общем потрещали от души)
  25. Мммм, а где я писал, что пряморукие аренят???? Они выходят на арену только, по халявкам или когда ги нужны очки. Вывод, прикольный,кстати)) Но он ваш и мне опять же неинтересно, я всего лишь подкинул идею, что ваш Амба и не так уж крут, как вы все считаете и пытаетесь уверить нас в этом, думаю доходчиво) не, я не из Эмиков Кстати, того же Камеди давно на арене не видел, да и в общем-то в бою его видел месяца 2 назад, когда мы с Олегом решили чуть повеселиться и посливать Аресов и Нуков с пещерки, тогда он всю ги привел, ради 7 Эмиков)
×
×
  • Create New...